оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ярик 20 фев 2014, 12:29
FoBoS писал(а):Такое чувство, что во вторник и среду посмотрел два матча Барселоны. Что Гвардьола сделал с Баварией???
Правда пока это улучшенная версия Барсы, с дальними ударами и борьбой на втором этаже. Плюс индивидуально может сыграть не только Месси. Но блин, такими темпами Бавария и это растеряет и окончательно в Барсу превратится. Такую самобытную команду потеряли...
:cool: подержую ,правда я это видел ещё по бундеслиге , но думал что это соперники настолько слабы , как оказалось Бавария в форме .......
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 532
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 20 фев 2014, 12:47
А что в этом плохого ?! К примеру, приятно видеть ,что команда на ходу и показывает мощный и интересный футбол :cool:
Думаю именно этого и ждут болельщики от команды :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 20 фев 2014, 20:47
Был бы я глором Баварии - сказал бы, отлично, ведь игра приносит результат.
Но с точки зрения простого любителя футбола игра Баварии становится скучной (ну типа как удав с кроликом :-) ). Весь второй тайм картинка была одна и та же - Бавария катает мяч возле штрафной Арсенала. Отходил на 5 мин., возвращаюсь - всё то же самое.
Не знаю, мне игра прошлого сезона больше нравилась, когда она катком проехалась по Барселоне, да и в других матчах.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Nemesis 20 фев 2014, 21:00
FoBoS писал(а):Был бы я глором Баварии - сказал бы, отлично, ведь игра приносит результат.
Но с точки зрения простого любителя футбола игра Баварии становится скучной (ну типа как удав с кроликом :-) ). Весь второй тайм картинка была одна и та же - Бавария катает мяч возле штрафной Арсенала. Отходил на 5 мин., возвращаюсь - всё то же самое.
Не знаю, мне игра прошлого сезона больше нравилась, когда она катком проехалась по Барселоне, да и в других матчах.

Ну тут стоит взять в учет удаление воротника Арсенала в 1-ом тайме..., отсюда дикое превосходство во втором...
Хоть Я и не фан баварцев, но симпатизирую им, так что приятно видеть их одним из топ-клубов в Европейском футболе на данный момент :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 496
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 21 фев 2014, 02:46
Мне тоже не очень нравится то, что сейчас происходит с Баварией. Ее предыдущая версия игры была мне куда симпатичнее. Мощь, скорость, молниеносные атаки - полная противоположность Барсы. А теперь что? Бесконечная возня с мячем на подступах к штрафной соперника.

Придется болеть за Челси и Боруссию!

А что касается результата - мне кажется, опять таки Бавария прошлогоднего образца имела бы больше шансов на победу в ЛЧ. Это когда Барса блистала в свое время, никто не понимал, что с ними надо делать, кроме Курбана Бердыева :grin: А сейчас их кто-нибудь накажет за эти вензеля на футбольном поле. Арсенал тут не показатель.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 01 мар 2014, 12:40
Привет всем!

Вопрос есть. Скорее всего кто-то пробовал уже так делать - поделитесь опытом:

Пришел игрок из спортшколы, был изучен, стиль не совпал с необходимым для команды, поэтому игрок продан Лиге, а затем снова пришел в спортшколу.

Есть ли шанс, что стиль обновиться или он навсегда остается привязан к игроку?

ВотЪ. Спасибо!
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xxdimxx 01 мар 2014, 12:53
стиль его будет определен в школе рандомно...стиль не привязан к игроку :-)
xxdimxx
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 01 мар 2014, 15:12
Ага, заново случайным образом выставляется.
У меня один со второго раза нужного стиля стал, один с четвертого, а третьему и пяти попыток не хватило...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Sergant 01 мар 2014, 18:14
Пошарил в кармане, нашел 5 копеек, решил их вставить:
Я болею за Баварию половину жизни, не буду говорить в каких официальных фан-клубах состою и какой у меня там стаж. Я к тому, что тоже понимаю цену успеха нынешней Баварии. Кроме тематических форумов просто невозможно стало общаться с людьми в рунете- "болеешь за Баварию - глор. Где ты был год назад, где ты был 3 года назад?". Где я был? я плакал, смотря финалы, я гневался когда чемпионами Бундеслиги становились Вольфсбург, Штуттгард, Вердер и Кайзерслаутерн.
Меня дико не устраивает концепция Гвардиолы и последним органичным большим форвардом Баварии я лично все еще считаю Роя Макаая. И Лиги Чемпионов в этом году не будет скорее всего, но это не главное. Главное, чтобы глоры и просто любители продолжали мыслить "Придется болеть за Челси и Боруссию!" и уже не играли в знатоков мюнхенского клуба.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3421
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Push 01 мар 2014, 19:42
FoBoS писал(а):Пошарил в кармане, нашел 5 копеек, решил их вставить:
Я болею за Баварию половину жизни, не буду говорить в каких официальных фан-клубах состою и какой у меня там стаж. Я к тому, что тоже понимаю цену успеха нынешней Баварии. Кроме тематических форумов просто невозможно стало общаться с людьми в рунете- "болеешь за Баварию - глор. Где ты был год назад, где ты был 3 года назад?". Где я был? я плакал, смотря финалы, я гневался когда чемпионами Бундеслиги становились Вольфсбург, Штуттгард, Вердер и Кайзерслаутерн.
Меня дико не устраивает концепция Гвардиолы и последним органичным большим форвардом Баварии я лично все еще считаю Роя Макаая. И Лиги Чемпионов в этом году не будет скорее всего, но это не главное. Главное, чтобы глоры и просто любители продолжали мыслить "Придется болеть за Челси и Боруссию!" и уже не играли в знатоков мюнхенского клуба.
Полностью согласен со словом любители.
Я будучи болельщиком Арсенала и Баварии, болел за хорошую игру, жаль интрига убита, и лондонский клуб не тот уже, что бы на выезде выиграть у мюнхенцев.
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 853
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 485
 
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 02 мар 2014, 13:23
Помолимся за нашу юниорку, сегодня первый матч. :timid:
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arabsak 03 мар 2014, 02:02
Я бы на месте тренера юниорки дал бы знать тренерам основной их игрок или запасной. Смотря на тех кто сегодня играл тока осознаю что мой игрок мог бы сыграть в основе не будь этих 10% усталости.. А я знал что сборная такая слабая и мой может быть основным? Если все по плану и мой не основной то прошу прощения за этот пост.

Вот для примера матч моей молодежной сборной. Показанная сила - это результат моих ежедневных переговоров и просьб (почти все 124 и усталость <2%). Потому что тренер сборной в ответе за подготовку каждого игрока:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647044
arabsak
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение 2smart4you 03 мар 2014, 02:37
А может как раз Игорь и контактировал с менеджерами 11-14 игроков основы?)
Но если этого не сделал, то надо было) Соглашусь)
2smart4you
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 03 мар 2014, 03:21
Мне Игорь сообщал , и просил вывести . При чём 2 раза для подстраховки . На счёт этого думаю у него всё под контролем.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 532
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 03 мар 2014, 05:06
В основе 14 игроков (те кто будет в сборной на постоянной основе), со всеми менеджерами налажена переписка, почти все обещали держать игроков в зеленой физе, многие на максимуме. Здесь все в порядке. Соперник был изначально сильнее (хоть и не намного). Усилиями наших менеджеров удалось практически сравнять силы составов, однако против супера и домбонуса сделать ничего не удалось. С другой стороны, немаловажную роль играет обычная удача, с которой я хочу поздравить тренера националки.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
З.Ы. Я веду таблицу с показателями усталости/формы всех игроков сборной, публиковать не буду, мало ли, может, соперники найдут. В конце сезона, после последнего матча, таблица будет опубликована, лучше всех готовившие своих игроков менеджеры-владельцы будут поощрены дополнительно от моего лица (ну и, надеюсь, из фонда - по традиции, если выступление будет успешным).
Ingwarr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия