Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 14 авг 2009, 19:09
Дима Царь писал(а):довольно емкую работу провел и снялся?
с чего бы это вдруг? :vibra:
ты не рад? :)
так сложились обстоятельства, да и твоя кандидатура мне понравилась, голосовал за тебя, не в обиду другим кандидатам, но подбор игроков у Димы хороший, как по мне, в общем удачи! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Кабан 19 авг 2009, 11:52
Юношеской сборной будет тяжелее всего!
Кабан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дима Царь 24 авг 2009, 19:04
да уж, из-за примерного равенства команд по силам, супер, например, ждать мона от кого угодно
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 589
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SerVan 08 дек 2009, 02:37
как то странно смотрится заявка на юниорку. решил подать свою.

Добавлено спустя 30 минут 9 секунд:
Хотелось бы что бы за этот сезон было наверстано развитие юниорского футбола Турции. Больно смотреть на такую сборную ;( Какие ваши предложения по развитию? Может есть нестандартные методы (кроме конкурса прокачки)????? Давайте составим программу, готов принимать непосредственное участие (вложить средства какие-то).

ПРЕЗИДЕНТ (если ты слышешь) - ПРОСНИСЬ И ЗАЙМИСЬ ДЕЛАМИ ФЕДЕРАЦИИ!!!! :? :? :? :? :mg: :mg: :mg:
SerVan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Jiga 08 дек 2009, 18:37
Я предлагаю брать в этом сезоне 17-18 летних игроков чтобы они прокачались и брать тех кого качают менеджеры, в кого хотят вкладывать баллы и спецухи. Потому что с такой сборной нам всеравно в этом чемпе ничего не светит.
Jiga
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SerVan 08 дек 2009, 18:55
17-50 для сборной без спецух... :? +2,3 балла для таких игроков не сыграет роли....
SerVan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Jiga 08 дек 2009, 19:17
Я посматрел там есть и со спецухами несколько штуки 4 наберется точно да 18 летних полно так можно будет их подогнать под чемп европы следущий а там уже боротся за высокие места но это лично мое мнение.
Jiga
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Эрни 08 дек 2009, 19:27
А что толку сейчас вгонять 17 леток голых, если тренеры сами не вкладывают в них ничего. какие гарантии, что если призвать их в сборную, то они будут прокачены спецухами?
Эрни
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Jiga 08 дек 2009, 19:34
чтобы трениры хотели их качать нужно их заинтересовать чемто хотябы. а на счет голых яже сказал что есть и не голые и предлогаю я взять не 17 леток голых а упор сделать на 18 летних игроков и парочку-тройку 17 летних которых тренеры качают а такие есть. и тренер для сборной нужен хотябы сезона на 2 но только ответственный который будет следить за своими подопечными.
Jiga
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Эрни 08 дек 2009, 20:06
За такое дело надо браться не сейчас, а создавать программу и определять кто кого будет качать уже после прихода новой молодежи. Иначе же если сейчас мы введем более слабых игроков, даже пусть (18 леток) то следующий сезон для них будет последним. Возникает вопрос, что можно с ними сделать за сезон? Превратить в монстров молодых? Сомневаюсь.
проблема заключается в том, что тренеры Турции не пойдут на такие программы, потому как для сборной никто не станет работать (доказано опытом :) ).
Эрни
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Jiga 08 дек 2009, 21:49
Ну например я выращу к след сезону 2х 18 летних игрочков с силой под 60 и 8 спецухами а на большее я не способен финансы да и база не позволяют))) Надо только найти таких тренеров еще и фсе а для этого и нужен хороший тренер юниорки который и будет заниматся и сборной и юниорами в общем.
Jiga
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SerVan 08 дек 2009, 22:04
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=529461 дам еще 1 спецуху в этом сезоне и 6 баллов. в следующем рассчитываю еще на 4 спецухи + баллы.
SerVan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SerVan 11 дек 2009, 01:24
прикона :grin:
SerVan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Эрни 11 дек 2009, 01:39
SerVan писал(а):прикона :grin:
ваще класс :grin: :cool: я его 17 летку съем если что :mrgreen:
Эрни
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Jiga 11 дек 2009, 16:01
Весело живется в нешей федерации)))))

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Вот мне интересно как так после вот такого высказывания:
"Привет всем. В сбоную подбирал игроков с максимальным количеством спецух. Буду надеятся что к началу отбора игроки ещё получат парочку спецвозможностей. Спасибо кто меня подержит. Вместе мы непобедимы."
в сборной находится 5 человек без спецух???? Ктонибудь может мне обьяснить? Или я чтото не так понимаю?
Jiga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция