Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 03 ноя 2008, 13:59
Предлагаю сделать так, выбрать кандидата здесь, а потом прорекламировать его для общей аудитории, то есть написать о нем в новостях, спросить кто будет за него голосовать в вопросах.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 03 ноя 2008, 16:26
Вот и выбирайте,я буду думать о других вопросах пока что.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 03 ноя 2008, 17:06
ukol_m писал(а):Предлагаю сделать так, выбрать кандидата здесь, а потом прорекламировать его для общей аудитории, то есть написать о нем в новостях, спросить кто будет за него голосовать в вопросах.

согласен!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Legolas писал(а):Вот и выбирайте,я буду думать о других вопросах пока что.


хотелось бы узнать над какими?
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 03 ноя 2008, 23:57
Legolas писал(а):Вот и выбирайте,я буду думать о других вопросах пока что.


хотелось бы узнать над какими?[/quote]


Ну наверное о самом важном-о вечном,о главном... Как тебе не стыдно самому ПРЕЗИДЕНТУ такие низменные вопросы задавать??? :gun:
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 04 ноя 2008, 13:11
Dedu писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Legolas писал(а):Вот и выбирайте,я буду думать о других вопросах пока что.


хотелось бы узнать над какими?

О том как профинансировать это всё мероприятие,о фонде,о конкурсах,если вообще нужны,об обзорах.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 04 ноя 2008, 14:38
Николай, давай что-нибудь уже будем делать. Думать это конечно же хорошо. В прошлом сезоне мы собрали какой-то фонд федерации огромный по сумме. Из него твой предшественник успел только выплатить за конкурс обзоров(промежуточный) и конкурс коллизий. Выбрали совет федерации, который через неделю пропал, пратически в полном составе. Сейчас на носу уже начало чемпионата, а мы еще сидим в прошлом сезоне и пытаемся думать.. Ты бы набросал лучше свою программу развития федерации нашей страны на 13-й сезон, а по окончании сезона, коротенько, о том, что сделано. Указал, где нужны тебе помощники, а где нет и вообще, что нужно на твой взгляд(но только не так, что везде вы всё делайте,кругом замы, а я в это время думать буду :???: ). А по поводу юниоров,я так думаю, это первостепенная задача Президента раскачать эту тему и возглавить её, т.к. с нее начинается вся Федерация любой страны. Кажется,это понимают все, кто здесь появляется, остальные пусть сами решают. Что касается D1 и D2 --почитайте форумы Австрии, Франции -- там играют так называемые старожилы, которых можно по пальцам пересчитать, так они активно и участвуют в жизни своей ФФ. А чтобы сюда вернулись наши гранды, нужны конкретные действия, решения, постоянные конкурсы и программы развтия молодежи с конкретными цифрами финансирования и, как следствие очень важное, нужен ПРЕЗИДЕНТ--ДЕЙСТВУЮЩИЙ, АКТИВНЫЙ И КАК МИНИМУМ ОДИН НА 2-3 СЕЗОНА. Понятно, что за один сезон может ваще ничего не получиться, но двигаться нужно. Имхо моё мнение.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 04 ноя 2008, 21:33
Во-первых,я тебе не робот,чтобы успевать заниматься всем совершенно.
Во-вторых,я буду говорить о том,что будет только тогда,когда сочту нужным это сообщить.и не раньше.В прошлый раз,столько "помошников" вызывалось мне помочь и с газетой,и с обзорами,и с конкурсами,в результате никто не помог,все только красиво говорили.
В-третьих,в данный момент мне нужен человек,который будет следить за юниорами,я не могу этим заниматься,потому что у меня,как и у вас всех есть своя,реальная жизнь.Я президенству уделяю достаточно много времени,вообще Румынии,но уделять весь свой день я интернет-игре не могу.
У меня учёба,спорт и есть свои личные проблемы,по которым я не могу этого делать.Я просто физически не смогу успевать во ВСОЛе следить за обзорами,создавать конкурсы,писать о чемпионате,отписываться в топике для президентов и за Юниоркой следить.
В-четвёртых,а ты знаешь,сколько усилий требуется,чтобы заполнить 96 спорт. школ?Надо все имена проверить,в прошлый раз с меня жёстко спрашивали,к тому же больше половины менеджеров не смогли найти времени в прошлый раз,чтобы вписать имена самостоятельно,даже когда ссылка была перед носом.
В-пятых,не устраивает мои методы ведения федерации?Сможешь сделать всё лучше меня?Сможешь следить за Юниоркой,создавать и следить за конкурсами,за обзорами,писать о чемпионате,помогать руководству,развивать четыре команды и заполнить 96 спорт. школ - пожалуйста,я снимусь с должности и подавай свою кандидатуру.А пока что большую часть менеджеров устраивают мои действия и поэтому я прошу тебя заняться делом,не флудить в этой теме больше и выбирать человека,который будет ответственен за развитие Юниоров.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А чтобы организовать что-то,нужно сначала всё хорошо обдумать.Поспешишь-Людей насмешишь.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Человека выбрал сам,отписался в личку.Жду его ответа.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 05 ноя 2008, 00:02
[quote="Legolas"]Во-первых,я тебе не робот,чтобы успевать заниматься всем совершенно.
Во-вторых,я буду говорить о том,что будет только тогда,когда сочту нужным это сообщить.и не раньше.В прошлый раз,столько "помошников" вызывалось мне помочь и с газетой,и с обзорами,и с конкурсами,в результате никто не помог,все только красиво говорили.
В-третьих,в данный момент мне нужен человек,который будет следить за юниорами,я не могу этим заниматься,потому что у меня,как и у вас всех есть своя,реальная жизнь.Я президенству уделяю достаточно много времени,вообще Румынии,но уделять весь свой день я интернет-игре не могу.
У меня учёба,спорт и есть свои личные проблемы,по которым я не могу этого делать.Я просто физически не смогу успевать во ВСОЛе следить за обзорами,создавать конкурсы,писать о чемпионате,отписываться в топике для президентов и за Юниоркой следить.
В-четвёртых,а ты знаешь,сколько усилий требуется,чтобы заполнить 96 спорт. школ?Надо все имена проверить,в прошлый раз с меня жёстко спрашивали,к тому же больше половины менеджеров не смогли найти времени в прошлый раз,чтобы вписать имена самостоятельно,даже когда ссылка была перед носом.
В-пятых,не устраивает мои методы ведения федерации?Сможешь сделать всё лучше меня?Сможешь следить за Юниоркой,создавать и следить за конкурсами,за обзорами,писать о чемпионате,помогать руководству,развивать четыре команды и заполнить 96 спорт. школ - пожалуйста,я снимусь с должности и подавай свою кандидатуру.А пока что большую часть менеджеров устраивают мои действия и поэтому я прошу тебя заняться делом,не флудить в этой теме больше и выбирать человека,который будет ответственен за развитие Юниоров.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А чтобы организовать что-то,нужно сначала всё хорошо обдумать.Поспешишь-Людей насмешишь.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Человека выбрал сам,отписался в личку.Жду его ответа.[/quote

Предлагаю конкурс-на самый оригинальный монумент нашему трудяге-президенту! :king:
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 ноя 2008, 03:19 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Президент ясно написал без флуда, с этого момента буду следить завашей федерацией более пристально, ЖК за Оффтоп и флуд. с Уважением.
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 05 ноя 2008, 10:11
Ну вот это на сегодняшний день наши лучшие юниоры. Раз я взялся за это дело с самого начала, то и возьму на себя всю ответственность до конца, надеюсь Вы меня поддержите...
1. Андрей Барбулеску LD 17 54 Л2 "Арджеш" Питешть
2. Сержиу Чидаркея RM/RF 17 53 Л2 "Оцелул" Галац
3. Александру Франгу CM 17 52 "Прогресул" Бухарест
4. Георге Рохат LM/LF 17 50 Г "Униря" Урзичень
5. Мирчеа Вершиу CD 17 50 От2 "Ботошани" Ботошани
6. Фабиан Василе Теусан LD 17 50 "Решица" Решица
7. Биро Ференс CM 17 49 Л2 "Рохар" Бухарест
8. Флорин Мунтеан GK 17 48 В "ФК Кымпина" Кымпина
9. Клаудиу Линсану CD 17 47 Л "Фореста" Сучава
10. Дину Мариус Тодорон RD 17 47 "Астра" Плоешти
11. Доба Мариуш CD 17 47 "Брашов" Брашов 6 459K
12. Люсиан Зойкас CD 17 47 "Сегерло Сигулло" Сегелла
13. Драгош Раду CM 17 46 "Униря" Урзичень
14. Гелу Бар RM 17 45 Л "ФК Байа Маре" Байа Маре
15. Влад Молдовеану CF 17 45 "ФК Гимбав 2000" Гимбав
16. Жусан Теодор CF 17 44 Пк3 Л "Конструкторул" Болинтин
17. Владимир Михай CD/RD 17 44 От "ЧФР" Тимишоара
18. Иулиан Динса CM 17 44 Г2 "Чишода" Тимишоара
19. Виорел Игнатеску LD/RD 17 44 "Бакэу" Бухарест
20. Никола Василь CM/CF 17 44 "Спортул" Бухарест
21. Майкл Клейн CD/CM 17 44 "Корвинул" Хунедоара
22. Михай Гурица CM/RM 17 43 Пд "Стяуа" Бухарест
23. Матей Дайан LM/LF 17 43 "ФК Кымпина" Кымпина
24. Кристиан Счиопу LM 17 43 "Фарул" Констанца
25. Андрей Михалка CD 17 43 "Индепенденца" Байа Маре
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 05 ноя 2008, 17:20
я пойду дальше и через полтора-два часа опубликую список игроков, проходящих в 22 лучших + игроков 10, которые будут на подхвате и из резерва на будущие сезоны :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 05 ноя 2008, 23:33
:grin: что то не сильно ты дальше ускорился... сколько времени прошло??? :beer:
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 05 ноя 2008, 23:40
он же не сказал с какого времени отсчет пойдет :)

предлагаю в конкурсе молодежи премировать менеджеров не только тех, кто лучше остальных прокачает молодого игрока, но и тех манагеров , которые будут качать игрока на нужные(остро необходимые) позиции для сборных!!!
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 06 ноя 2008, 00:02
Я считаю,что фраза "кто лучше прокачает" очень расплывчата.Считаю,что должны быть чёткие критерии для определения лучших.
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 06 ноя 2008, 00:18
Влад2279 писал(а):Я считаю,что фраза "кто лучше прокачает" очень расплывчата.Считаю,что должны быть чёткие критерии для определения лучших.
абсолютно поддерживаю
мой игрок (18 в списке выше) врятли сможет набрать 10 баллов,чтобы дотянуться до самых лучших игроков,но вот еще 6 баллов силы я ему смогу вкачать, а уже натренированную Г2 доведу до Г4 Л к середине сезона - то есть примерно 17-50-Г4-Л будет игрок - вот можно ли это назвать хорошей прокачкой или нет? - мне кажется,что нет - это просто максимальная прокачка игрока на базе, а лучшая, это когда игрок наберет еще баллы в играх наверно.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 06 ноя 2008, 00:25
Под лучшей прокачкой имелось ввиду:
1) Игрок,который приобритёт больше баллов чем остальные.
2) Игрок,который приобритёт больше спецух чем остальные.
Legolas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния