Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 28 дек 2013, 23:49
ну насчет скоро ты погорячился... Тут только с ускорением и можно этого добиться
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 29 дек 2013, 00:02
maks1989 писал(а):
тоха84 писал(а):
maks1989 писал(а):я бы проголосовал за такой вариант: "Хочется нормально читаемых, информативных новостей, в которых будут освещатся все события федерации".
даже в опросе ты как-то "криво" написал варианты ответа.
криво ток для тя. остальные поняли это как нужно что новости в ростере и есть читаемые о событиях фф
"ток для тя" новости в ростере читаемые. может еще нескольких твоих друзей.
скоро тебя выгонят с поста президента. ты думал что быть презом так же легко, как критиковать президентов?
хочешь я ускорю твой вылет с поста? также как и ты отправлю всем менеджерам смс.
ты напугать решил??)) давай

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
aslan001 писал(а):ну насчет скоро ты погорячился... Тут только с ускорением и можно этого добиться
а если презом твой друг сделает тебя (так как его никто и никогда больше не сделает)-то официально заявляю что я уйду из федерации с клоуном-руководителем. Поэтому пыжтесь напару скорее и будешь наконец то руководить серьезной ФФ. и мечта твоя сбылась.
Для всех же вменяемых менеджеров (больше на высказывания этой сладкой парочки я высказываться не буду)-если есть предложения и идеи что б интересного сделать нам и внедрить-я всегда на связи и готов это воплотить
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение maks1989 29 дек 2013, 00:40
тоха84 писал(а):а если презом твой друг сделает тебя (так как его никто и никогда больше не сделает)-то официально заявляю что я уйду из федерации с клоуном-руководителем. Поэтому пыжтесь напару скорее и будешь наконец то руководить серьезной ФФ. и мечта твоя сбылась.
Для всех же вменяемых менеджеров (больше на высказывания этой сладкой парочки я высказываться не буду)-если есть предложения и идеи что б интересного сделать нам и внедрить-я всегда на связи и готов это воплотить
пошли оскорбления) значит понял что не долго осталось занимать пост президента. :gun:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 29 дек 2013, 01:12
maks1989 писал(а):
тоха84 писал(а):а если презом твой друг сделает тебя (так как его никто и никогда больше не сделает)-то официально заявляю что я уйду из федерации с клоуном-руководителем. Поэтому пыжтесь напару скорее и будешь наконец то руководить серьезной ФФ. и мечта твоя сбылась.
Для всех же вменяемых менеджеров (больше на высказывания этой сладкой парочки я высказываться не буду)-если есть предложения и идеи что б интересного сделать нам и внедрить-я всегда на связи и готов это воплотить
пошли оскорбления) значит понял что не долго осталось занимать пост президента. :gun:
никаких оскорблений) какие претензии-такие и ответы. кто хочет улучшить фф-тот определенно говорит что б хотелось сделать. а кто хочет просто покричать как ты ща-тому и ответы такие. по крайней мере когда тя энке убрал- он убрал с идеями. когда у меня к Вадиму были вопросы-я их целый сезон задавал. а не кричал что ща я побегу смс для свержения кидать :grin:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
для всех остальных(кому интересен опрос а не крикунам)- пока второе место занимает ответ о том что менеджеры хотят услышать разбор действий в управлениях командами. Что вы думаете по этому поводу? каким образом можно сделать это у нас? вариантов много. Важно понять
1)кто будет разбирать команды
2)что будет от этого человека
У меня есть ток один пример-в ЭГ есть тема в которой анализ дает кто то из топовых менеджеров этой фф.им за это не идет ничего но тот кому делают этот разбор либо платит денежку в фонд либо пишет обзор( последнее всем лень делать :grin: ). но мне кажется можно сделать эту тему и как то поинтереснее. Кто что думает?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 29 дек 2013, 09:41
:D
-то официально заявляю что я уйду из федерации
потеря потерь... Теперь мы быстро успокоимся, лишь бы такой ценный кадр не потерять :D И сейчас моя задача не стать президентом, а убрать имеющегося. Дальше деградировать некуда, а так может хоть какой-то активист с нормальными идеями придет на смену

я уйду из федерации с клоуном-руководителем
У меня в двух федерациях в сумме % недовольных почти такой же, как у тебя тут, вот только довольных моей работой в том же парагвае за меньшей срок накопилось побольше... И у Макса довольных в 3 раза больше, чем недовольных. Так что делаем вывод, что клоун - это ты. Получается клоун руководит федерацией, значит ты из нее уйдешь скоро. Ждем...
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Th3 _ - _ twin 29 дек 2013, 14:19
Ребятки, но вы тут развели :shock: Не ссорьтесь, давайте жить дружно! А то что то у нас в последнее время один срач(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 29 дек 2013, 14:26
NicRed87 писал(а):Ребятки, но вы тут развели :shock: Не ссорьтесь, давайте жить дружно! А то что то у нас в последнее время один срач(
дружно жить в дерьме? Нет уж, спасибо...
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 29 дек 2013, 14:27
aslan001 писал(а):
NicRed87 писал(а):Ребятки, но вы тут развели :shock: Не ссорьтесь, давайте жить дружно! А то что то у нас в последнее время один срач(
дружно жить в дерьме? Нет уж, спасибо...
тогда просьба уйти из него и не влезать больше, заодно и остальным не мешать
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение A-Slane 29 дек 2013, 14:35
тоха84 писал(а):
aslan001 писал(а):
NicRed87 писал(а):Ребятки, но вы тут развели :shock: Не ссорьтесь, давайте жить дружно! А то что то у нас в последнее время один срач(
дружно жить в дерьме? Нет уж, спасибо...
тогда просьба уйти из него и не влезать больше, заодно и остальным не мешать
ты дурак или притворяешься? 12% отрицательных!!! 12!!! Я не увидел ни одной новинки по сравнению с правлением Вадима! Конкурсы были и при нем, новости, написанные за 3 минуты, были и при нем, ужасающее выступление голландцев на всех аренах было и при нем. Ты настолько слеп, что не видишь, что уже далеко не я один негодую? С деньгами проблемы, что так держишься за пост, чтоб вип не оплачивать? Или на-стольку пофигу на Голландию, что готов и дальше держать ее на дне?
Если для тебя не показатель то, что % недовольных приближается к % довольных, тогда я не знаю, что может заставить тебя покинуть пост. Видимо, ничего... также будешь сидеть и упираться до последнего
A-Slane
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 29 дек 2013, 15:02
угадал. для тя хоть враг всола и всего народа. больше на твою болтовню не отвечаю. чмоки чмоки :hello:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Th3 _ - _ twin 29 дек 2013, 15:33
А что презом быть трудно?? Там хоть всё понятно? Что нажимать? куда писать и т.д? Что вы на Тоху накинулись? Может у него времени не так много, он ведь ещё президент одной федерации. Могу я попробовать, если немного хоть объясните, что да как. С активностью у меня полный порядок как видите.

Тоха, ничего личного, не думай что я против тебя и тебя подсиживаю и т.д,)) у меня стоит вообще, "отношение к президенту положительное", просто я предложил свою кандидатуры, не думаю что у меня получится, но попробовать можно, может вам понравится.) Если у тебя нет времени, или ещё что то, так скажи. А так руководи на здоровье )
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 29 дек 2013, 15:38
времени у меня нормально. но расписывать кубки и тд-так нажать несложно и посмотреть кто и как сыграл. И кстати из второй я давно уж ушел. там дело туго. а вот в Голландии есть менеджеры, кому интересно что то созидать и помогать в определенных вещах. Правда последнее время стало гораздо меньше

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
да и кто накинулся то? :grin: один бывший през, которого выгнали 3 года назад и он все еще тут обиженный на мир сидит, и еще один обиженный-которого просто не выбрали в презы :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
ну и еще не зря ж опрос. По третьему месту там вообще нет вопросов(Меня и так все устраивает,что происходит).по второму я уже задал вопрос как нам интереснее сделать(Хочу получить больше советов о верности моих действий в развитии команды Голландии), ну а по первому-будет освещение более подробное сборных вместо д2
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Th3 _ - _ twin 29 дек 2013, 15:47
тоха84 писал(а):времени у меня нормально. но расписывать кубки и тд-так нажать несложно и посмотреть кто и как сыграл. И кстати из второй я давно уж ушел. там дело туго. а вот в Голландии есть менеджеры, кому интересно что то созидать и помогать в определенных вещах. Правда последнее время стало гораздо меньше

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
да и кто накинулся то? :grin: один бывший през, которого выгнали 3 года назад и он все еще тут обиженный на мир сидит, и еще один обиженный-которого просто не выбрали в презы :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
ну и еще не зря ж опрос. По третьему месту там вообще нет вопросов(Меня и так все устраивает,что происходит).по второму я уже задал вопрос как нам интереснее сделать(Хочу получить больше советов о верности моих действий в развитии команды Голландии), ну а по первому-будет освещение более подробное сборных вместо д2

Ааааааа, ну тогда ясно
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 29 дек 2013, 15:50
ты сыгранность то не смог восстановить?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Th3 _ - _ twin 29 дек 2013, 17:58
тоха84 писал(а):ты сыгранность то не смог восстановить?

Нет к сожалению,(( ну думаю прорвёмся))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды