Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сэт 05 янв 2010, 21:48
absenter_13 писал(а):Я ему в личку написал, а он то ли проигнорировал, то ли не умеет форумом пользоваться (по крайней мере ник у него не привязан)... Народ! Куда вы смотрели когда выбирали тренера??!! :molot:

Напиши через "общение". Не ответит - значит точно проигнорировал.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение absenter_13 05 янв 2010, 21:56
SerVan писал(а):а вы? :)

А я за тебя голосовал)))

Ну я как раз туда и писал. Специально потом посмотрел заходил ли он после отправки моего сообщения во ВСОЛ. Ответ был положительным...
absenter_13
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Firstman 07 янв 2010, 20:04
absenter_13 писал(а):Хотел найти ответ на твой вопрос, но у меня у самого появился вопрос! Что в сборной делает вот этот игрок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=455579
Нет игрока посильнее, возьмите тогда моего - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=479295
У него хоть Л3 есть и сила чуть больше. Если дело в форме, то напиши я исправлю! Но думается что есть игроки и посильнее моего на эту позицию...
Хотелось бы услышать ответ тренера юниорки!!!

Задал этот же вопрос тренеру сборной. Вот ответ на вопрос:
Берлускони сегодня в 19:58
Привет. Значит на тот момен у второго небыло спецух и он был слабее. Щас будут замены поменяем.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение absenter_13 08 янв 2010, 09:35
спасибо, общается только с президентом... Но спецухи у него уже были)))
absenter_13
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Firstman 08 янв 2010, 12:57
Берлускони вчера в 20:06
И по поводу форума он у меня немного гуляет полем. Хреново работает. Но только что прочитал всё. Кстати ребята каждый может свои корективы вносить в работу тренера и президента кстатити тоже. Кстати замена игроков в сборной по прежнему закрыта. Ну а если смотреть честно то мне кажется что в этом отборе у нас шансов маловато. Так я бы лучше набрал 17-18 летних и просто прокачивать их с помощю сборной.
Готов выслушать каждого. И о чём говорить если менеджер видит что его игрок с хорошей физой и усталостью и он берет его и ставит на тренировку перед самим матчем сборной.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение absenter_13 08 янв 2010, 20:08
Зия, спасибо за помощь...
absenter_13
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Shwed21 17 янв 2010, 23:50
А тренера по ходу сезона можно менять??? :molot: :baby:
Shwed21
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SerVan 17 янв 2010, 23:53
А что он уже натворил....
SerVan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vidadi 18 янв 2010, 00:54
Только в том случае если у него удалят аккаунт...
Vidadi
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SerVan 18 янв 2010, 01:08
По сути, у нас по составу одна из самых слабых сборных отбора-в группе, про прокаченность спецухами и говорить нечего (тем более как для европейской федерации зарегиной еще кто его знает когда), но в то же время нужно понимать, что в юниорке начался переходной период - смена поколений. наша задача - определить тех игроков, которые ближайшие 1-2 сезона станут основой команды. договориться с тренером на программу раскачки, не должно составить труда, что бы они оказались в составе. реально взглянув на сложившуюся ситуацию - шанса на выход в следующий этап уже нету. и даже если не включать этих игроков в состав сейчас, то просто забить на 16 сезон и начать качать к следующему (или продолжить). жалко, что в федерации нет человека, готового взяться за нашу молодежь и скоординировать действия всех в одно русло - обозначив слабые места и подначив менеджеров задраить брешь. =\
SerVan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Jiga 19 янв 2010, 13:24
Возьмите моего игрока я так думаю он то точно в основной состав сборной попадет LM/LF 17 52 Г3 Л2 а в след сезоне еще 4 спецухи припадет ему так что думаю это нормальный варант. Я не думаю что 18 60 и 19 61 д Л3, которые в сборной на этой позиции стоят лучше него хоть чемто.
Jiga
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Loz 19 янв 2010, 18:42
Огорчает присутсвие игрока в юниорке, которые не имеет спецух :( Лучше действительно взять 17-ти летнего этого, он ведь с переспективой на 2 сезона вперёд ещё.
Loz
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BRAT26 03 мар 2010, 10:25
Привет всем. В сбоную подбирал игроков с максимальным количеством спецух. Буду надеятся что к началу отбора игроки ещё получат парочку спецвозможностей. Спасибо кто меня подержит. Вместе мы непобедимы.


далее наблюдаю кипера ваще без спецух в составе сборной...при ентом у меня есть такой же только с Л3...

выбрали на свою голову горе тренера.... :shock:
BRAT26
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение absenter_13 03 мар 2010, 19:04
это был не единственный случай... Подам свою заявку, надеюсь мне доверите... :oops:
absenter_13
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение chifan 15 апр 2010, 12:44
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Турцию.
Я подаю заявку на юниорку, надеюсь Вы меня помните - я бывший менежер Баликиеспора.
В фонд федерации отдам 90% зарплаты. Вот предлагаю мою основу сборной на данный момент :

1.ГК Шенол Демирчи 19 72 В4 Л4 Р П - однозначно номер 1 в сборной.
2.ЛД Сезгин Джошкун 19 66 Л4 Ат2 Км2 Пк - самый сильный лд на данный момент
3.СД Чагдаш Чалыш 18 64 Л4 Г4 - молодая звездочка из чемпиона страны. В 18 сезона возможно будет капитаном.
4.СД Бора Марангоз 17 58 Л4 Г4 - юный игрок, который будет в обойме команды (Суат Бозкурт при прокачке л4 будет очень серьёзно конкурировать)
5. РД Абдуллах Алтай 17 63 Л4 Г4 Ск - сильнее него рд-шника у нас нету, очень перспективный игрок.
6.ЛW Серкан Кючук 18 59 Г4 Л4 Пд - что б он остался в основе нужна прокачка балов.
7.DM Мехмет Узун 18 56 Г3 Л3 - нужно прокачать л4 и г4
8.СМ Хакан Акман 19 66 Л4 Д2 Пк3 У -будет организововать игру в центре поля
9.RW Бюньямин Аккуш 19 61 Км3 Д2 Л4
10.CF Гёкхан Бартик 19 78 Л4 Г4 Ск4 - капитан сборной
11.CF Музафер Эрдем 19 62 Л4 Д

Также попрошу тренера молодёжки не вызывать игроков-юниоров и вернуть в сборную лидера Джанер Алтын - капитана юниорки..
Состав выбран под британский стиль, так как больше всего спецух у наших юниоров именно под британь!

Готов ответить на любые вопросы.
Спасибо за внимание. С уважение, Святослав.
chifan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция