оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 15 окт 2013, 16:45
kison писал(а):Скажите, а стоит ли вообще строить команду ориентируясь на собственных известных игроков? или лучше забить на это и заняться стилями и сыгранностью?
Стили и сыгранность в первую очередь.
На счет известных - а у тебя их много в команде? Скорее реальных, но там не такой уж большой бонус получается, зато риск -5% высок.
Если сильно заморочиться - можно посмотреть игрока на трансфермаркете. Если в реале игрок молод, стабильно играет в основе и уже есть какая-то рыночная стоимость, то можно рискнуть...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 15 окт 2013, 17:32
Если сильно заморочиться - можно посмотреть игрока на трансфермаркете. Если в реале игрок молод, стабильно играет в основе и уже есть какая-то рыночная стоимость, то можно рискнуть...
Я бы еще добавил, что стоит обращать внимание на дату окончания контракта с клубом. И помнить, что 1 год = 3 сезона во ВСОЛе.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение AzamTau 15 окт 2013, 19:29
в последний раз пишу. Передам немецкую команду. Много ветеранов, много молодых. Команда собирается под комбу. :-)
До завтра ждем-с, если нет, то выставляю в свободные. :-)
AzamTau
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 16 окт 2013, 17:50
Странный опросник на Лучшего Менеджера получился:
- Андрей Андреев Ник: xess, серебро чемпионата с Кайзерслаутерном , участик ЛЧ.
- Виктор Куколев Ник: FoBoS, бронзовый призер чемпионата страны с Энерги (Коттбус) участеик ЛЧ.
- Сергей Жуков Ⓡ Ник: osert2010@mail.ru, Денцлинген(Германия) победитель Д3 , за 2 сезона прошёл путь из Д4 в Д2 , "Лучший менеджер" 26го сезона.

А что, участие в ЛЧ - это какое-то почетное звание? В этом сезоне 4 команды играют в ЛЧ - давайте сразу всех тренеров на это звание номинируем.
Уж если писать, то до какой стадии дошли.
Если бы я был участником Лиги Европы, то тоже возмутился бы ;)
А на счет лучшего менеджера 26-го сезона это вообще жесть. Где объективность. Почему не отмечены лучшие менеджеры 25, 24, 23 и 22-го сезона :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 16 окт 2013, 18:30
FoBoS писал(а):Странный опросник на Лучшего Менеджера получился:
- Андрей Андреев Ник: xess, серебро чемпионата с Кайзерслаутерном , участик ЛЧ.
- Виктор Куколев Ник: FoBoS, бронзовый призер чемпионата страны с Энерги (Коттбус) участеик ЛЧ.
- Сергей Жуков Ⓡ Ник: osert2010@mail.ru, Денцлинген(Германия) победитель Д3 , за 2 сезона прошёл путь из Д4 в Д2 , "Лучший менеджер" 26го сезона.

А что, участие в ЛЧ - это какое-то почетное звание? В этом сезоне 4 команды играют в ЛЧ - давайте сразу всех тренеров на это звание номинируем.
Уж если писать, то до какой стадии дошли.
Если бы я был участником Лиги Европы, то тоже возмутился бы ;)
А на счет лучшего менеджера 26-го сезона это вообще жесть. Где объективность. Почему не отмечены лучшие менеджеры 25, 24, 23 и 22-го сезона :grin:

Поддерживаю :wise:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 496
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 16 окт 2013, 18:49
Самые лучшие менеджеры играют в КЛК! :-)
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 426
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 16 окт 2013, 20:59
Я вообще считаю Фобоса например одним из лучших по крайней мере в Германии, но участие в ЛЧ как то не достижение, вот то, что позапрошлый сезон он туда пробился это да. Поэтому проголосовал за другого, за кого не скажу)))
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 17 окт 2013, 15:19
FoBoS писал(а):Странный опросник на Лучшего Менеджера получился:
- Андрей Андреев Ник: xess, серебро чемпионата с Кайзерслаутерном , участик ЛЧ.
- Виктор Куколев Ник: FoBoS, бронзовый призер чемпионата страны с Энерги (Коттбус) участеик ЛЧ.
- Сергей Жуков Ⓡ Ник: osert2010@mail.ru, Денцлинген(Германия) победитель Д3 , за 2 сезона прошёл путь из Д4 в Д2 , "Лучший менеджер" 26го сезона.

А что, участие в ЛЧ - это какое-то почетное звание? В этом сезоне 4 команды играют в ЛЧ - давайте сразу всех тренеров на это звание номинируем.
Уж если писать, то до какой стадии дошли.
Если бы я был участником Лиги Европы, то тоже возмутился бы ;)
А на счет лучшего менеджера 26-го сезона это вообще жесть. Где объективность. Почему не отмечены лучшие менеджеры 25, 24, 23 и 22-го сезона :grin:
:grin: Кто бы возмушался ? А чемпионство с Барбадосом не написали :molot: ,а ведь ты настаивал на этом . Я спрашивал ВСЕХ кого и за что номинировать мне пришли предложения я их с комбинировал и поставил на голосование. Если ты хотел видеть лучших менеджеров надцатых сезонов надо было предлагать , я бы подумал и вычеркнул :censored: Участник ЛЧ - это значит минимум 2ой сезон на высоком уровне. Денцлинген ну написал бы я победитель Д3 и что ? кто не следит тем по фигу что за победитель в Д3 ... , а так краткое описание его заслуг с прошлого сезона и то что в этом тоже марку держит. Помниться по прошлому голосованию тоже притензии были , как так Денцлинген и с 4го дива у Вас звание отобрал :???: Лучшего менеджера . Не спорю на мой взгляд финал ЛЧ в прошлом сезоне не заслужено не оценили, но это "глас пипл", если кто заметил я меньше всего пытаюсь манипулировать общественым мнением. В прошлом сезоне голосовал за Энергию в этом за Вердер, я не смотрю кто там за командой , я смотрю только на результат и даже откидываю каким образом этот результат достигнут . Другие оценивают это по другому считаю это нормальным явлением. У нас тобой приятельские отношения , с Боссом скорее прохладные , но всё же надеюсь не вражеские , но тем неменее лично я голосовал за Вердер. И кроме прочего интервью с Боссом уже 2 недели как готово , спецом не даю в тираж дабы не делать "политической рекламы" перед голосованием , это кто оценил ? нет конечно ведь ни кто даже не знает , а бедные игроки Вердера томятся уж который день ожидая тиража . Так что там ещё за наезды на меня хорошего были ? если что то пропустил прошу повторить ...
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 532
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 17 окт 2013, 18:48
Ничего личного Ярик - я постарался на простом примере тебе показать всю двойственность создания тобой голосовалки на лучшего тренера.
Почему в голосовалке отмечают в заслугах Сентинела - как победителя ЧМ с Канадой, а других менеджеров нет :?
Почему в голосовании за 27-й сезон отмечается, что менеджер становился "Лучшим менеджером" 26го сезона? Но при этом не отмечают людей, которые становились "Лучшим менеджером" в других сезонах?
Я против двойных стандартов, где одному менеджеру уделяют пару букв, а у второго описывают чуть ли не все регалии за все предыдущие сезоны.

Денцлинген ну написал бы я победитель Д3 и что ? кто не следит тем по фигу что за победитель в Д3 ...
Другой кандидат: Аскар Атанаев Ник: arabsak, победитель Д2 с ВфР Аален (Аален)
Как ни странно, только победитель Д2. То есть тебя не смущает, что кто не следит за Д2, тому пофигу, что за победитель Д2 :?

Помниться по прошлому голосованию тоже притензии были , как так Денцлинген и с 4го дива у Вас звание отобрал :???: Лучшего менеджера
У кого претензии? Лично я в тот сезон за него голосовал, а в этом за тренера Вердера. У меня никаких претензий.
Претензии были на счет твоего описания списка менеджеров:
Лучший менеджер сезона 26 по спортивным достижениям с германскими командами ?
Ответы:
• Сергей Жуков Ⓡ Ник: osert2010@mail.ru, Денцлинген(Германия): командой 4 дива дошёл до финала Кубка, чем завоевал право на выступление в ЛЕ, полуфиналис Кубка Вызова,чемпион D4-C. 53 (43%)
• Виктор Куколев Ник: FoBoS, Энерги (Коттбус): 1 место D1, финалист ЛЧ, 41 (33%)
• другой менеджер 17 (14%)
• Андрей Андреев Ник: xess, Кайзерслаутерн :2 место D1,финалист ЛЕ 6 (5%)
• Артем Батарин Ник: Ар-тем, Германия (Виндек-Даттенфельд): Кубок Вызова , Чемпион D3-A 4 (3%)
• Ринат Фасхутдинов Ник: Fackstrot, Боруссия (Дортмунд): Кубок Германии 2 (2%)
• Владимир Левертов aka Sentinel Германия (национальная): выход в финальный турнир ЧМ 0 (0%)

Мне кажется, даже чисто интуитивно некоторые люди тыкают за того, про кого написано побольше.
полуфиналис Кубка Вызова - с каких это пор полуфиналы кубка Вызова стали вписывать в регалии?
чем завоевал право на выступление в ЛЕ - ну а это уж вообще откровенная неправда, за которую, между прочим, голосовали люди.
Вот и получается, что вместо дежурных фраз "чемпион D4-C, финалист Кубка страны" (как у остальных кандидатов), у тебя красочное описание.

Я не против, пиши как нравится, просто выработай шаблон на эту голосовалку и пиши по нему, этим самым ты поставишь всех кандидатов в равные условия, и тогда и вопросов к тебе не будет.

P.S. По орфографии готов помочь для каких-то важных вещей, типа голосовалок, если предварительно скинешь текст. Очень режет слух слова "участик" и "участеик", тем более ни один из вариантов неверный ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 19 окт 2013, 15:07
Такой день хороший :hello: , спорить не хочется , тем более я не в форме 8) (день рожденье у кумы ). Ошибки есть признаю , злого умысла и двойствености нету (стреляйте мно не прЫзнаю). Ни каких шаблонов и стандартов ,я человек творческий :grin: , как ты сам заметил могу одно слово двумя разными способами написать и ни разу не правильно :D . Я спрашивал народ кого и за что , более менее вразумительно и чётко отписался ТОЛЬКО Крупа . Спор по большому счёту не о чём согласен ? Хоть так бы написал , хоть так бы всё равно были бы не довольные , а на конечный результат голосование влияние , ну если и есть то минимальное. Спасибо за критику , но наврятли я поменяюсь , впрочем как и тебе доказать обратное не смогу.
В жизни всегда так что бы не делал можно лучше , только вот многие ни чего и этого не делают ( это я не лично Фобосу).
Учишся в универе - сидишь на шее у родителей , не поступил в ВУЗ - тупица. Не работаешь - бездельник , работаешь - ни чего лучше найти не мог. Заработал малёхо денег на нормальную жизнь - украл , не заработал - лох. Шаришь в компе - задрот , не шаришь - нуб.Купил новый Шевролет ,да за такие деньги лучше бы подержаную БМВ взял .... Ну и так далее :-) . А по сему дискусию прошу закрыть, всем хороших выходных :beer: , апосля мож и продолжим работать .
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 532
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 20 окт 2013, 14:20
Я спрашивал народ кого и за что , более менее вразумительно и чётко отписался ТОЛЬКО Крупа
То есть, что я тебе скидывал и что написал Udo на форуме для тебя что-то невразумительное :?
Спор по большому счёту не о чём согласен ?
А я и не спорю, я указываю на недочеты...
Хоть так бы написал , хоть так бы всё равно были бы не довольные
Мы, например, создавали голосование для распределения средств Фонда, несогласных практически не было, хотя там распределяли финансы, а не просто голосовали.
а на конечный результат голосование влияние , ну если и есть то минимальное.
Поверь мне, оказывает серьезное влияние любая вещь, которую ты написал. Более того, даже порядок менеджеров в голосовалке влияет на распределение голосов.

Я вообще для чего эту тему поднял. Я намеренно заострил твое внимание, так сказать, на будущее, потому как смотрю, что ничего уже второй сезон в лучшую сторону по этому голосованию не меняется. В прошедшие два сезона действительно это мало на что влияло, ну а вдруг в следующем сезоне будет равное голосование, не хотелось бы его таким образом испортить.

Добавлено спустя 7 часов 4 минуты 19 секунд:


Поздравляю, ЧМ пройдет у нас! :sharik:
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 498&type=h

Попугали вы меня. Когда я строил свой стадион, он 5-й в стране был, а сейчас еле еле в 12 лучших попал!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 20 окт 2013, 21:41
так сам же призывал отстраиваться)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 20 окт 2013, 21:55
kitovras писал(а):так сам же призывал отстраиваться)
Я не ожидал, что такой строительный бум развернется ;)
Я еще два сезона назад об этом на форуме писал, так никто так и не построился. Пришлось даже в новостях писать и тут понеслась... Может, конечно, совпадение :roll:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 21 окт 2013, 00:00
Поздравляю, ЧМ пройдет у нас!
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 498&type=h
Супер! Прям радостно, что в стране такие стадионы, Германия же! :beer: :sharik:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 24 окт 2013, 14:23
Ну а пока готовится интервью с новоиспеченным чемпионом страны Максом Комаровским моя помощница ;) взяла интервью у двух других менеджеров нашей Федерации: менеджером клуба Кирххайм Константином Галкиным и менеджером клуба Вольфсбург и тренера нашей национальной команды Владимиром Левертовым:
viewtopic.php?p=4370699#p4370699
:grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия