Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 09 янв 2015, 21:11
ded-dim писал(а):ухожу......разбирайтесь сами- удачи :beer:
разбираться не надо. Для (хотя б вида работы с менеджерами) нужно почаще писать на форуме. Обсуждать силы сборников. Ну хотя б один раз после игры. Коллектив всегда найдет чего не хватило. Но это по самой игре. По заявкам-все же правильно подать мысли тож важно для результата.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Светоч 09 янв 2015, 21:15
С президентом, похоже, тоже полнейший провал {facepalm} Здесь даже сложно что-то комментировать. На сборную более не претендую.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 09 янв 2015, 21:24
Светоч писал(а):С президентом, похоже, тоже полнейший провал {facepalm} Здесь даже сложно что-то комментировать. На сборную более не претендую.
Приче сборная и я) Я на нее пока не претендую, тебе биться не со мной, а с менеджерами. Че на меня сваливаешь? :hello:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Светоч 09 янв 2015, 21:41
Потому что федерация, во главе которой такой президент, не заслуживает ничего хорошего.

К слову, если бы не Дед, которого никто не выгонял (мало того, каждый в ЮС наверняка жалеет об его уходе, т.к. таких президентов во всоле единицы), то федерация ЮС точно не получила бы две медали ЧК на 5-й сезон своего существования. Именно он подогревал интерес к сборным. Именно он сделал так, что менеджеры не могли не идти навстречу интересам сборных. Именно он сделал так, что сборные управлялись одними из сильнейших тренеров федерации. Посмотри на работу Деда вокруг сборных и сравни ее со своей. Что тут говорить, если в Голландии даже в фонд ни копейки не отстегнули при провале двух сборных из трех {facepalm}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 09 янв 2015, 21:43
О, спасибо, что напомнил. Забыл за финалку в брунейский фонд скинуть {facepalm}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 09 янв 2015, 21:47
кстати, про отчисления из зп 75-100% делают абсолютно все тренера, поэтому претензия обоснованна. С другой стороны в контексте разговора о молодёжке... не будучи активным форумчанином Слава очень много сделал для наших сборных. Оттсюда большой кредит доверия к нему.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 09 янв 2015, 21:50
ну фонд дело такое....... Сугубо индивидуальное. По этому поводу спорили. Повторяюсь.Больше не собираюсь.Ты лучше с ними спорь, а не со мной.... Насчет молодежки ж-я наоборот заранее пишу что нужно б сделать в сборной (ну кроме сказать провал, дайте мне). Чтоб были понятны мысли претендента. Так тебе и написал. Потому что больше претендентов тут не отписалось)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение xxdimxx 09 янв 2015, 22:05
Светоч писал(а):Потому что федерация, во главе которой такой президент, не заслуживает ничего хорошего.

К слову, если бы не Дед, которого никто не выгонял (мало того, каждый в ЮС наверняка жалеет об его уходе, т.к. таких президентов во всоле единицы), то федерация ЮС точно не получила бы две медали ЧК на 5-й сезон своего существования. Именно он подогревал интерес к сборным. Именно он сделал так, что менеджеры не могли не идти навстречу интересам сборных. Именно он сделал так, что сборные управлялись одними из сильнейших тренеров федерации. Посмотри на работу Деда вокруг сборных и сравни ее со своей. Что тут говорить, если в Голландии даже в фонд ни копейки не отстегнули при провале двух сборных из трех {facepalm}
Спасибо , Светоч !! :hello: ( А ведь и с тобой мы ругались и спорили неоднократно и дрались на форуме ))) :hello:
xxdimxx
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 09 янв 2015, 22:09
вас сюда всед за Агнэшкой потянуло? можете получать свои красные и черные карточки где угодно,обсуждая действия ее, милагрессины и прочих, но не тут. На этом обсуждение сборных я завершил.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Светоч 09 янв 2015, 22:13
Адекватность явно не твой конек :(

ded-dim

Мы можем и дальше ругаться, но это не отразится на моем мнении о тебе, как о президенте федерации.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение xxdimxx 09 янв 2015, 22:14
А мы обсуждаем уже не сборную , а самого Президента и что он именно сделал, как Президент для сборных "своей" Федерации - хотя какой из двух ? )))
;)
:beer: :shock:
xxdimxx
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Frayder 09 янв 2015, 22:17
Как бы рановато) Я пожалуй в этом сезоне паспрабую позамить.Нужно понять эту кухню,прежде,чем туда лезть.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 09 янв 2015, 22:17
наверное тя из федерации т не просто так турнули, причем полностью вплоть до команды. приходится где то флудить и пробовать вип получить

Добавлено спустя 44 секунды:
Brest писал(а):Как бы рановато) Я пожалуй в этом сезоне паспрабую позамить.Нужно понять эту кухню,прежде,чем туда лезть.
замом не очень много поймешь. но пробовать можно
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Push 09 янв 2015, 22:18
ded-dim писал(а):А мы обсуждаем уже не сборную , а самого Президента и что он именно сделал, как Президент для сборных "своей" Федерации - хотя какой из двух ? )))
;)
:beer: :shock:
При критическом рейтинге конца сезона ушел с поста, что бы вернутся снова :grin:
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 853
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 490
 
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение xxdimxx 09 янв 2015, 22:54
тоха84 писал(а):наверное тя из федерации т не просто так турнули, причем полностью вплоть до команды. приходится где то флудить и пробовать вип получить
огорчу в заблуждениях -вип у меня проплачен еще год назад до конца 15 года - и уж на ВИП то я как нибудь раззорюсь - ))) могу себе позволить сию слабость )))) :D

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Nieg_Strelitz писал(а):При критическом рейтинге конца сезона ушел с поста, что бы вернутся снова :grin:
Это про кого ? :?
xxdimxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды