Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 06 апр 2010, 18:48
Вот я невнимательный)))))
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 09 апр 2010, 03:51
а Sentinel решил сборную России возглавить. Я думал, он вообще сезончик отдохнуть решил)).(Видимо ФФ России решила раскошелиться на успешного тренера не только в реале))) )
У xess'а самый высокий итоговый рейтинг голосования среди всех Федераций ВСОЛа!(на данный момент). Кстати, а какой рекорд вообще?
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 09 апр 2010, 05:40
Ждем финал Россия - Германия )))
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение NiKiToSehR 10 апр 2010, 04:46
конечно )) и победы Немцев ;))) причем не обговаривается ;)))) Удачи те ;)
по теме, буду на молодежку выдвигатся в прошлом сезоне долго расскачивались , в этом если менеджеры сделают выбор в мою пользу, то попробуем с места в карьер стартануть...Есть несколько вариантов ))
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 10 май 2010, 09:29
Игры с Чехией предлагаю всем забыть, не было их :mg:
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 12 май 2010, 14:19
krupa писал(а):Игры с Чехией предлагаю всем забыть, не было их :mg:
Если речь про националку, то здесь ничего удивительного. Известный баг. Если преемущество в силе попадает в интервал +400..+800, то генератор конкретно начинает глючить, выиграть становится гораздо сложнее чем при +300. Будем надеятся в будущем соперники смогут выставлять более сильные составы.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 12 май 2010, 23:02
xess писал(а):
krupa писал(а):Игры с Чехией предлагаю всем забыть, не было их :mg:
Если речь про националку, то здесь ничего удивительного. Известный баг. Если преемущество в силе попадает в интервал +400..+800, то генератор конкретно начинает глючить, выиграть становится гораздо сложнее чем при +300. Будем надеятся в будущем соперники смогут выставлять более сильные составы.
Будем надеяться :beer: На самом деле нацоналка хоть и была на голову сильнее противника и набрала "всего" 1 очко , по результату ведь старички сыграли лучше всех :-)
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 16 май 2010, 19:10
А тренер Молодёжки разговаривать умеет вообще? Мой Адамс сыграл в обоих матчах, вроде не скамейку протирать вызван в сборную, а весточки от тренера так и нет- будет играть дальше- нет. Если к 4му матчу язык не развяжется- буду только блюсти интересы клуба.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Jenya 16 май 2010, 22:16
хонда1985 писал(а):А тренер Молодёжки разговаривать умеет вообще? Мой Адамс сыграл в обоих матчах, вроде не скамейку протирать вызван в сборную, а весточки от тренера так и нет- будет играть дальше- нет. Если к 4му матчу язык не развяжется- буду только блюсти интересы клуба.
А я смотрю ты такой умный? Чтож тогда сборную не возглавил? Небось трудностей испугался. А трудности есть - гена нам победу не даёт одержать..
Перед началом отборочных президент опубликовал моё сообщение в новостях, чтобы менеджеры сборников перед отборочными матчами подводили игроков с минимальной усталостью, хорошей формой и не ставили их на тренеровки (некоторые всеравно зачем то ставили). Это сообщение было адресовано всем. Читал? Если нет - то нечего бестолку языком трепать.
Сегодня был большой выбор игроков с зелёной формой, но при +357 ничья. В такую бредятину ВСОЛ превращается..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 16 май 2010, 22:41
А я смотрю ты слепой
Айнтрахт (Трир, Германия)
Дивизион: Германия, D3-A
Сборная: Мадагаскар, юношеская
Менеджер: Олег Маркин
Ник: xonda1985 VIP

Я уже давно при деле.я не подвожу 22 игрока к матчу в боевой готовности, беру 14 в разработку, чо бы отбор пройти с минимальными затратами формы. Если работать с каждым игроком, то результат будет, ато многие тренеры считают, что их работа начинается только в финальной части. Но туда ещё выйти надо.
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Jenya 16 май 2010, 23:08
Ты сам глаза разуй. Каждый по-своему управляет сборной. Правда я только сейчас начинаю понимать, что неудачное выступление Никитоса, а потом Павла с молодёжкой связано не с их тактиками, а с нелепостью генератора. Как не крути, а молодёжка Германии как будто проклята. Не идут победы и всё тут. Но будем бороться! И плевать мне на премудрости генератора. Всеравно победы будут.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 16 май 2010, 23:15
Господа, не ссорьтесь.
Мое мнение такое: личное сообщение тренера сборной тренеру игрока в клубе еще никому не вредила. Во всяком случае мне тренер юношей регулярно сообщает, будет ли мой сборник в основе или нет, что очень удобно и правильно :wise:

Тренеру молодежки хочу напомнить, что он в сборную приглашает не 11, а 22 человека и только половина из них будет играть. А подростающую молодежь и юношей, кроме приведения к нулевой усталости и хорошей физической форме, необходимо еще постоянно качать. Поэтому, считаю, было бы хорошей традицией писать хотя бы строчку тренеру сборной (будет играть сборник или не будет).

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Отстраненный вопрос по поводу стилей игры к тренерам:
Самый популярный на сегодня стиль в сборных при наличии у игроков солнечных спецух это нормал. Хотя спартак и комба при наличии всех 3-х стилевых спецух дают большую прибавку (80% против 64%). Кроме того комба сама по себе дает бонус сильным игрокам, а спартак небольшой бонус некоторым позициям. Так с чем же связана такая популярность нормала? С боязнью коллизии или чем то еще?

У самого пока мало опыта, хотелось бы услышать ваше мнение.

P.S. Вот например последняя игра наших юношей. Вроде бы и спецухи Д почти ни у кого нет, а все три игры с переменным успехом они играли нормалом.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение baz 17 май 2010, 00:43
согласен с Фобосом, работать нужно с каждым конкретным сборником, а не закинуть общую банальную объяву через преза в новости, "подводите мол ребяты сборников к матчам свежими и без тренировок". Абсолютно неэффективный способ, в чем лично уже убеждался тренируя национальную сборную в Египте. Любой менеджер с большей охотой пойдет навстречу тренеру сборной, если будет уверен что его чадо точно выйдет в основе. Подобный способ может работать гораздо эффективнее, особенно когда удается выявить группу менеджеров, готовых сотрудничать с тренером сборной.
baz
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xonda1985 17 май 2010, 00:46
Согласен по-юниорке. старался понять, оправдать, но так и не нашёл ответа(.
Евгений, я вообще не пойму, причом здесь неудачи сборной? Точнее не так выразился. Общение с тренерами может повлиять на результат, а вот результат как влияет на общение?
Я не критикую(не дай Бог) игровые установки, там ясно, что ничего не ясно и претензий по- игре быть не может при таком маразме. Просто написал бы в жёсткой форме тренерам(не всем, 11-14), мол, к 4му туру усталость 0-3%, форма 121-125, тогда игрок на поле.
Просто я впервые столкнулся с тем, что в Японии тренеры Мол и Юн сборных отгородились от тренеров, готовящих для них игроков, а тут ещё и ты молчком сел. Вот и стараюсь разговорить. Мы же не чужие!
xonda1985
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Jenya 18 май 2010, 14:29
Состав на ближайший матч определил. Тренеры, чьи игроки туда попали с учётом формы и силы, будут сегодня оповещены. С этого дня буду так делать :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия