Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 04 июн 2009, 22:05
Есть предложение для активистов данного топика составить актуальный на сегодня список претендентов с описанием, почему они должны быть приоритетными по сравнению с другими желающими (интересно, какие это могут быть причины - обычно это была помощь в подготовке составов и наверное всё). И чтобы это был один список, а не два (сейчас два - сначала команды с менеджерами, потом менеджеры с командами). Пока могу сказать, что двое из пяти верхних претендентов, которых вы выбрали, имеют в Совете Лиги статус "чайников": один за то, что "неоднократно выставлял свои команды в свободные, а потом просил их вернуть обратно", второй "в новостях оскорблял др. участников федерации". Так же присутствует как минимум один удаленный менеджер.

Ответы на вопросы (обновлено 14 декабря):
- Будут ли команды бесплатными?
- У нас никаких изменений на Гваделупу по сравнению с обычными правилами не было задумано. Т.е. с одной стороны, никакой минимальной обязательно необходимой оплаты за команду Гваделупы нету. С другой стороны, опыт того же Реюниона показывает, что кол-во желающих получить команду в новой федерации с большой перспективой попасть сразу в D1 и воспитывать сборников практически гарантирует аукционную раздачу команд. У нас за любую даже самую слабую команду можно предложить доплату, в данном случае самая слабая команда из Гваделупы может оказаться интересной из-за описанных выше факторов.
- Можно ли зарегестрировать сначала 16 команд и увеличить их число до 24 в течении сезона?
- Не вижу другого смысла этого предложения, кроме как попытаться продвинуть своих сразу в D1. Тем не менее, распределение команд по дивизионам в любом случае пройдёт по итогам КМ-17, т.к. проводить один лишний сезон с D1-D2 по 8 команд при наличии информации о 24 командах уже сегодня не вижу смысла тоже. В качестве одной идеи раздельной регистрации см. ниже.
- Можно ли сделать еще одного регистратора по Гваделупе?
- У gRaphа на сегодняшний день есть информация по 16 командам. После раздачи 16 команд и выбора президента федерации будем открывать второму регистратору еще 8 команд. Тем не менее, следует помнить, что во второй части регистрации Гваделупы все равно будет много желающих как получить рекомендацию, так и получить команду выгодным обменом или аукционом.
- Когда будет раздача команд в Гваделупе?
- Не ранее, чем будут определены все дивизионы чемпионатов 16-го сезона. С другой стороны, не позднее жеребьевки первого тура Кубка новичков. С третьей стороны, надо уладить вопросы, поднятые в этой теме. Регистрация была начата 14 декабря, будет проводиться с учетом рекомендаций, оставшихся по итогам споров.
- Можно ли принять свои законы в Гваделупе?
- Предлагаю, поскольку заранее речь об этом не велась (вернее велась, но не с Советом Лиги), никаких законов первоначально не вводить. Введение всех предложенных законов требует обсуждения, например, я согласен, чтобы во всех федерациях мог подниматься вопрос о запрете магазина, но мне кажется, что минимальный порог для принятия такого закона должен быть не мене, чем хотя бы 100% проголосовавших (если давать какую-то слабину по сравнению с максимальным вариантом в 100% членов федерации), в то время как для отмены данного закона должно быть не более 50% проголосовавших, а для инициирования голосования, к примеру, 25% должны как-то запросить голосование.

Рекомендации на команды:
1. Эволукас (Пети-Бур) - Ghost_XAK - нашел основную массу информации (составы, стадионы, флаги, эмблемы).
2. Юнион Спортив (Бе-Махо) - Xrushev - активность, "любовь к гваделупе", поиск инфы, постоянная связь с руководством, опыт развития, досрочно избран президентом(по крайней мере в данном топике на форуме=) )
3. АС Драгон (Ле Госье) - Shenik - начинал искать составы вместе с топикстартером, нашел инфу, активно включался в тему на форуме
4.Ла Галуа (Бас-Тер) - sharunov - находка для федерации. Опыт, умение, без конфликтность - собрано в одном человеке!
5. Амикаль МГ (Лес-Абим) - Brazil - активно помогал,в нахождении информации как для команд, так и связь с руководством.
6.Л'Этуаль (Морне-а-ль'Ю) - Seafox71- Также один из первых человеков отметившихся в топике о регистрации Гваделупы, участвовал в поиске информации о командах.
7.Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю) - Haos -Человек, который играет более четырех год в лиге, за это время поменял совсем немного команд, как для этого срока. Радует постоянство.
Также радует, то что в теме про Гваделупу он отписался больше, чем в любой другой теме.
8. КС Мульен (Ле Муль) - Коэльо - Помогал с поиском информации о клубах(к примеру стадионы и т.д.) Постоянно является в теме и помогает в решении главных вопросов
9. Расинг Клуб (Бас-Тер) - balobin - Неплохой рейтинг, умение добиваться своей цели, постоянная активность в топике, помощь в нахождении информации, безконфликтность, умение развивать команды.

Проект "Конституция Гваделупы" - http://webfile.ru/4080102 (с) Xrushev
Переработанная версия - http://www.filehoster.ru/files/dv8366 (c) Shenik
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 14 дек 2009, 16:04, всего редактировалось 59 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 11 дек 2009, 09:18
Haos писал(а):Судя по сообщению несколько страниц назад, gRaph посещает форум... Я вчера вечерком с ним немного пообщался, он ясно ответил, что в ЕГО Гваделупе никаких рекоммендаций не будет :(
А вот мне он ответил, что "все на форуме"....По этому вопросу.. И что на форуме? :D
Тимур Шарунов, ну так этого то мы и добиваемся! :D
moduki, 32 - хорошо, но инфы пока нет, да и 32 сразу много. А вот на счет обмена опытом мне еще с тобой перетереть кое-что нужно! :beer:
Akar писал(а):
Mr Phil писал(а):Как это не смешно. но получилось так, что Гваделупы оказалось две! :) Одна у Акара, другая у Аверса! :) Теперь остается просто их умно как то соединить! )

Опрометчиво называть акаровской Гваделупу, о которой я тоже, увы, не знал. Это гваделупа завсегдатаев этой темы и может быть форума (если сюда заглянули все форумчане).

Добавлено спустя 51 секунду:
Mr Phil писал(а):Кстати по Гваделупе можно сразу сделать 24 команды если что! Инфа есть.

Тогда надо регить 24. Чтобы не был бессмысленным чемп со сложным переходом из 8 команд в 16.
Ну тогда получается сложный переход от 8 до 16 во втором диве :D :D Или там он не сложный? ;)
А на счет "акаровской Гваделупы", то в тысячный раз повторюсь, что Гваделупский топик - самый активный во ВСОле :cool: , и странно что его не заметили, хотя тут были и члены совета лиги, модераторы, президенты разных стран... Просто моет инфу не доносили? :? К чему бы это? :pika: :D
-------------------------------
И все таки, может сделать регистратора от нашей стороны. ФИл, Граф(пусть уже будет, но если три регистратора невозможно, то его убрать, ему то эта рега ничего не принесет!) и я или Гхост...
Фил действует от лица совета Лиги(руководства), Граф - не понятно от какого лица, ну и я или Гхост_ХАК - от лица менеджеров, которы на это делать далеко не наплевать... Что скажете? :phone:
:beer:

Добавлено спустя 28 минут 10 секунд:
И или я что-то не так понял, но команды вроде получают слегка не такие названия как хотелось бы... по крайней мере мне! 8)
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение gRaph 11 дек 2009, 10:03
Haos писал(а):Судя по сообщению несколько страниц назад, gRaph посещает форум... Я вчера вечерком с ним немного пообщался, он ясно ответил, что в ЕГО Гваделупе никаких рекоммендаций не будет :(
По поводу рекомендаций я отвечал так, как мне было известно от администрации.
Xrushev писал(а):А вот мне он ответил, что "все на форуме"....По этому вопросу.. И что на форуме? :D
Да, смешно.
viewtopic.php?f=3&t=100716&st=0&sk=t&sd=a&start=1395#p1973903
Сопоставь со своим вопросом из общения - может сойдётся.
И или я что-то не так понял, но команды вроде получают слегка не такие названия как хотелось бы... по крайней мере мне! 8)
А ты хотел транскрибировать названия, руководствуясь английской грамматикой и языком?
gRaph
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 11 дек 2009, 11:53
Да, смешно.
viewtopic.php?f=3&t=100716&st=0&sk=t&sd=a&start=1395#p1973903
Сопоставь со своим вопросом из общения - может сойдётся.
Вот теперь стало немного понятней. Спасибо :D :D :D
А ты хотел транскрибировать названия, руководствуясь английской грамматикой и языком?
да при чем тут это? :? Просто немного чтобы созвучнее стало... Пример, не Эволукас, а Эволюкас, и не Амикаль, а Амикал, и где Red_Star_Baie, Mahault Siroco_Les_Abymes , Juventus_de_Sainte-Anne ???
ЗЫ: Не надо воспринимать меня в штыки, просто согласись, совсем не красиво получилось! :wise:
По поводу рекомендаций я отвечал так, как мне было известно от администрации
А конкретнее, от кого? От Аверса, Акара, от кого???

Добавлено спустя 56 минут 4 секунды:
И еще интересно - а Акар вернется в эту тему? Или же вопрос будет решатся опять не с нами? :D :D :D
Ну ничего, мы за свои права еще поборемся :beer: :beer: :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Ghost_XAK 11 дек 2009, 13:24
moduki, плин, мне команду сначала получить нужно, не команду, а рекомендацию хотяб.
gRaph, учи ФРАНЦУЗСКИЙ! :x
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение CEHCEY 11 дек 2009, 14:07
Хотел б взять команду на развитие. Вроди еще есть свободные ...
Хочу попробывать сваи силы с 0.
CEHCEY
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Ghost_XAK 11 дек 2009, 14:11
CEHCEY, да ладно, где ты тут нашел свободные? У нас вобще команд нету.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 11 дек 2009, 17:22
CEHCEY писал(а):Хотел б взять команду на развитие. Вроди еще есть свободные ...
Хочу попробывать сваи силы с 0.
Никаких рекомендаций пока не будет... Сейчас не до этого! главная проблема на даный момент..Ркеомедации и регистраторы, плюс все что обсуждалось в этом топике сделать официальным!!!!
Ждем Акара, где он?????? :shock: :shock: :shock:
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Ghost_XAK 11 дек 2009, 18:26
16 команд внесли в базу ВСОЛа... Ждем рекомендаций. Акар, помоги нам! :cool:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 11 дек 2009, 18:45
А вот у меня есть инфа, что гваделупа сейчас на втором плане у руководства! :roll:


А вот эта новость врядли всех обрадует... хотя некоторых - да :pinok:
soldo сегодня в 19:00
Гваделупа будет обычной федрацией, на общих основаниях.


кстати, кто еще не в курсе, нвичек совета лиги Soldo - это и есть так горячо любимый некоторыми - Ptat :beer: :D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение strihnin 11 дек 2009, 19:27
:mrgreen: вот это расклад...я пацтлом... :mrgreen:
теперь из "патриотов" очередь попу Птату лизать выстроится...
че не сделаешь ради рекомендации! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение House M.D. 11 дек 2009, 19:30
Ghost_XAK писал(а):16 команд внесли в базу ВСОЛа... Ждем рекомендаций. Акар, помоги нам! :cool:

Отличная новость, скоро федерация будет цвести и пахнуть))
House M.D.
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 11 дек 2009, 19:33
strihnin писал(а)::mrgreen: вот это расклад...я пацтлом... :mrgreen:
теперь из "патриотов" очередь попу Птату лизать выстроится...
че не сделаешь ради рекомендации! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Между прочим птат к рекомендациям никакого отношения не имеет... Он просто стал живим воплощением раздела ТП "Вопросы новичков". Вот и все. если даже Аверс не смог определится с рек-ами, то как тут птат решит. Стрихнин, это нонсенс :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Или просто поиздеватся захотелось? :D :D :D
ЗЫ: ну и где же совет лиги с их решением?
Кстати, вышел с аси вчера, а сегодян зашел и увидел офф-лайн сообщение о Акара... говорит, что дело пока замораживается с внесением команд и прочим... Сейчас типо начнутся разборки, а уж потом рега, или как-то так он сказал))) :D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение strihnin 11 дек 2009, 19:47
2 Xrushev,
в любом случае, спеси у некоторых явно поубавилось ;)
а некоторых, которые орали "руки прочь от нашей гваделупы", вообще не слышно и не видно...
и уже это меня безмерно радует...
в любом случае, эта история заставит (возможно) некоторых задуматься...и прежде чем гадить на людей, которые не согласны с их мнением, хорошенько подумать и взвешивать свои слова...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Iniesta 11 дек 2009, 20:01
Все равно каждый останется при своем мнении, а вот на счет:
а некоторых, которые орали "руки прочь от нашей гваделупы", вообще не слышно и не видно...
так это из-за банов Шенника и Жажы...А других тут и не было... Тимур, Хаос. Балобин, Тобол, Амабилис, Сифокс, Эвэйдейс, даже Равен... в "разборках с тобой", если это можно так назвать, вроде и не участвовали... :D :beer: :mrgreen:
Iniesta
 
 
 

Re: Гваделупа. Новая федерация. Раздача команд
Сообщение Ghost_XAK 11 дек 2009, 22:42
Ну раз обычной страной, то и рекомендации нужны. Не все команды на "аукционе" стоять будут.
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа