Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nami 29 окт 2008, 13:19
Парни, в связи с мировым кризисом,чуть меньше стал уделять времени форуму и игре, т.к. в компании много работы...
Но посмотрев на начало прокачки молодых игроков, меня это ни радует... вечером выведу списки, полюбуетесь! :(
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 29 окт 2008, 15:30
Дорогие земляки!На ваше усмотрение хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера сборной(молодёжной) Румынии!Понимаю,что во Всоле мало доверея не внушаю,но многого добился за эти полгода игры,очень,нупросто ОЧЕНЬ хочу управлять сборной,пожалуйста,доверьте мне это не лёгкое дело,не пожалеете,обещаю,сделаю всё,что можно!!!
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 29 окт 2008, 19:11
Мы же определились с кандидатурой Стасона!!! Конечно я понимаю что в связи с этой программой и ажиотаж перед выборами тренера юниоров вырос, но я Стасона поддерживаю как и большинство менеджеров участвующих в программе...
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 29 окт 2008, 20:02
А жаль...очень хотелось побыть тренером молодёжки...а кандидатура зама свободна,поддержите меня в этой роли?
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 29 окт 2008, 20:13
Nami писал(а):Мы же определились с кандидатурой Стасона!!! Конечно я понимаю что в связи с этой программой и ажиотаж перед выборами тренера юниоров вырос, но я Стасона поддерживаю как и большинство менеджеров участвующих в программе...
Bazilevs писал(а):А жаль...очень хотелось побыть тренером молодёжки...а кандидатура зама свободна,поддержите меня в этой роли?
Nami, Bazilevs претендует на место молодежки,а не юниорки. Bazilevs, место молодежки пока не занято,по крайней мере в этом топике.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 30 окт 2008, 00:29
Конечно не занято)))Правда я тоже думаю повторно баллотироваться..А окончательное решение как всиХда за усеми менеджерами :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 30 окт 2008, 01:43
Я даже уверен,что появятся и еще кандидаты на посты тренеров сборных, из числа "спящих" менеджеров, которые не объявляются здесь на форуме :flue:
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 30 окт 2008, 19:53
Zanfaz писал(а):
Nami писал(а):Мы же определились с кандидатурой Стасона!!! Конечно я понимаю что в связи с этой программой и ажиотаж перед выборами тренера юниоров вырос, но я Стасона поддерживаю как и большинство менеджеров участвующих в программе...
Bazilevs писал(а):А жаль...очень хотелось побыть тренером молодёжки...а кандидатура зама свободна,поддержите меня в этой роли?
Nami, Bazilevs претендует на место молодежки,а не юниорки. Bazilevs, место молодежки пока не занято,по крайней мере в этом топике.
Приношу свои извинения!
:beer:
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 30 окт 2008, 22:34
Не...я перепутал,хотел в тренеры ониоров,но раз уже место занято..то надеюсь на вашу поддержку в моей роли,как зама!) :oops:
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Ron 30 окт 2008, 22:41
тоже хочу попробовать себя в роли тренера сборной
Ron
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 30 окт 2008, 23:28
Ron писал(а):тоже хочу попробовать себя в роли тренера сборной
пробуй на здоровье :)
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 03 ноя 2008, 00:11
Так всё-таки нам нужен ответственный за Юниоров.

Кто им хочет быть?
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 03 ноя 2008, 00:23
Я еще раз повторюсь: пусть те, кто претендует на пост тренера и его зама юниорки тянет эту лямку. Также не буду против человека, который поможет со стороны.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 03 ноя 2008, 01:18
парни,я ща после бурных выходных и др просохну,тогда буду выдавать некоторые отчёты о прокачке игроков... :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 03 ноя 2008, 13:00
На форуме можно выбрать одного человека,а потом окажется тренером кто-нибудь другой. Менеджеров 96 в стране,форум посещают человек 10-15.
Другие не будут знать о "форумском" кандидате,надо выбирать СЕЙЧАС иначе снова ничего не будет работать.Хватит говорить,надо делать.Если до конца этой недели не определитесь,то выбирать буду я.
Legolas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния