Юниоры Терк и Кайкос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 04 май 2009, 19:39
ПОЗИЦИЯКЛУБ
GK
GK
LD/RDФК Полис
LD/RD
LD/RD
CD/CMCBA Шаркс
CD/CM
CD/CM
LM/LFБичс
LM/LF
CM/CF
CM/CFБульдогс
CM/CF
RM/RFГранд Тёрк
RM/RF
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Последний раз редактировалось Таракан 08 фев 2010, 15:11, всего редактировалось 58 раз(а).
Таракан
 
 
 


Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Vinsinaty 20 июл 2009, 12:54
Надо возвращать их на родину.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение moduki 20 июл 2009, 19:18
agent_fox писал(а):потрясающе, из всей нашей молодежи в этой таблице всего один игрок играет дома... остальные легионеры!!!
патриотизм это хорошо :beer:
но зато посмотри какая разница в силе у игрока нашего и легионеров. Среди легионеров уже появились первые юниоры с силой 50 и выше, а при нынешнем уровне наших тренцентров (не в обиду будет сказано) у нас таких игроков еще долго надо будет качать... :?
moduki
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение _fox_ 20 июл 2009, 19:21
какая разница? 3 спецухи - это мало??? больше только у одного ТиКовца!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
а спецуха У2 дает +12% силы, так что считай... округляя 52 балла

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
moduki писал(а): а при нынешнем уровне наших тренцентров (не в обиду будет сказано) у нас таких игроков еще долго надо будет качать... :?
уже строю ТЦ-5, к началу чемпа ТЦ-6 начну осваивать
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение moga 20 июл 2009, 19:30
Vinsinaty писал(а):Надо возвращать их на родину.


i ya ob etom.

nado zanyatsya programoi ix vozvrascheniya na rodinu :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
moduki писал(а):
agent_fox писал(а):потрясающе, из всей нашей молодежи в этой таблице всего один игрок играет дома... остальные легионеры!!!
патриотизм это хорошо :beer:
но зато посмотри какая разница в силе у игрока нашего и легионеров. Среди легионеров уже появились первые юниоры с силой 50 и выше, а при нынешнем уровне наших тренцентров (не в обиду будет сказано) у нас таких игроков еще долго надо будет качать... :?


Serega, ti ne prav. ne vse legioneri dolzni igrat uchitivaya silu.

Vot tebe primer moegp RD 18 36. Ya ego sdleau PK2 do nachala igr + budu kachat emu bali maksimalno.

A legioneri tolko iz za balov ne dolzni igrat v sbornoi, tolko te kotorie prokacheni spezuxami.

kogda ne budut igrat, to nam ix nazad predlogat budut.

:beer:
moga
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение moduki 20 июл 2009, 20:21
nado zanyatsya programoi ix vozvrascheniya na rodinu :beer:

Думаю по поводу такой программы нужно голосование устроить...
moduki
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Таракан 01 авг 2009, 06:50
Обновил список лучших юниоров ТиКа. Обрастаем спецухами и это радует. особенно Л-к много появилось.
Таракан
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Vinsinaty 01 авг 2009, 07:16
Таракан писал(а):Обновил список лучших юниоров ТиКа. Обрастаем спецухами и это радует. особенно Л-к много появилось.

Жалко, что все легионеры :(
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Таракан 01 авг 2009, 07:23
Не все, есть Самуэль Бин из Бичс. Растёт пацан, хоть и непросто команде его воспитывать. Думаю, что на следующий сезон количество легионеров в юниорском возрасте сократится значительно.
Таракан
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Vinsinaty 01 авг 2009, 07:37
Таракан писал(а):Не все, есть Самуэль Бин из Бичс. Растёт пацан, хоть и непросто команде его воспитывать. Думаю, что на следующий сезон количество легионеров в юниорском возрасте сократится значительно.

Это то понятно, второе поколение юниоров постепенно вытеснит большинство легионеров, но вот правда последние реформы могу помешать этому.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение moga 01 авг 2009, 08:13
Vinsinaty писал(а):
Таракан писал(а):Не все, есть Самуэль Бин из Бичс. Растёт пацан, хоть и непросто команде его воспитывать. Думаю, что на следующий сезон количество легионеров в юниорском возрасте сократится значительно.

Это то понятно, второе поколение юниоров постепенно вытеснит большинство легионеров, но вот правда последние реформы могу помешать этому.

nado podozdat sezon-dva i vitesnyat legionerov
moga
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение moduki 01 авг 2009, 09:33
moga писал(а):
Vinsinaty писал(а):
Таракан писал(а):Не все, есть Самуэль Бин из Бичс. Растёт пацан, хоть и непросто команде его воспитывать. Думаю, что на следующий сезон количество легионеров в юниорском возрасте сократится значительно.

Это то понятно, второе поколение юниоров постепенно вытеснит большинство легионеров, но вот правда последние реформы могу помешать этому.

nado podozdat sezon-dva i vitesnyat legionerov

согласен. а один из видов думаю- продолжать строить спортшколы. договаривались же мы строить 4-й уровень, давайте и про пятый договоримся ... а приведенных игроков- стараемся не продавать, а качать сами
moduki
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение som 01 авг 2009, 11:59
Я что то своего не вижу - Джон Хопкс RD/LD 19 42 Л . Постоянно тренится и к отборочным будет 19 54 Л2 ! Саудовская Аравия! :)
som
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Таракан 01 авг 2009, 18:06
somich писал(а):Давайте определимся с поправками и дополнениями и я отредактирую! В ближайшее время соберу все пожелания и выложу новую редакцию Устава! Не против?
По ходу прокачки появится и он, 42 маловато пока что, а вот Л2 уже аргумент! :beer:
Таракан
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение _fox_ 04 авг 2009, 14:50
у моего уже У3, так что и силу можно учитывать с поправочным коэф +18% и при любом стиле! :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Таракан 04 авг 2009, 14:55
agent_fox писал(а):у моего уже У3, так что и силу можно учитывать с поправочным коэф +18% и при любом стиле! :beer:
Это то оно конечно почти так, но...
При атакующих действиях команды +18%, если точнее, но по-любому полезная спецуха.
Таракан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос