Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _WEST_ 20 фев 2013, 11:54
Передам свою команду http://fifa13.ru/roster.php?num=2427 в ближайшие время если есть желающие прошу отписаться. В команде 25 балов 10 ветеранских спецух.
_WEST_
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 20 фев 2013, 12:05
_WEST_ писал(а):Передам свою команду http://fifa13.ru/roster.php?num=2427 в ближайшие время если есть желающие прошу отписаться. В команде 25 балов 10 ветеранских спецух.

А что так, Назар?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение _WEST_ 20 фев 2013, 12:16
А что так, Назар?
Времени на ВСОЛ осталось очень мало, много проблем навалилось. Понемногу буду раздавать команды, может одну оставлю.
_WEST_
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 20 фев 2013, 12:33
_WEST_ писал(а):
А что так, Назар?
Времени на ВСОЛ осталось очень мало, много проблем навалилось. Понемногу буду раздавать команды, может одну оставлю.

Так норвежскую и оставь!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение _WEST_ 20 фев 2013, 18:47
Так норвежскую и оставь!
нет я уже решил
_WEST_
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Тролль-Флудераст 21 фев 2013, 10:48
Привет! Я вместо _WEST_ :grin: :beer:
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Eagle 21 фев 2013, 15:31
Ну привет, коль не шутишь
Eagle
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 21 фев 2013, 15:34
Тролль-Флудераст писал(а):Привет! Я вместо _WEST_ :grin: :beer:

А зачем Бангладеш покинул?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Gefest 21 фев 2013, 23:29
Кто нибудь знает, существует ли у игрока параметр определяющий вероятность получения травмы? Просто я уже не знаю, что делать. Есть игрок: http://fifa13.ru/player.php?num=650703, за этот сезон он провел всего 4 матча, причем 2 из них доиграть до конца не смог. Все остальное время он травмирован + в прошлом сезоне травма на 7 или 8 матчей была во второй половине чемпионата. Если игрок и дальше будет собирать травмы, то я бы задумался над его продажей, или это просто череда совпадений? Никто раньше не сталкивался с подобным?
Gefest
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Matvey 22 фев 2013, 08:45
Насколько я знаю, никаких скрытых параметров определяющих склонность к травмам нет... контролируй усталость и будет тебе счастье!
ps: хотя возможно всякое :grin:
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 482
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 635
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Тролль-Флудераст 22 фев 2013, 08:59
Бангладеш покинул... я его брал только для того, что бы можно было писать менеджерам в общение. А по правилам менеджер без команды писать не может. И изначально у меня стояла цель взять команду не ниже д2.
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Pereychot 22 фев 2013, 09:01
Это просто череда совпадений у меня такое тоже было 2 игрока 1,5 сезона были почти всегда с травмами а потом все нормально и без травм и за усталостью слиди чем больще усталость тем больше вероятность получения травмы!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Dioli 22 фев 2013, 09:47
А мне кажется есть вероятность по травмам, а также вероятность к удачному взятию ворот, а у вратарей вероятность отражения удара
Dioli
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Gefest 22 фев 2013, 11:30
Khazar писал(а):Насколько я знаю, никаких скрытых параметров определяющих склонность к травмам нет... контролируй усталость и будет тебе счастье!
ps: хотя возможно всякое :grin:
-DOC- писал(а):Это просто череда совпадений у меня такое тоже было 2 игрока 1,5 сезона были почти всегда с травмами а потом все нормально и без травм и за усталостью слиди чем больще усталость тем больше вероятность получения травмы!!!

Так в том то и дело, у меня усталость выше 10 редко бывает. А при травмах вообще 5 была. Напрягает что ведущий игрок все время попадает под раздачу. Черт с ним с КМ, но в чемпе и так призрачные шансы закрепится в Д-2 сводятся к нулю. Как то не верится, что по чистой случайности все время выпадает один и тот же игрок
Gefest
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Тролль-Флудераст 22 фев 2013, 13:08
Как я уже раньше писал, во ВСОЛ я вернулся. Бывал тут раньше :grin: Так вот. У меня три сезона вподряд в первом туре ломался один и тот же игрок на 5 матчей. Причем лидер команды. Случайность?
Тролль-Флудераст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия