Монголия приглашает!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 23 июн 2008, 10:48
Команды нашей ФФ

Для претендующих на команды:
- смотрим в список команд, видим там помеченные оранжевыми и фиолетовыми значками, выбираем из них желаемое;
- заявки оставлять здесь, можно дублировать мне в личку, но на форум отписываться обязательно;
- посты типа "претендую" не принимаются, отпишитесь поподробнее, почему вы лучший кандидат, и вообще о себе;
- рекомендации на манагеров, имеющих 2 или более команд, вряд ли будут рассматривать в ТП;
- конечно же, помним о правиле континентов, азиаты не смогут получить команду в Монголии;
- злостные автососники/менялы не приветствуются;
- желание сотрудничать с ФФ и участвовать в жизни страны сильно влияет на ваши шансы получить команду.
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 14 дек 2009, 14:15, всего редактировалось 38 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Монголия приглашает!! (16 новых ком, могу закрепить еще 1)
Сообщение Sam Blizzard 26 авг 2008, 15:38
Ждем до вечера, если Кибер не отпишется, sparcom получает Архангай и я отдаю комы под раздачу.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (16 новых ком, могу закрепить еще 1)
Сообщение KibeR 26 авг 2008, 22:10
16. Бизнесыйн Сенгеруд (Улан-Батор) - я выбрал эту кому!
KibeR
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (2 свободных)
Сообщение Рама 26 авг 2008, 22:20
Grim писал(а):
Sam Blizzard писал(а):Последний ее манагер оказался .....<вырезано>... кому интересно можно посмотреть его профиль. http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29629.

Президенты ,если кто-то читает этот топик. Не давайте ему команды, даже если будет очень просить. С 26 мая по сегодняшнее число человек сменил 18 команд, в среднем по одной за 4,5 дня.

ф топку таких или к стенке! :mg: :mg: :mg:

по теме даже не знаю, претендую или нет =)
Я продолжу пригодится.... http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=47271 тоже красава меняет команды как перчатки.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=47225 еще один

НАДО это где то одним мхом разместить А ТО КОМЫ рушатся на глазах.
Последний раз редактировалось Рама 26 авг 2008, 23:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Рама
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (16 новых ком, могу закрепить еще 1)
Сообщение fast 26 авг 2008, 22:46
Я бы взял команду!
fast
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (16 новых ком, могу закрепить еще 1)
Сообщение sparcom 26 авг 2008, 22:57
Поддерживаю Ваше мнение !!! Менялам команды не давать !!!!!!! :mg: :beeee:
sparcom
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (16 новых ком, могу закрепить еще 1)
Сообщение Che_16 27 авг 2008, 02:03
да это без разницы на самом деле не известно кто в оставшиеся прейдет так что чем быстрее зарегимся тем быстрее поймем.
Che_16
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (16 новых ком, могу закрепить еще 1)
Сообщение HuBaSiaK 27 авг 2008, 07:14
я бы хотел претендовать на любую из команд оставшихся свободными. Да опыта пока немного но буду делать всё чтобы команда добилась много и тем более как мне опыт получать если у мя всего 1 кома в 3 диве+ тов нет? вот а так больше практики будит. Автосоставы были из-за ремонта+ я на работу устроился но т.к. учебный год ща начнётся я уже не работаю+ ремонт кончился так что есть время и желание играть+ у мя кома тока в Европе так что дайте мне шанс? Я тимы не меняю.Спс за внимание
HuBaSiaK
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (16 новых ком, могу закрепить еще 1)
Сообщение Sam Blizzard 27 авг 2008, 23:20
Это ваще. Из всех моих рекомендаций только 1 манагер попал по назначению. Я не просил открывать регу!!!!!!!! Когда просишь, ее тянут недели три, а когда нет - то раздача происходит за день........... Зачем нужен президент федерации?? Новости писать?????? Как же мне все это надоело
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (16 новых ком, могу закрепить еще 1)
Сообщение Skazi 27 авг 2008, 23:30
Sam Blizzard писал(а):Это ваще. Из всех моих рекомендаций только 1 манагер попал по назначению. Я не просил открывать регу!!!!!!!! Когда просишь, ее тянут недели три, а когда нет - то раздача происходит за день........... Зачем нужен президент федерации?? Новости писать?????? Как же мне все это надоело
Ух как жестоко то. Дивизион новичков.... о_О
Skazi
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (16 новых ком, могу закрепить еще 1)
Сообщение poTEMKin 27 авг 2008, 23:34
Skazi писал(а):
Sam Blizzard писал(а):Это ваще. Из всех моих рекомендаций только 1 манагер попал по назначению. Я не просил открывать регу!!!!!!!! Когда просишь, ее тянут недели три, а когда нет - то раздача происходит за день........... Зачем нужен президент федерации?? Новости писать?????? Как же мне все это надоело
Ух как жестоко то. Дивизион новичков.... о_О
Самое интересное,что именно так и есть...
poTEMKin
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (нет свободных)
Сообщение Sam Blizzard 28 авг 2008, 07:36
Т.к. 13 из 16 новых манагеров новички, то очень возможно скоро пойдут свободные комы. Следите за новостями. В передаче своб ком руководство как-то чаще прислушивается к моему жалкому мнению.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (нет свободных)
Сообщение DrLance 28 авг 2008, 08:55
Конкретно нас киданули с командами.
DrLance
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (нет свободных)
Сообщение Sam Blizzard 02 сен 2008, 09:28
В шапке
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (планируется 5 команд)
Сообщение grim 02 сен 2008, 10:53
а мне смысл к вам идти есть? =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Монголия приглашает!! (планируется 5 команд)
Сообщение Sam Blizzard 02 сен 2008, 11:04
Grim писал(а):а мне смысл к вам идти есть? =)
в каком плане?
если такой вопрос задаешь, то смысла наверное нет
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды