Помощь новичкам Румынской ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 17 дек 2009, 20:39
AspeR писал(а):
Zanfaz писал(а):А вот насчет способов, то я вижу пока только один - на все позиции находить игроков, равных друг другу по силе, и стараться поставить им физу в противофазу, или подобие противофазы.
Лекго сказать на все позиции находить игроков равных друг другу по силе, где столько денег брать? Да и вообще призрачна такая тактика, так как на следующий сезон опять будет рэндом физы и кто знает как она там ляжет. Так что на мой взгляд не вариант это.
Достаточно сделать много правильных совмещений. Мы щас на Мадагаскаре как раз обсуждаем - что делать с физой - и тут пришло озарение - глянь на состав АСЮТа - команда зареганная в 13 сезоне - по стоимости 22 в стране, и по стечению обстоятельств именно её состав почти идеально подходит под новую реформу физы. Ей только 2 вратаря докупить надо. Я до сих пор в шоке сижу :shock:
Zanfaz
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 19 дек 2009, 23:44
Прикинул физ. форму на первый тур чемпионата. Надо сделать минимум шесть изменений физы, а чтобы увидеть конец сезона и что там будет творится .. Точно глаз сломаешь 8)
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Kup 21 дек 2009, 00:09
я что-то сомневаюсь что заработает она завтра.Хотелось бы ,конечно,уже поменять :) .Я ,кста,не пойму где деньги за КМ ?
Kup
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение ukol_m 21 дек 2009, 00:11
их простили всем, зачем они нужны? Мы спонсируем лигу :) Налоги, понимаешь.
ukol_m
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 21 дек 2009, 00:11
Нет ни физцентра, ни денег за КМ ... 20-е число прошло, ждемс далее.
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Zanfaz 21 дек 2009, 00:27
Я так понимаю, с понедельника стартует новая неделя товарищеских матчей, а учитывая, чт после нового года в Лиге обычно тоже только товы идут, то нас ждет месяц перерыва между КМ и чемпом - МЕСЯЦ ТОВ :evil:
Zanfaz
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 21 дек 2009, 00:36
возможно новогодние товы отменят, что не добавит этой игре рейтинга
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Zanfaz 21 дек 2009, 00:43
Dedu писал(а):возможно новогодние товы отменят, что не добавит этой игре рейтинга
и что вместо них будет? чемп они не посмеют начать - практически все в лиге поуезжают на это время. Хотя мне это только на руку - я вот узнал тут как стили игроков определять - как раз начну своих изучать. Правда на ТТФ придется временно забить.
Zanfaz
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Kup 21 дек 2009, 01:24
та ттф и не идет,он тоже относительно Чемпов...Хотя зря,уже б можно было сыграть :)).
Kup
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Errrnie 18 янв 2010, 23:50
Хотелось бы выслушать мнение относительно команды и советы на будущее
Errrnie
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 19 янв 2010, 20:09
Errrnie писал(а):Хотелось бы выслушать мнение относительно команды и советы на будущее
народ, подскажите нашему новичку к чему стремиться в развитии его команды!!!
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Peter10 20 янв 2010, 15:03
Ну я считаю что 7 уровень базы для такой команды это слишком жирно..Вот я с 6 отлично справляюсь, тем более если учитывать то что это команда кандидат на вылет. Поэтому предлагаю снести один уровень. а на вырученные деньги купить нормального игрока который поможет остаться в 3 диве или вернуться туда из 4...как думаете нормуль? :)
И еще продать баласт типа
http://fifa13.ru/player.php?num=137765
http://fifa13.ru/player.php?num=268048
http://fifa13.ru/roster.php?num=3074
и купиь одного лидера который поможет вывести команду из кризиса :beer: Не пинайте мну если чо не так :pinok:
Peter10
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Zanfaz 23 янв 2010, 09:11
Errrnie, если ты разобрался с изменениями физ.формы и отправкой составов, тогда первый вопрос к тебе: сможешь ли ты вывести команду хотя бы на 14 позицию в чемпионате - думаю выиграть переходные у тебя сил хватит.

Насчет развития и команды: Оптимальная база - 8 ровень медцентра, 8 уровень центра физподготовки, 8 уровень спортшколы и 6 уровень тренировочного центра и пока 0 уровень скаутцентра. Здесь у тебя вроде никаких проблем нет - база оченб хорошая. Теперь насчет стадиона - оптимальный размер - 79000-местный, у тебя на данный момент 34-тысячный - этого безусловно мало - его надо довести до 49-тысяч. Ведь основной доход клуба идет именно со стадиона. То есть домашние матчи лучше всего играть на прибыль - это примерно 25 за билет.
Насчет команды - у тебя большая усталость у сильных игроков - её надо сбросить. Продавать игроков, указанных Петром я бы не советовал - 28-летний набрав еще 4 балла сильно возрастет в стоимости, да и через два года он уже будет ветераном, а значит будет полезен команде. Других игроков может и стоило бы продать, но у тебя травмирован Артем Старицкий, и соответственно эти игроки пока нужны. Да, усиление состава необходимо, но на мой взгляд лучше потратить деньги на строительство стадиона - он увеличит прибыль. Вообще бы ты мог на один сезон перейти в D4 - там соответственно обыграть слабые команды, занять первое место и вернутся обратно, скопив за это время хорошие деньги, и прокачав состав в матчах. Вот как-то так, но без денег пока особенно нечего делать .
Zanfaz
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Українець 24 янв 2010, 00:02
Zanfaz писал(а):Errrnie, если ты разобрался с изменениями физ.формы и отправкой составов, тогда первый вопрос к тебе: сможешь ли ты вывести команду хотя бы на 14 позицию в чемпионате - думаю выиграть переходные у тебя сил хватит.

Насчет развития и команды: Оптимальная база - 8 ровень медцентра, 8 уровень центра физподготовки, 8 уровень спортшколы и 6 уровень тренировочного центра и пока 0 уровень скаутцентра. Здесь у тебя вроде никаких проблем нет - база оченб хорошая. Теперь насчет стадиона - оптимальный размер - 79000-местный, у тебя на данный момент 34-тысячный - этого безусловно мало - его надо довести до 49-тысяч. Ведь основной доход клуба идет именно со стадиона. То есть домашние матчи лучше всего играть на прибыль - это примерно 25 за билет.
Насчет команды - у тебя большая усталость у сильных игроков - её надо сбросить. Продавать игроков, указанных Петром я бы не советовал - 28-летний набрав еще 4 балла сильно возрастет в стоимости, да и через два года он уже будет ветераном, а значит будет полезен команде. Других игроков может и стоило бы продать, но у тебя травмирован Артем Старицкий, и соответственно эти игроки пока нужны. Да, усиление состава необходимо, но на мой взгляд лучше потратить деньги на строительство стадиона - он увеличит прибыль. Вообще бы ты мог на один сезон перейти в D4 - там соответственно обыграть слабые команды, занять первое место и вернутся обратно, скопив за это время хорошие деньги, и прокачав состав в матчах. Вот как-то так, но без денег пока особенно нечего делать .
вот вот, я приблизительно так и делаю (в 4 дивизионе прокачиваю игроков, готовлю к 3 дивизиону)
Українець
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Peter10 06 мар 2010, 21:24
Мистер президент, новичек нашей федерацией интересуется процессом управления и игрой во всоле. viewtopic.php?f=32&t=78546&start=9465 Не будете ли вы столь любезны помочь ему с этим, если это не слишком нарушит ваши планы :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния