Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 03 дек 2009, 20:08
Перекопал весь форум Макао (слава богу он очень маленький) и не нашел ни слова про фонд федерации.
Может обсудим? Пора бы создавать фонд!

Сразу прошу - высказывайте только конструктивные мысли. Выражения типа: "да нах не нужен...", "глупости","да пошли вы со своим фондом...", "в топку..." не принимаются, лучше ничего не пишите.

Бюджет Фонда:
- зарплата тренеров сборных;
- добровольные взносы:
DimasKa - 500К
Мирный - 200К +100% з.п. в сборной!
SilverTears - 200К
Bodka - 200К
torpedogaz - ???
bokanol - ???
Leshii' - 400К
abu - 400К
The Xfile - 200К
Ghost_XAK - 300К

Направление расходования:
- конкурсы (победителям и организаторам)
- программа развития юниоров

Если что-то я упустил - пишем, не стесняемся...
Последний раз редактировалось abu 05 фев 2010, 12:39, всего редактировалось 5 раз(а).
abu
 
 
 


Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 14 дек 2009, 22:02
Хотелось бы всё таки что нибудь начать решать по фонду! Если у кого нибудь есть идеи по этому поводу, или какие нибудь наработки, ну или хотя бы статьи расхода фонда и его формирования, обязательно напишите. Если никто не возьмёт на себя решение этого вопроса, займусь этим я...попробую накидаю что у меня получится и вынесу на всеобщее обсуждение!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Моё предложение таково: Составляем программу фонда, полностью, стараемся учесть все возможные мелочи, и на следующий сезон её запускаем
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 14 дек 2009, 22:11
DimasKa писал(а):Хотелось бы всё таки что нибудь начать решать по фонду! Если у кого нибудь есть идеи по этому поводу, или какие нибудь наработки, ну или хотя бы статьи расхода фонда и его формирования, обязательно напишите. Если никто не возьмёт на себя решение этого вопроса, займусь этим я...попробую накидаю что у меня получится и вынесу на всеобщее обсуждение!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Моё предложение таково: Составляем программу фонда, полностью, стараемся учесть все возможные мелочи, и на следующий сезон её запускаем
Поддерживаю. Кому же, как не президенту брать на себя этот вопрос...
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 14 дек 2009, 22:15
Окей. Тогда жду предложений по поводу расходов (на молодёжь, на поощрение создателей конкурсов, на обзорщиков(хотя планирую сам их писать, и буду доволен тем что платит администрация) ) ну и доходов (зарплаты тренеров сборных, президента, свободные сборы и т.д.) Свои постараюсь в течении двух-трёх дней сформировать и выложить на форум!
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение CapitanVlad 14 дек 2009, 22:16
пункты расходов:
1) помощь нуждающимся командам, которые выращивают сборников, или которые имеют шанс в скоре попасть в сборную. Т.е. тем, у кого мало финансов, те у кого много лямов - обойдутся.
2) Финансирование журналистики, ее надо поднимать в стране...
CapitanVlad
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 14 дек 2009, 22:28
учтём! а по поводу журналистики, по сути это обзоры (а за них и так платят, так что думаю этого будет достаточно). Если есть желающие вести какую нить газету, то думаю это стоит поощрять, были бы желающие :grin:
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 14 дек 2009, 22:38
1. а какой критерий будет по оценки "нуждаемости" клуба? просто инетерсно) вот Лам Йен попадает в эту категорию или нет?

2. журналистику надо поднимать на мой взгляд на уровне газеты-журнала, обзоры же сейчас неплохо оплачивает сама Лига
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 14 дек 2009, 22:47
по поводу обзоров согласен - и так платят... хотя можно парочку самых лучших дополнительно поощрить. А по поводу нуждающихся клубов - надо определится с теми, кто желает, с их возможностями, и только тогда поощрять...
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение CapitanVlad 14 дек 2009, 22:57
1. а какой критерий будет по оценки "нуждаемости" клуба? просто инетерсно) вот Лам Йен попадает в эту категорию или нет?

2. журналистику надо поднимать на мой взгляд на уровне газеты-журнала, обзоры же сейчас неплохо оплачивает сама Лига

1. Я же специально выделил этот вопрос)) у кого есть деньги, тот идет мимо...
Нуждаемость... ну например, ты видешь... или другой тренер сборной, есть игрок перспективный, которого хорошо бы прокачать чутка и он уже в сборной, но менеджер не имеет возможности - в то время, как сам хочет его прокачать. Это нуждаемость в помощи федарции, а есть у кого финансы на нормально уровне, ну или не на нормальном :D игрока качает, но медленно ссылаясь на финансы или пр... это его проблема. Надо расставлять акцент... хотел бы сборника или усилить сборника, качал бы сам... а не выжимал бы Федерацию. Т.е. за свои он качает одних, а за финансы Макао будет качать сборников, это не есть гуд.

Лам Йен в категории - идет мимо денег из Фонда. :grin:

2. Да, про форму именно журнала или т.п.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 14 дек 2009, 23:09
по поводу журнала думаю отлично будет набрать штат и раздать каждому свою темку, так и проще писать и быстрее и правильнее )
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 14 дек 2009, 23:43
Вопрос в другом! Есть ли у нас такие менеджеры которые возьмутся за газету??? Конечно если таковые найдутся это стоит поощрять...я сам бы с удовольствием взял бы какую нить темку...Правда планов много очень на этот сезон, столько всего хочу сделать!!! И думаю надо бы создать всё таки нам что то типа Совета Федерации, и назначить ответственных за тот или иной вопрос! Так наверняка будет всем проще...если поддержите, то топик создадим, и партию соберём! :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение АНЖИ 15 дек 2009, 03:21
Я против того что нуждающимся клубам компенсируют трату или ее часть на тренеровки молодых игроков.
Посмотрите на мой клуб где 2 сборника получали баллы за счет продажи лидеров в первых сезонах,где каждый следующий миллион со стадиона уже ждал своей участи в тренировках сборника
АНЖИ
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение sosko 15 дек 2009, 13:32
DimasKa писал(а):Вопрос в другом! Есть ли у нас такие менеджеры которые возьмутся за газету??? Конечно если таковые найдутся это стоит поощрять...я сам бы с удовольствием взял бы какую нить темку...Правда планов много очень на этот сезон, столько всего хочу сделать!!! И думаю надо бы создать всё таки нам что то типа Совета Федерации, и назначить ответственных за тот или иной вопрос! Так наверняка будет всем проще...если поддержите, то топик создадим, и партию соберём! :beer:
Димыч незнаю но насчет газеты думаю у меня найдется время или какую нит тему взять или в партию могу помочь :grin: :shock:
sosko
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 15 дек 2009, 15:02
я могу помочь с написанием =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 15 дек 2009, 15:05
Неожиданно!!! Вот уже три человека которые могли бы что нибудь писать!!! Это хорошо...такими шагами дойдём и до газеты!
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение sosko 15 дек 2009, 19:51
Насчет Совета федерации думаю хорошая идея надо организовать!!!! :grin: :mg:
sosko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао