D-4 или помощь новичкам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 25 фев 2011, 20:49
Так я ж и говорю, что прошу не многого! Мне бы знать, на каких именно минутах состоялись эти удары и фолы. Ну и более подробная инфа насчет оффсайдов тоже бы пригодилась.

Кстати, заметил одну странную вещь. Из 20 желтых карточек, которые заработала моя команда, ровно половина почему-то приходится всего на четырех игроков, которые при этом все играют на краях!
Дон Робертс LD 3
Горазд Зайц RD 4
Дино Топольняк LM 1
Мартин Хрушоци RM 2
Более того, еще двое резервных крайних защей получили по ЖК, плюс Целингер, часто играющий правого вингера, имеет два горчичника.
Это у многих так или у меня в команде просто какой-то перекос с грубостью крайних игроков?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение на Мору 25 фев 2011, 21:19
Да, имеет место такая штука, и не только с карточками: просто определённые игроки изначально заряжены на получение всевозможных штрафов, а другие, вроде бы невзрачные, наоборот, постоянно получают плюсы. И ничего с этим поделать нельзя, можно только продать - у игрока подобная заряженность, как и стиль, на всю жизнь. Твоя задача тренера-менеджера состоит в том, чтобы выявлять подобных игроков и всё же пытаться как-то слепить конфетку из подручного материала.
на Мору
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Andrew1R 25 фев 2011, 21:56
на Мору писал(а):определённые игроки изначально заряжены на получение всевозможных штрафов, а другие, вроде бы невзрачные, наоборот, постоянно получают плюсы. ... у игрока подобная заряженность, как и стиль, на всю жизнь.
Понятно. Но хоть игра на краю не имеет отдельного штрафа сверху, и то хорошо.

Кстати, о любимых стилях игроков. Я так пока и не нашел внятного алгоритма их выявления... Есть тут какие-то доступные наработки? А то просто копить и анализировать массив статистики - очень марудное занятие. Тем более, это ж надо всеми стилями не по разу сыграть...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Sonny Joon 25 фев 2011, 22:12
Ну есть очень простой способ. Вот тема: viewtopic.php?f=1&p=2841345#p2841345
Читай самый последний способ 8. Не нужно вообще ничего анализировать, лишь купить 2 отстоев с известными стилями и переставлять играков при постоянной игре нормой в товарняках. Конечно по времени это будет не очень быстро, но зато без потерь баллов, проигрыша коллизий в оф. матчах и всякого риска.
Sonny Joon
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Andrew1R 25 фев 2011, 23:28
Спасибо, обмозгуем...

Почитал. Это для меня смотрится пока как просто высший пилотаж какой-то... Думаю, в конце будущего сезона половина имеющейся основы уже не будет на первых ролях, про второй состав вообще молчу. Куча позиций требует усиления чем скорее, чем лучше. Вот залатаю дыры, тогда и буду уже лобзиком выпиливать...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Andrew1R 27 фев 2011, 13:41
Смотрю тут на свои
Показатели команды:
• Сила 11-ти лучших (s11): 630 ( 13436 | 111 | 12 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 758 ( 13544 | 114 | 13 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 887 ( 13572 | 115 | 13 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 596 ( 13529 | 114 | 13 )
• Стоимость строений: 25 450 000 ( 13499 | 112 | 13 )
• Общая стоимость: 75 689 000 ( 13780 | 120 | 14 )

Это что же нужно было делать (или не делать), чтоб оказаться в национальной десятке худших? :(
И откуда теперь брать существенное бабло (стадион приносит маловато) на развитие, если из состава вообще никого не продашь, а только покупать надо?..
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Feo 27 фев 2011, 14:01
Терпение и труд всё перетрут :-)
Feo
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Дмитрий Вандышев 27 фев 2011, 14:31
Андрей Р, ты давно играешь во ВСОЛ? А люди тут годами строят команду, что бы она были хотя бы конкурентоспособна с грандами в одной и той же федерации!!!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Andrew1R 27 фев 2011, 16:10
Да я всё понимаю и на быстрые сколько-нибудь заметные турнирные успехи пока и не рассчитываю. Но все равно немного обидно наблюдать столь явное неравенство с соседями по дивизиону... Была бы яма меньше - быстрее бы выбрался.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Feo 27 фев 2011, 16:34
Андрей, не переживай. Это не большая яма. При таком отношении как у тебя в 21ом сезоне будешь за выход в д3 бороться.
Feo
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Andrew1R 27 фев 2011, 16:47
Спасибо на добром слове, конечно. :) Чем выше, тем интереснее, по идее... Но вот в следующем сезоне хочу понаблюдать, как будут чувствовать себя в Д3 нынешние лидеры Д4... Может, и не стоит особо спешить. :roll:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Feo 27 фев 2011, 17:01
Попадание в более высокий дивизион даёт хороший толчок к развитию состава команды. Даже если не получится удержаться и опять скатишься вниз, то это во-первых будет очень хороший опыт, а во-вторых за тот сезон хорошенько окрепнешь. У меня все 5 клубов в тройке слабейших по Вс в своих дивизионах: Ливия +84 балла силы заработано за сезон, Хорватия +83, Боливия +82, Мексика +86, а в Тонга у меня вообще самая слабая команда в дивизионе и +94 балла силы. Правда это цифры за весь сезон. а не только за чемпионат, но в целом картина ясна.
Feo
 
 
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Andrew1R 27 фев 2011, 17:31
Вот оно как, понятно. Ну, если уж выкарабкаюсь выше, то буду зубами цепляться, чтоб не вылететь. :)

Кстати, вопрос - как еще можно "нетрадиционным" образом всоликов накопить? А то мне советуют в конкурсах участвовать, но оно ж такое, там, скорее, потеряешь...

И как можно продать игрока именно тому, с кем договоришься? Через обмены?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение aleksander07 27 фев 2011, 17:32
Андрей Р писал(а):Это что же нужно было делать (или не делать), чтоб оказаться в национальной десятке худших? :(
И откуда теперь брать существенное бабло (стадион приносит маловато) на развитие, если из состава вообще никого не продашь, а только покупать надо?..
Вот первый матч Поморац под моим руководством http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=222456
Это было в далёком 10 сезоне, там средняя сила состава была 660. Сейчас у меня Вс 1615 ! Поднялась почти на тыщу баллов.
И у тебя всё впереди(если игру не забросишь). Если ты думаешь,что это всё быстро, то ты ошибаешься! Здесь всё медленно и интересно!
Тем более сейчас, когда молодым клубам развиваться гораздо проще.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 522
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: D-4 или помощь новичкам
Сообщение Andrew1R 27 фев 2011, 18:12
aleksander07 писал(а):Это было в далёком 10 сезоне, там средняя сила состава была 660. Сейчас у меня Вс 1615 ! Поднялась почти на тыщу баллов.
И у тебя всё впереди(если игру не забросишь). Если ты думаешь,что это всё быстро, то ты ошибаешься! Здесь всё медленно и интересно!
Тем более сейчас, когда молодым клубам развиваться гораздо проще.
Что же, впечатляет. Благо, тут 3 сезона в год укладывается, это гуд.
А что сейчас появилось такого, что облегчает развитие слабым?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия