Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 07 ноя 2008, 14:40
Dedu писал(а):Еще По поводу конкурса молодых.. Открываем его и вносим игроков, которые пришли в 12 сезоне со спортшкол. Считаем их очки, по баллам и спецухам, с самого начала их появления в командах и продолжаем качаться дальше.... Давайте определимся с правилами и я готов просчитать всех игроков заявленных в этот конкурс. От команды предлагаю заявлять по одному игроку.

SERGу привет!!!! :hello:

Предлагаю принять следующие правила:
- Каждый участник конкурса вносит вступительный взнос в общий фонд в размере 50к (Д3,Д4) или 100к (Д2, Д1);
- Каждый участник (игрок) в процессе конкурса набирает или теряет очки по следующей схеме:
1 натренерованный балл - 2 очка
1 натренерованная рекомендованная спец. возможность - 6 очков
1 натренерованная другая спец. возможность - 3 очка
1 рекомендованное совмещение - 6 очков, остальные совмещения - 3 очка
1 балл приобретенный в игре - 3 очка
1 потерянный балл - "-3" очка
1 спец. возможность данная ветераном - 3 очка
1 балл, полученный от ветерана - 1 очко
1 балл, полученный при старении - 1 очко
Вратари начинают конкурс с форой в 4 очка (т.к у них нет совмещений);
-- Призовые:
1 место - 40 % призового фонда
2 место - 30 % призового фонда
3 место - 20 % призового фонда
4-5 место - по 5% призового фонда

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Флорин Мунтеан (GK) (Кымпина)готов участвовать в конкурсе. :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 07 ноя 2008, 19:58
Кристиан Константин просто горит желанием принять участие в этой звездной россыпи :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 07 ноя 2008, 20:18
А с какого момента начнется этот конкурс? я уже отдал все ветеранские бонусы и натренировал спецухи и баллы,значит мне очки за них не пойдут чтоли? Влад2279 - по всем пунктам поддерживаю,только не понятна формулировка "рекомендованные" - пока ничего конкретного не говорилось,сказали только вкачивать Л и Г.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 07 ноя 2008, 20:36
Еще Пк рекомендовалось, предлагаю так СД и АМ, Пк тренировать, а ЛВ и РВ тренировать Г.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 08 ноя 2008, 12:56
Zanfaz писал(а):А с какого момента начнется этот конкурс? я уже отдал все ветеранские бонусы и натренировал спецухи и баллы,значит мне очки за них не пойдут чтоли? Влад2279 - по всем пунктам поддерживаю,только не понятна формулировка "рекомендованные" - пока ничего конкретного не говорилось,сказали только вкачивать Л и Г.

Согласно моей формулировки и предложения других менеджеров ветеранские спецухи и балы должны быть учтены. Что касается рекомендованных спеух,то я их вижу так:
GK-В,Р.
СD,LD,RD- От,Л.
СМ-Пк,Л,Г,У.
RM,LM- Г,У,Л.
CF,RF,LF-Л,У,Г,Д.

Предлагаю обсудить.Думаю,что рекомендованные совмещения и так всем понятны.Если нет-пишите.
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 08 ноя 2008, 14:15
А для Рд, Лд какие совмещения.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 08 ноя 2008, 14:56
честно говоря,лучше бы Пк и Км делали бы.

Начну сегодня вечером-завтра Фонд обновлять.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 08 ноя 2008, 16:11
ukol_m писал(а):А для Рд, Лд какие совмещения.
Здесь думаю надо подходить в каждом случае отдельно.Лично сторонник таких совмещений как RD/LD,RD/CD,LD/CD. Надо определиться с тренером юниорки и уже с ним советоваться,но при условии чтобы не страдали интересы клуба.
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 09 ноя 2008, 10:01
Влад2279 писал(а):
ukol_m писал(а):А для Рд, Лд какие совмещения.
Здесь думаю надо подходить в каждом случае отдельно.Лично сторонник таких совмещений как RD/LD,RD/CD,LD/CD. Надо определиться с тренером юниорки и уже с ним советоваться,но при условии чтобы не страдали интересы клуба.

всё правильно, нужны совмещения крайних защитников, или, если очень сильный защ, то центрального защитника. но также менеджеры должны учитывать и свои интересы)
по поводу конкурса... сейчас такой поздно запускать, но можно, хотя мне такой вариант (именно конкурса) меньше нравится...потому что может выиграть игрок, например, который изначально был 19 29, а стал 19 44 Д4,например... и всё... деньги уйдут в никуда... поэтому предлагаю для каждого возраста, если уж пошло дело на этот конкурс, установить "пол" в ограничении по силе...
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 09 ноя 2008, 15:04
Если ты из 19 29 сделаешь 19 44 Д4,я тебе памятник построю.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 13 ноя 2008, 00:59
И эта тема заглохла...
Nami,планируешь ли ты претендовать на пост тренера одной из сборных?
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 13 ноя 2008, 01:21
Не заглохла,ждём результатов голосования.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 13 ноя 2008, 12:28
с чего вы взяли,что заглохла? голосование пройдет, определится, будет ли финанисирование этого конкурса + на днях планировал обновить результаты прокачки наших юношей... только уже в динамической статистике...
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Stronghand 13 ноя 2008, 15:33
Пока не получается прокачивать... Финансовый кризис))) Но не че осталось всего лишь -200, скоро начну по полной программе вваливать в Паскаля! :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 14 ноя 2008, 00:39
У меня прокачка пока стоит - закончится стройка базы и я продолжу тренировку - все что только можно отдам своему Иулиану :)
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния