Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 11 янв 2015, 23:04
rowini писал(а):Так всё в шоколаде , пеперь мы имеем каждый сезон 12 лямов в Фонд? Давайте конкурсы проводить как Формула-1.
таи все наоборот
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Prototip 12 янв 2015, 10:05
Всем доброго времени суток!
Подскажите, а почему тренеры сборных не сделали отчислений в фонд??? Или у нас это не принято делать???
Как мне кажется, можно было бы хоть как-то поощрить те команды, которые качали своих сборников (хотя бы минимально).
Prototip
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:39
Откуда: Ханты-Мансийск, Россия
Рейтинг: 506
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Push 12 янв 2015, 10:55
Mihahasik писал(а):Всем доброго времени суток!
Подскажите, а почему тренеры сборных не сделали отчислений в фонд??? Или у нас это не принято делать???
Как мне кажется, можно было бы хоть как-то поощрить те команды, которые качали своих сборников (хотя бы минимально).
Тем более достижений особых не имели, кроме юнцов, которые попали на ЧЕ :? . А теперь мы снова выбираем одних и тех же, потому что лучших нет (?)
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 853
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 485
 
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение inmortes 12 янв 2015, 12:31
Сорри!))
перечислил 8)
inmortes
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 12 янв 2015, 13:41
Nieg_Strelitz писал(а):
Mihahasik писал(а):Всем доброго времени суток!
Подскажите, а почему тренеры сборных не сделали отчислений в фонд??? Или у нас это не принято делать???
Как мне кажется, можно было бы хоть как-то поощрить те команды, которые качали своих сборников (хотя бы минимально).
Тем более достижений особых не имели, кроме юнцов, которые попали на ЧЕ :? . А теперь мы снова выбираем одних и тех же, потому что лучших нет (?)
друзья, так подаем! А выбрали т именно того, кто пробился в отбор. Справедливо!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Светоч 13 янв 2015, 00:28
Человек 5(!!!) раз подряд не может вывести молодежку из отборочной группы, но его опять выбирают. Причем без шансов для остальных {facepalm} А на втором месте вот это чудо {crazy} Дайте мне возможность перевезти ПСВ в другую федерацию :grin:
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 13 янв 2015, 03:48
Светоч писал(а):Человек 5(!!!) раз подряд не может вывести молодежку из отборочной группы, но его опять выбирают. Причем без шансов для остальных {facepalm} А на втором месте вот это чудо {crazy} Дайте мне возможность перевезти ПСВ в другую федерацию :grin:

я голосовал, голосую и буду голосовать за Славу. Пока мне кто-нибудь не докажет результатами в Голландии и работай с нашими сборными, что именно он нужен сборной.

Есть люди к которым складывается тепле отношение и которые идут вне конкурса. Для меня Слава из этой категории.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 13 янв 2015, 03:58
Та эти выборы снова на уши не на лазит, ваш Слава уже какой сезон порет бока со сборной и всем наплевать. Можетбы если-бы другие менеджеры попробывали бы себя ,то стало бы ясно как крут или не крут Слава. А так даже не молейшего шанса нет попробывать. Бред-бред. А на месте бы Славы я бы снял бы заявку на несколько сезонов ,ну не выходит у него с молодёжной сборной. Как тренер клуба может он и хорош ,но именно молодёжной сборной Голландии нет.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 13 янв 2015, 04:08
Он заслужил подобное доверие. Конкурентам чтобы конкурировать тоже надо делать себе имя в федерации. Есть сборные других возрастов.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 13 янв 2015, 10:20
Epoletov писал(а):Он заслужил подобное доверие. Конкурентам чтобы конкурировать тоже надо делать себе имя в федерации. Есть сборные других возрастов.
И скажи мне пожалуйста, сколько сезонов подряд я подаю заявки на все сборные Голландии??? А я тебе отвечу ,уже сезонов 6 подряд!!! И нельзя сказать ,что я не чего не добился или не показал хороших результатов в Голландии, но всё равно не разу меня не выбрали тренером сборной. Я просил на форуме ,высказывал своё виденье проблем ,но всё без толку, всё равно выбирали тех же самых (которые из сезона в сезон ни чего толкового не сделали) или вообще новичков не то что в нашей ФФ ,а вообще во Всоле {facepalm} {facepalm} {facepalm} . Что мы видим на данный момент, а ничего нового, всё теже лица (которым как минимум должно было быть сдыдно) в списках претендентов на пост тренера. Я не понимаю , разве так сложно отойти на пару сезонов в сторону и посмотреть как оно всё будет ,дать шанс другим показать на что они способны. Есть же и другие сборные на это время, может с другими получится лучше. Вот мне уже второй сезон подряд предлогают возглавить молодёжную или юношескую сборную Ирака , но я отказываюсь от этого , так как очень хочу быть тренером той сборной которой больше всего "тянет,а не из-за того что бы получить 2 ляма Всоликов и плевать на результат. А после такого провала молодёжной сборной как в 31 сезоне ,я вообще постеснялся бы подовать заявку на руководство сборной.
Последний раз редактировалось rowini 13 янв 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Push 13 янв 2015, 10:47
Brest писал(а):Нас_рать)
цитата к месту
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 853
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 485
 
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 13 янв 2015, 11:13
rowini писал(а):
Epoletov писал(а):Он заслужил подобное доверие. Конкурентам чтобы конкурировать тоже надо делать себе имя в федерации. Есть сборные других возрастов.
Что мы видим на данный момент, а ничего нового, всё теже лица (которым как минимум должно было быть сдыдно) в списках претендентов на пост тренера. Я не понимаю , разве так сложно отойти на пару сезонов в сторону и посмотреть как оно всё будет ,дать шанс другим показать на что они способны. Есть же и другие сборные на это время, может с другими получится лучше.
давай я тоже подам))) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Светоч 13 янв 2015, 12:37
я голосовал, голосую и буду голосовать за Славу. Пока мне кто-нибудь не докажет результатами в Голландии и работай с нашими сборными, что именно он нужен сборной.

А чем тебе Слава доказал, что именно он должен быть тренером молодежки ? :grin: {facepalm} Ладно, с голосующими все понятно - упоротость зашкаливает. Сам Слава то куда лезет ? Облажался пять раз подряд и все никак не успокоится. За 8 лет во всоле подобного еще нигде не видел {facepalm}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 13 янв 2015, 13:40
Светоч писал(а):
я голосовал, голосую и буду голосовать за Славу. Пока мне кто-нибудь не докажет результатами в Голландии и работай с нашими сборными, что именно он нужен сборной.

А чем тебе Слава доказал, что именно он должен быть тренером молодежки ? :grin: {facepalm} Ладно, с голосующими все понятно - упоротость зашкаливает. Сам Слава то куда лезет ? Облажался пять раз подряд и все никак не успокоится. За 8 лет во всоле подобного еще нигде не видел {facepalm}
а ты в Голландии доказал хоть что то??? {unknown} Тем более больше, чем он
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Светоч 13 янв 2015, 14:07
Во-первых, я, как и остальные кандидаты, не лажали пять раз подряд с этой молодежкой ;) Во-вторых, в прошлом сезоне были выиграны бронзовые медали со сборной Южного Судана. А это, по-моему, важнее успехов с клубами, т.к. мы же именно в сборную тренера выбираем. В-третьих, я хотя бы деньги с ЗП в фонд отдал :grin:

P.S. Кстати, в юниорку ЮС я был выбран даже до того, как принял команду из данной федерации. Как думаешь, жалеют ли менеджеры о том выборе ? И считают ли они важным, что кандидат кому-то что-то должен доказать именно внутри той федерации, в которой выдвигается на пост тренера сборной ? :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 13 янв 2015, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды