Юниоры Терк и Кайкос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Таракан 04 май 2009, 19:39
ПОЗИЦИЯКЛУБ
GK
GK
LD/RDФК Полис
LD/RD
LD/RD
CD/CMCBA Шаркс
CD/CM
CD/CM
LM/LFБичс
LM/LF
CM/CF
CM/CFБульдогс
CM/CF
RM/RFГранд Тёрк
RM/RF
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Последний раз редактировалось Таракан 08 фев 2010, 15:11, всего редактировалось 58 раз(а).
Таракан
 
 
 


Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение moga 04 авг 2009, 17:32
agent_fox писал(а):у моего уже У3, так что и силу можно учитывать с поправочным коэф +18% и при любом стиле! :beer:

tvoi polubomu v sbornoi dolzen igrat.

:beer:
moga
 
 
 

Re: ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
Сообщение Таракан 10 авг 2009, 07:40
Обновил шапку. Есть пару ребят которые очень прибавили за последнее время. Так держать! :beer:
CM Лайнели Хенчел Хапоэль (Хайфа, Израиль) 17 46 Л2 Ат2 Г
CM/CD Мэт Джуэль Транмер Роверс (Транмер, Англия) 19 47 Л3 Г
Таракан
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение Rublev 10 авг 2009, 09:39
Всем привет! Извиняюсь за вторжение, но я тоже вроде как из вашей федерации (замствую в Оазисе). Если вы не против я мог бы взять на воспитание СМ 16 28-35 . Обещаю каждый сезон давать ему по 8 баллов и две спецухи лет эдак до 20-22. Мне просто интересно наблюдать за развитием вашей молодой федерации и кстати очень хочется иметь еще одного сборника :sharik: Вобщем решение за вами. :beer:
Rublev
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение wildrain 10 авг 2009, 12:08
Жаль, что нет моего Евинг-Пратта из польской Дельты, прошу про него не забывать. Прокачка ему гарантирована, а какой набор спецух???

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Больше, кстати только у 2 игроков всех возрастов в ТИКе, + одну спецуху и полный набор баллов еще будет в этом сезоне!!! :wise:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 467
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение Таракан 10 авг 2009, 12:27
Есть проблемные позиции:
1)Лд
2)Рд
Тут со спецухами жуткий дефицит и руки чешутся поубирать лысых игроков из списка, остальных позиций это тоже касается.
Так что, если Пратт желает поиграть на Рд, милости просим, но баллы и Л обязательно надо качать, очень перспективный молодой чел.
Таракан
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение wildrain 10 авг 2009, 13:01
Таракан писал(а):Есть проблемные позиции:
1)Лд
2)Рд
Тут со спецухами жуткий дефицит и руки чешутся поубирать лысых игроков из списка, остальных позиций это тоже касается.
Так что, если Пратт желает поиграть на Рд, милости просим, но баллы и Л обязательно надо качать, очень перспективный молодой чел.
Л будет 4-той спецухой, баллы без проблем, позиция РД тоже подойдет, а за РМ мы еще поборемся!!! :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 467
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение Vinsinaty 10 авг 2009, 13:33
Таракан писал(а):Есть проблемные позиции:
1)Лд
2)Рд
Тут со спецухами жуткий дефицит и руки чешутся поубирать лысых игроков из списка, остальных позиций это тоже касается.
Так что, если Пратт желает поиграть на Рд, милости просим, но баллы и Л обязательно надо качать, очень перспективный молодой чел.

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=483666 качаю и спецухи тоже будут, какие шансы у него, Вася?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение Таракан 10 авг 2009, 14:05
Vinsinaty писал(а):
Таракан писал(а):Есть проблемные позиции:
1)Лд
2)Рд
Тут со спецухами жуткий дефицит и руки чешутся поубирать лысых игроков из списка, остальных позиций это тоже касается.
Так что, если Пратт желает поиграть на Рд, милости просим, но баллы и Л обязательно надо качать, очень перспективный молодой чел.

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=483666 качаю и спецухи тоже будут, какие шансы у него, Вася?
Хотелось бы увидеть программу по его воспитанию как минимум на пару сезонов, но 17-ти летка на позицию Лд хороший, а то что он "свой" так это вааще зелёный свет в сборную на след сезон. В этом слаб ещё.
Думаю, с началом сезона начнём определяться с позициями по спортшколам, выделим сильные позиции в сборной и будем налаживать тыловое снабжение. Так как много 19-ти леток уйдут защищать честь федерации на молодёжном уровне, да и сильнее мы станем и будем качать внутри уже по-взрослому, определимся кто куда и кого.
Таракан
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение Vinsinaty 10 авг 2009, 14:09
Таракан писал(а):
Vinsinaty писал(а):
Таракан писал(а):Есть проблемные позиции:
1)Лд
2)Рд
Тут со спецухами жуткий дефицит и руки чешутся поубирать лысых игроков из списка, остальных позиций это тоже касается.
Так что, если Пратт желает поиграть на Рд, милости просим, но баллы и Л обязательно надо качать, очень перспективный молодой чел.

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=483666 качаю и спецухи тоже будут, какие шансы у него, Вася?
Хотелось бы увидеть программу по его воспитанию как минимум на пару сезонов, но 17-ти летка на позицию Лд хороший, а то что он "свой" так это вааще зелёный свет в сборную на след сезон. В этом слаб ещё.
Думаю, с началом сезона начнём определяться с позициями по спортшколам, выделим сильные позиции в сборной и будем налаживать тыловое снабжение. Так как много 19-ти леток уйдут защищать честь федерации на молодёжном уровне, да и сильнее мы станем и будем качать внутри уже по-взрослому, определимся кто куда и кого.
Да он у меня качается на перспективу, точный план пока не дам, будем ждать прихода моложёжи, а там уже определюсь с его будущим.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение moduki 19 авг 2009, 17:50
открыты, спортшколы, уже можно заполнять . приход молодежи- 20 сентября
moduki
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение moga 19 авг 2009, 17:55
Таракан писал(а):Есть проблемные позиции:
1)Лд
2)Рд
Тут со спецухами жуткий дефицит и руки чешутся поубирать лысых игроков из списка, остальных позиций это тоже касается.
Так что, если Пратт желает поиграть на Рд, милости просим, но баллы и Л обязательно надо качать, очень перспективный молодой чел.

ne v etom sezone, no v sleduschem - budet LD.

Ya privedu talanta so sportshkoli LD.

RD u menya kachaetsya seichas 18 letka.
moga
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение wildrain 19 авг 2009, 21:44
Будет талант ЦФ. Буду вдувать ему по полной.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 467
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение Таракан 20 авг 2009, 05:44
Я тоже Цф буду качать для сборной здесь, дома.
Таракан
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение moga 20 авг 2009, 06:52
Таракан писал(а):Я тоже Цф буду качать для сборной здесь, дома.

kakuu escho poziziu xochesh imet? u menya 2 talanta budet. odin LD, a 2oi - po tvoemu usmotreniu
moga
 
 
 

Re: Юниоры Терк и Кайкос
Сообщение Таракан 20 авг 2009, 07:24
moga писал(а):
Таракан писал(а):Я тоже Цф буду качать для сборной здесь, дома.

kakuu escho poziziu xochesh imet? u menya 2 talanta budet. odin LD, a 2oi - po tvoemu usmotreniu
Вся защита и левый полузащитник будут очень кстати.

Гк - Аллан Диккенсон GK 17 50 Л
Лд-
Сд-
Сд-
Рд-
Лм-
См - Лайнели Хенчел CM 17 46 Л2 Ат2 Г
См - Шон Пенн CM 17 40 4 Км2
Рм - Клаудио Евинг-Пратт RM 17 37 Км3 Пк У Л
Цф - Дэймко Дин CF/RF 17 48 Д2 Л Ат
Цф - Девид Грегг CF 17 36 Л3 У

Такая вот ситуация на текущий момент по юниорам. Горит защита и Лм, но и на остальные позиции нужно заказывать пацанов. Качать теперь придётся дольше, но нам от этой реформы только плюс, мы можем 2+2 сложить. Для этого каждый НАШ менеджер, берущий на себя обязательства помочь сборной, должен позаботиться о 2-х ветеренских спецухах и 2 с тренцентра + баллы - 4 ветеранских и по-полной с треника (я точно не смогу выполнить все эти пунктики в этом сезоне, но сделаю всё возможное).
Таракан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос