Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gefest 26 дек 2012, 08:12
-DOC- писал(а):
morbid писал(а):
-DOC- писал(а):У меня есть вопрос к опытным менеджерам!! Есть игрок http://fifa13.ru/player.php?num=933414 я у него определил скаутов всё он британец роста силы: 70% падения силы: 6% почему он сливает баллы ?
Практически все потери баллов как худшему игроку в команде, под это распределение падение силы, определенное через скаут, не катит. Работают старые правила, где балл теряет один из самых молодых, при этом прокаченный баллами игрок. Выпускай с ним пару игроков типа http://fifa13.ru/player.php?num=1148913 или http://fifa13.ru/player.php?num=1148914 или подобных.
Если ставить моложе игроков напримар на минут 20 а потом замена эфект тотже будит ?

Вставлю свои пять копеек. Выпуск более молодого игрока не панацея, если он будет очень слаб, то будет брать на себя плюсы ну или не хватать минусы. Все зависит от уровня команды в принципе и от "монстровитости" прокачанного игрока. Если для таких команд как Аверёйкaмератене твой игрок не монстр, и скорее всего в играх баллы будет терять не больше других (и то, не факт), то для твоей команды он точно монстр и будет собирать минусы. Тем более, что в играх он выходит с игроками примерно равной ему силы но гораздо старше. Это проблема перекаченности игрока. Тут или надо смирится что он будет терять баллы, или держать его на лавке, и боюсь что одним сезоном на лавке тут не обойдется
Gefest
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Eagle 26 дек 2012, 11:17
Ну если молодой монстрик будет выходить и забивать голы, то частенько будет хапать плюсы...
Eagle
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Pereychot 26 дек 2012, 12:12
Спасибо за советы!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kupnu4u 26 дек 2012, 23:18
КТ "Кубок Великого Княжества". СС 750, ПФ 6850, без взносов
viewtopic.php?f=9&t=158262 - может кому интересно будет.
kupnu4u
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Heinous 27 дек 2012, 07:31
kupnu4u писал(а):КТ "Кубок Великого Княжества". СС 750, ПФ 6850, без взносов
viewtopic.php?f=9&t=158262 - может кому интересно будет.
Кажись для моего клуба вроде слабоват состав будет. :(

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Eagle писал(а):Ну если молодой монстрик будет выходить и забивать голы, то частенько будет хапать плюсы...
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=163821 вот мой вчерашний матч. Из 3 голов забил 2 и пас отдал. А баллами его не наградили. :grin:
Heinous
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Eagle 28 дек 2012, 02:24
Я на этой неделе очень сильно занят, на выходных во всех конкурсах всё пересчитаю, не беспокойтесь
Eagle
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 29 дек 2012, 13:17
если найдется ведущий,то предлагаю принять участие в ТТФ-12
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dioli 10 янв 2013, 21:00
всол мертвецки тих
Dioli
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 14 янв 2013, 00:59
По поводу относительно неплохого выступления нашей юниорки, хотя бы, в сравнении с молодежкой и национальной, и, независимо от того, чем это закончится, хочу высказать несколько соображений:
1. надо принять эту нашу юниорку за основу наших будущих сборных, сначала - молодежки, а затем - и националки;
2. чтобы сохранить этот потенциал, надо сконцентрировать ресурсы (и команд, и Федерации) на этих игроках, но при этом готовить им соответствующую замену;
3. желательно, чтобы тренер юниорки перешел в тренеры молодежки, что вполне оправданно;
4. необходимо продолжать соответствующие программы в рамках Федерации, имеется ввиду, программы подготовки молодых игроков;
5. надо как-то стимулировать переход молодых перспективных игроков из низших лиг наверх, иначе будут теряться хорошие игроки в общей массе.

Ну, и хочу добавить, что юниорка играет хорошо, в том числе, и потому, что в последние 3-4 сезона уделялось хоть немного внимания этой теме.
Сделано не так уж много, и финансов потрачено не сказать, чтобы разорительно, но результат - очевиден. Но если собраться вместе, то можно добиться ещё большего!

Норвегия, вперед!!!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dioli 14 янв 2013, 10:15
Согласен с Румменигге К-Х и если собраться вместе, то можно добиться ещё большего!
Dioli
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Platinum 14 янв 2013, 10:33
1. Так оно и будет, других игроков то нет :)
2. На счет текущих игроков и замены, в соседней теме новая таблица, в ней вписаны все потенциальные игроки юниорки. Остается только выбрать самых-самых и помогать их командам финансово. Игроки 19+ лет без контроля, чаще всего в сборную они попадают в лучшем случае с 21 года, если кто то готов вести программу по развитию игроков 19-22 лет, то пусть отпишется, придумаем как это сделать правильно, пока нет кандидатур.
3. Я готов, но надо что бы юниорка попала в правильные руки, ничего сложного нет, надо просто высчитывать силу каждого игрока с учетом спецух, ставить в состав самых сильных, и не забывать про моментные спецухи, они в играх сборных рулят. Юниорка - это начало начал, важно, что бы наши парни побеждали и проходили в финальную часть ЧМ и ЧЕ, это баллы, это деньги. Кто возьмется за юниорку? нужен опытный менеджер, а то получится так, что уйду в молодежку, а рулить юниоркой выберут не подходящего менеджера, и он загубит все труды... это мое мнение, но я ничего не решаю, решают менеджеры, которые голосуют.
4. см. пункт 2
5. это один их самых важных пунктов на мой взгляд, наши топ клубы не качают юниоров, предпочитают покупать стилевых игроков из других стран. Тут все сложнее, молодых Норвегов, нужно для команды стиля немного, и еще меньше менеджеров желают продавать их, либо за неадекватную цену.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
У меня в команде кризис сейчас...
•Ваш тренировочный центр простаивает - осталось 38 баллов силы, 1 спецвозможность, 2 совмещения: [>]
Финансы: -1 722 382$

После чемпионата выйду в плюс, и за КТ успею вкачать спецуху, и несколько баллов игрокам, но около 30 баллов тупо сгорят... в команде сейчас не лучшие временна, лидеры стареют, уходят, вырастит адекватную замену сложно, тем более, что опять же стиль... после чемпионата я готов купить переспективного игроки 17-18 лет Спартаковского стиля на позицию LM и прокачать его по полной, но есть ли такие в Норвегии? и кто мне продаст такого?
Platinum
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dioli 14 янв 2013, 13:08
Пункт 5. В основном клубы без денег.
Тут хороший вариант клуб донор :wise: Например Клуб из Д1 дает на форуме обьявление - куплю в след сезоне игрока 17 лет на такую позицию. от вас в 16 лет натренированные +6 баллов и 2..3 спецухи.
После находится согласный и клубы договариваются о ньюансах
На просторах всола :grin:
LoOk InSiDe писал(а):Во время сна всоловцы не произносят имен своих любовниц и не ругаются

матом , от них можно услышать только "зачем лиге такие матчи ?"
=====================================

Соцопрос показал что больше всего волнует россиян и жителей СНГ . На

первом месте оказался мировой финансовый кризис , а вторую строчку заняла

проблема с сервером ВСОЛа
=====================================

Кассиры-всоловцы вместо сдачи предлагают спецушных ветеранов
=====================================

Реформы ВСОЛа проходят по принципу правительства России - "мы не знаем

зачем они , но показать что мы работаем надо"
=====================================

Отец отправил сына в магазин . Помимо хлеба и молока в списке

необходимого по запарке указал две спецухи и три балла силы . Сын до сих пор не

вернулся
=====================================

Стала известна причина переносов матчей во ВСОЛе . Просто у Владимира

Владимировича очень плотный график и он не всегда успевает вовремя

отправить состав
=====================================

Проект скаут-центров внёсен в книгу рекордов Гиннеса как самый

долгосрочный проект в мире
=====================================

После секса всоловцы говорят "спасибо за игру" . Если же секс получился

неудачным ссылаются на рандом и какого-то "гену"
=====================================

Стало понятно почему приходится так долго ждать ответа из ТП - модераторы

переложили свою работу на старческие плечи обезьян-пенсионеров Дарьи

Данцовой
=====================================

Раздел "Задай вопрос администрации ВСОЛа" признан одним из самых

провальных проектов в современной истории . В своеобразном рейтинге он

опережает даже "Самый лучший фильм 2"
======================================

Всоловец из Тюмени назвал своего кота Геной и три раза в неделю , после

23-00 по Москве отвешивает ему пендель
======================================

надеюсь что хоть что-то из этого вызовет у вас улыбку
Dioli
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 09 фев 2013, 09:47
Я всё время пока играю во ВСОЛ, никак не мог запомнить, какой стиль игры сильнее другого? :?
И на бумажки записывал, и стикер вешал на монитор...
А тут на днях в каком-то топике прочитал очень легкий способ раз и навсегда запомнить порядок стилей ВСОЛа.
Решил с вами поделиться, коллеги из Норвегии.

Итак, ТЕМА: Как запомнить порядок стилей ВСОЛа

Представьте (а лучше вспомните) политическую карту мира. Тем, кто обладает объемным воображением, рекомендуем воспользоваться глобусом.
Если посмотреть на карту, то видно, что страны расположены в определеннном порядке.
Выберем лишь несколько нужных стран, имеющих вполне ясные ассоциации со стилями ВСОЛа, и получим забавную, скажем, табличку:

Бразилия <<< Англия <<< Италия <<< Россия <<< Япония
--------------------- -------------- ------------- ------------------ -----------
комбинационный <<< британский <<< катеначчо <<< спартаковский <<< бей-беги

Теперь смотрим на карту с востока на запад, а в табличке - справа налево.
И легко запоминаем, что спартак (Россия) сильнее катеначчо (Италия), она, в свою очередь сильнее британи (Англия), британь сильнее комбы
(кстати, недавно и в реале Англия обыграла Бразилию) и так далее.
Для полноты картины, комба сильнее бей-беги.... Всё. Круг замкнулся.
Я думаю, всё понятно?
Ну, а нормальный стиль, соответственно, здесь не представлен, он, как известно, стоит особняком.

Надеюсь, этот нехитрый способ запомнить стили поможет сэкономить ваше время, особенно, начинающим менеджерам,
а игры станут ещё более захватывающими, результаты - непредсказуемыми.

Спасибо за внимание. Удачи на полях ВСОЛа! :hello:
Последний раз редактировалось РуммениггеКХ 12 фев 2013, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Eagle 11 фев 2013, 19:58
Народ, извиняюсь, что не довёл конкурсы до конца. После Нового года что-то кучу проблем навалилось, и на ВСОЛ не хватало времени и желания. Спасибо Dioli, что он всё доделал и пересчитал.

З.Ы. Румменигге К-Х, ёлки-палки, прикольный способ ) Я на бумажке, конечно, не записывал, просто всё время клацал на вопросительный знак около надписи "Стиль игры" ) Теперь гораздо проще будет )
Eagle
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение kamas 18 фев 2013, 12:02
ПОболею сегодня за норвежцев, ФК Алесунд вперёд!

Добавлено спустя 10 часов 32 минуты 20 секунд:
Молодцы, 2-0 к 81-й минуте. Хорошо.

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
C итоговым 2-1 Ура!
kamas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия