оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение osert2010@mail.ru 28 май 2014, 21:04
Л-ек нету! :shock:
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение 2smart4you 28 май 2014, 21:08
osert писал(а): Л-ек нету! :shock:
лол.... Это что, нововведение? ))))
На самом деле пока не понятно. Скорее всего, просто не отображаются в отчете
2smart4you
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 28 май 2014, 21:28
Пока действительно просто не отображается в отчете - но в отправке составов учитывается. Но её исчезновение в отчете не с проста!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение 2smart4you 28 май 2014, 21:34
FoBoS писал(а):Пока действительно просто не отображается в отчете - но в отправке составов учитывается. Но её исчезновение в отчете не с проста!
Вспомнился эпизод из мультфильма о Вини-Пухе:
Это "Ж-Ж-Ж-Ж-Ж" неспроста (с) ))))
2smart4you
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение osert2010@mail.ru 28 май 2014, 21:40
Процитирую свою фразу трёхнедельной давности, главное выделено жирным шрифтом:
osert 7 мая 2014 года писал(а):Фёдор, у "Васко" сейчас непростой переходный период, к лучшему, что не попал ты в мирокубки. Имею в виду, что прилично просядет по силе команда из-за ухода Кулины и старения ещё ряда лидеров, а молодые пока не настолько проспецушены, чтобы достойно заменить потомков))

Немного не по теме: недавно в чате(надо же было так совпасть, я - редкий гость чата) прочитал переписку Акара с какими-то менеджерами. Суть в том что планируется реформа спецухи Л, она будет работать по аналогии со спецухой К. Короче говоря, выпускать на поле 11 игроков с Л4 будет не столь выгодно как сейчас. Реализовано это будет неизвестно когда, но будет дано время на замену спецух(согласитесь, удобно заставить раскошелиться магазинщиков :-) ) За что купил, за то и продаю. Как пожелаете относитесь к этому слуху, можете поинтересоваться у Акара))
Лично у меня с середины сезона закралась в голову мысль перекачать Шоопа с Л4 в У по совсем иным соображениям, "Ювентуд" стал плохо играть товы, просто силы мало стало))
Завтра узнаем, что это сегодня было))
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 29 май 2014, 01:47
Не знаю, окончательная ли это позиция руководства, но Саша успокоил:
viewtopic.php?p=4644778#p4644778
:-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 581
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 29 май 2014, 18:53
поправьте меня, если я не прав, так ли по новым правилам, что полезный молодой игрок с 16 до 24 лет на халяву может прибавить в силе 55 баллов?
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 29 май 2014, 19:05
kitovras писал(а):поправьте меня, если я не прав, так ли по новым правилам, что полезный молодой игрок с 16 до 24 лет на халяву может прибавить в силе 55 баллов?
и столько же потерять , если это не команда однолеток
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 539
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 29 май 2014, 19:18
Ребятушки, это ж что происходит? Теперь, если я берегу-лелею моего 16(-19)-ти летку, тренирую спецухи, не выпускаю, чтоб не дай Бог, баллы не потерял нажитые непосильными Всоликами, он не будет в силе расти? те единственным набором баллов в данном случае, будет только Тренцентр?

:?
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение osert2010@mail.ru 29 май 2014, 19:58
arkadjo писал(а):Ребятушки, это ж что происходит? Теперь, если я берегу-лелею моего 16(-19)-ти летку, тренирую спецухи, не выпускаю, чтоб не дай Бог, баллы не потерял нажитые непосильными Всоликами, он не будет в силе расти? те единственным набором баллов в данном случае, будет только Тренцентр?

:?
Для такого случая есть сборная(там полезность учитывается) и можешь выпускать на последние 15 минут матча в клубе, какая-никакая полезность накопится и баллы не потеряешь.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 29 май 2014, 20:04
Молодые игроки перимущественно теряли баллы, будучи худшими игроками матча (WoM). С начала 30 сезона худший игрок матча минус балл не получает, так что теперь можно не бояться выпускать молодняк.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение 2smart4you 29 май 2014, 20:18
arkadjo писал(а):Ребятушки, это ж что происходит? Теперь, если я берегу-лелею моего 16(-19)-ти летку, тренирую спецухи, не выпускаю, чтоб не дай Бог, баллы не потерял нажитые непосильными Всоликами, он не будет в силе расти? те единственным набором баллов в данном случае, будет только Тренцентр?

:?
Дык совсем наоборот же)) Выпускай его на поле так, чтобы он набрал полезность из таблицы в правилах и будет прибавлять намного больше, чем раньше при "старении". А он и с игры еще брать баллы будет иногда, если правильно все делать)
Нововведение шикарное))
2smart4you
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 29 май 2014, 20:28
2smart4you писал(а):
arkadjo писал(а):Ребятушки, это ж что происходит? Теперь, если я берегу-лелею моего 16(-19)-ти летку, тренирую спецухи, не выпускаю, чтоб не дай Бог, баллы не потерял нажитые непосильными Всоликами, он не будет в силе расти? те единственным набором баллов в данном случае, будет только Тренцентр?

:?
Дык совсем наоборот же)) Выпускай его на поле так, чтобы он набрал полезность из таблицы в правилах и будет прибавлять намного больше, чем раньше при "старении". А он и с игры еще брать баллы будет иногда, если правильно все делать)
Нововведение шикарное))

Всем спасибо за инфу! Да, видимо все не так плохо... :-) Но ко всем нововведениям нужно привыкать))) и подстраиваться! Вот с ветеранами подстава! Слава богу, у меня в Виктории все ветераны играющие! В Самоа чуть посложнее, но тоже терпимо!
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 06 июн 2014, 15:09
часто кто видел оценку 10 игроку за матч?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18232
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 499
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Limp 06 июн 2014, 15:34
Валенсийский писал(а):часто кто видел оценку 10 игроку за матч?
редко, но видел)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия