Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение FiJake 13 янв 2015, 14:09
Светоч писал(а):
я голосовал, голосую и буду голосовать за Славу. Пока мне кто-нибудь не докажет результатами в Голландии и работай с нашими сборными, что именно он нужен сборной.

А чем тебе Слава доказал, что именно он должен быть тренером молодежки ? :grin: {facepalm} Ладно, с голосующими все понятно - упоротость зашкаливает. Сам Слава то куда лезет ? Облажался пять раз подряд и все никак не успокоится. За 8 лет во всоле подобного еще нигде не видел {facepalm}

У каждого свое видение кто должен быть тренером, на то оно и голосование. И не нужно винить всех в упоротости.
FiJake
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 13 янв 2015, 14:16
так то забавно , когда один доказывает какой он хороший и должен стать тренером, а остальные слепые, что выбирают других, а его не замечают {bino}
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Светоч 13 янв 2015, 14:23
Доказывать нечего. У одного медаль чемпионата континента 31-го сезона, рекорды федерации Вануату по кол-ву очков с молодежкой и по продолжительности беспроигрышной серии, а у другого - пять провалов подряд {unknown} Там есть еще кандидат, который в прошлом сезоне опередил в отборе только великую сборную Гибралтара. Что здесь доказывать ? И что ты за президент такой, что защищаешь человека, который раз за разом не выполняет задачу со сборной ? Больше на диверсанта похож. Особенно с учетом остальной твоей деятельности. Фонд федерации никак наполнить не можешь {facepalm}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 13 янв 2015, 14:23
Светоч писал(а):Доказывать нечего. У одного медаль чемпионата континента 31-го сезона, рекорды федерации Вануату по кол-ву очков с молодежкой и по продолжительности беспроигрышной серии, а у другого - пять провалов подряд {unknown} Там есть еще кандидат, который в прошлом сезоне опередил в отборе только великую сборную Гибралтара. Что здесь доказывать ? И что ты за президент такой, что защищаешь человека, который раз за разом не выполняет задачу со сборной ? Больше на диверсанта похож. Особенно с учетом остальной твоей деятельности. Фонд федерации никак наполнить не можешь {facepalm}
так ты можешь?)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Светоч 13 янв 2015, 14:26
Приложу максимум усилий. И точно знаю, что ты не можешь. Этого уже вполне достаточно.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 13 янв 2015, 14:26
я считаю его сильным менеджером, а остальные доверяют ему сборную (на данный момент).

Добавлено спустя 27 секунд:
прилагай. кто ж против.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Светоч 13 янв 2015, 14:28
Молодежная сборная не полетела на Чемпионат. Но судьба решалась в последней игре напрямую с конкурентами, у которых был супер. Тут уже при равных прочих мы не смогли победить.... Жаль, шансы были! Голландия (молодежная) - Сербия (молодежная) 1:1 Слышу определенный негатив на форуме про игру молодежки и юниорки-полностью не согласен и считаю критику как бездоказательной, так и безпочвенной!

Вот поэтому и выбирают. За такое только гнать поганой метлой. Ничего, всего 4% осталось ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 13 янв 2015, 15:09
Светоч, в вашей квалификации вряд ли кто сомневается. Но лично я не считаю себя обязаным вступать в полемику почему я проголосовал за Славу. Не будь его заявки я проголосовал бы за Вас. Но есть просьба давайте уважать своих конкурентов.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 15 янв 2015, 00:38
Чего то жеребьевки нету на завтра, точнее уже на сегодня.
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение TheEnemy 15 янв 2015, 08:11
rowini писал(а):
Epoletov писал(а):Он заслужил подобное доверие. Конкурентам чтобы конкурировать тоже надо делать себе имя в федерации. Есть сборные других возрастов.
И скажи мне пожалуйста, сколько сезонов подряд я подаю заявки на все сборные Голландии??? А я тебе отвечу ,уже сезонов 6 подряд!!! И нельзя сказать ,что я не чего не добился или не показал хороших результатов в Голландии, но всё равно не разу меня не выбрали тренером сборной. Я просил на форуме ,высказывал своё виденье проблем ,но всё без толку, всё равно выбирали тех же самых (которые из сезона в сезон ни чего толкового не сделали) или вообще новичков не то что в нашей ФФ ,а вообще во Всоле {facepalm} {facepalm} {facepalm} . Что мы видим на данный момент, а ничего нового, всё теже лица (которым как минимум должно было быть сдыдно) в списках претендентов на пост тренера. Я не понимаю , разве так сложно отойти на пару сезонов в сторону и посмотреть как оно всё будет ,дать шанс другим показать на что они способны. Есть же и другие сборные на это время, может с другими получится лучше. Вот мне уже второй сезон подряд предлогают возглавить молодёжную или юношескую сборную Ирака , но я отказываюсь от этого , так как очень хочу быть тренером той сборной которой больше всего "тянет,а не из-за того что бы получить 2 ляма Всоликов и плевать на результат. А после такого провала молодёжной сборной как в 31 сезоне ,я вообще постеснялся бы подовать заявку на руководство сборной.
в 30 сезоне дали всем вам шансы, ну и в 25 были 4 на ЧМ, это провал? после не очень везло в отборе.
TheEnemy
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 16 янв 2015, 10:43
Вот я действительно чего-то не понимаю {wall} , я с первого дня в ФФГ, сделал из мертвейшей команды конфетку , сижу на форуме Голландия и всё равно в тренера сборной не выбирают. А в ФФ Аргентины , я всего несколько сезонов , а меня уже во второй раз выбирают там тренером сборной. А по сути я в Аргентине не чего такого существенного не показывал , команда моя самая средняя и не на что серьёзное намёк нет. Но всё равно меня там выбирают среди 4 претендентов.
Не бред ли это дорогие Голландские менеджеры, а???????????
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Вадим041080 16 янв 2015, 13:41
Господа хорошие, кода разрешат вратарскую замену проводить?
Вадим041080
Эксперт
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 522
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 16 янв 2015, 14:46
rowini писал(а):Вот я действительно чего-то не понимаю {wall} , я с первого дня в ФФГ, сделал из мертвейшей команды конфетку , сижу на форуме Голландия и всё равно в тренера сборной не выбирают. А в ФФ Аргентины , я всего несколько сезонов , а меня уже во второй раз выбирают там тренером сборной. А по сути я в Аргентине не чего такого существенного не показывал , команда моя самая средняя и не на что серьёзное намёк нет. Но всё равно меня там выбирают среди 4 претендентов.
Не бред ли это дорогие Голландские менеджеры, а???????????
мое предположение-малая активность на форуме.Это лишь предположение

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:
конкурсы организовываем? кто что хочет?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Frayder 16 янв 2015, 20:15
Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:[/color][/size]
конкурсы организовываем? кто что хочет?[/quote]
Магнитики на холодильник,маленькие сувенирчики из ваших городов)) :grin:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 16 янв 2015, 20:27
я б тож не против магнитиков :oops:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды