Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 20 дек 2012, 08:06
Eagle писал(а):Интересно, а менеджеры с конференции сюда заходят? )
Заходят.Во всяком случае я.Вроде доступ на форум есть для всех.А что?Есть вопросы? :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Eagle 20 дек 2012, 15:38
Да не, просто интересно. А то я на форуме до этого момента ни одного человека с конференции не видел ) А может просто смотрел невнимательно
Eagle
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение izumrud 20 дек 2012, 16:52
Eagle писал(а):Да не, просто интересно. А то я на форуме до этого момента ни одного человека с конференции не видел ) А может просто смотрел невнимательно
Смотрите.Не жалко. :grin:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 548
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Eagle 20 дек 2012, 16:59
Всё, теперь я спокоен ))
Eagle
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 20 дек 2012, 19:18
izumrud писал(а):
Eagle писал(а):Да не, просто интересно. А то я на форуме до этого момента ни одного человека с конференции не видел ) А может просто смотрел невнимательно
Смотрите.Не жалко. :grin:

Смотреть у вас там нечего )))
не выросло ещё )))
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dioli 20 дек 2012, 20:44
Привет всем :hello: Вот хотелось бы сказать пару слов о совмещениях игрокам и как я для своей команды это вижу.
Сейчас расклад таков: Gk, RD/LD и наоборот, CD/CM и наоборот, LF/LM, RF/RM, CF/CM
В начале пути выбирать особо не приходилось и я закрывал позиции игроками какие есть. Тоесть нужен мне RM - значит купим RM и не важно какое у него совмещение. Если CM /RM отлично значит еще и центр закрыт! RD/RMRD тож олично - вдруг че правый защитник прикрыт!
Теперь мое мнение это неправильно и вот почему:
Состав не может быть ровный. Ктото слабее, ктото сильнее. И если мы направленно тренируем, покупаем сильного игрока для клуба то есть очевидный способ его улучшить через совмещение. Вот что говорят правила:
2. 2. Бонус силы за совмещение. На каждой из совмещаемых позиций игрок не будет терять силу просто за совмещение. Более того, некоторые специальные позиции (LW, RW, AM, DM) позволяют получать бонус в случае, если на ней играет футболист с определенным совмещением позиций (LW=LM+LF, RW=RM+RF, AM=CM+CF, DM=CM+CD).
По наблюдению игрок с нужным совмещением на спец позиции получает прирост силы около 5%
Значит он лучше сыграет,команда лучше сыграет и получит лишний бал в матче. Может благодаря его силе команда не пропустит мяч от сильного соперника, ато гляди и он еще переиграет вратаря! Это важно!
Вот строят дождевую и надо два крайних форварда, так тренируют: CF/LF, CF/RM
И к ним же нужны LF/LM, RF/RM, CF/CM. А им всем нужны еще и замены.
Имхо тогда интереснее иметь двоих LF/LM и двоих RF/RM и двоих CF/CM где один игрок посильнее
Дополнение: ко всем схемам удобно иметь слабачка на замену LM/RM и CD/LD или CD/RD
Вот такие вот дела :roll: а у вас как ? :-)
Dioli
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Eagle 20 дек 2012, 21:11
Dioli писал(а):а у вас как ? :-)

Эмм... Ну как бээ... А ты только сейчас правила прочитал что-ли? :grin: На трансферах я никогда не покупаю игроков с совмещениями по горизонтали (кроме защитников), да и сам чаще всего тренирую вертикальное совмещение позиций. В очень редких случаях, когда, например, мало левых нападающих и уже нет возможности прокачать левых полузащитников, почему бы не вкачать ЛФ центральному? ) Из всех игроков, которым я лично в "Скарпхедине" качал совмещения, только 2 имеют горизонтальное совмещение (защитников не беру).

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Dioli писал(а):Сейчас расклад таков: Gk, RD/LD и наоборот, CD/CM и наоборот, LF/LM, RF/RM, CF/CM

Я к этому, собссно, стремлюсь )
Eagle
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dioli 20 дек 2012, 21:22
правила читал давненько, но осмысленно выбираю как развиватся 3,5 сезона
Вот ты вкачал Густаву Хелдалу CF/LF /21/73 / У4 Д4 Л2 Пк2 совмещение LF. Я какраз про это, СМ там было бы в самый раз
Dioli
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Eagle 20 дек 2012, 22:57
Да, я долго думал, что ему вкачать, в итоге качнул ЛФ для баланса - на тот момент было 3 довольно сильных игрока с позицией ПФ, а ЛФ - всего один. В итоге Хелдал чаще играет на позиции именно ЛФ, а не в центре. На позиции атакующего полузащитника у меня сейчас два довольно неплохих игрока - Мангеруд и Яковенко. Мне показалось, что для команды так будет лучше...
Eagle
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dioli 20 дек 2012, 23:45
Eagle да вобщемто дело твое :talk: но ты же хочешь в Д3? А это от разных мелочей и зависит!
Dioli
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Eagle 20 дек 2012, 23:58
Это да, но, в конце концов, не всем же ЦФ качать совмещение ЦП ) Ведь в схемах только один умещается. На эту тему можно долго рассуждать )
Eagle
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dioli 21 дек 2012, 00:04
Всех с 21.12.12
Dioli
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Eagle 21 дек 2012, 02:19
Да, вроде как конец света в 13:11 обещали, если я ничего не путаю
Eagle
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение izumrud 21 дек 2012, 02:46
Всех с концем света
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 548
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 21 дек 2012, 03:15
izumrud писал(а):
Eagle писал(а):Интересно, а менеджеры с конференции сюда заходят? )
А что?Есть вопросы? :hello:
а ты не хочешь сделать перерегистрацию клуба?Все-таки сила 11-ти 472 слишком мала,надо 515 :wise:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия