Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 28 ноя 2008, 18:29
:D
Ай-яй-яйй... ну кто же раньше времени поздравляет?! - всё, сглазил - теперь не выберут... можно и не мечтать
Теперь ужe ты тренер сборной юниорки - прими мои поздравления :)

а вообще прикольные выборы получились - одним словом - лихо закручен сюжет...

давай, Стасон, продолжай начатое дело - удачи тебе! ;)
Cobra
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 28 ноя 2008, 18:57
Полностью согласен с предложением насчет конкурса , лично я его поддерживаю,хоть я и из третьего дивизиона. КТи КМ мне вполне хватило,чтобы замахнуться на очень хорошие ТЦ и спортшколу,и соревноваться в прокачке с D1 и D2. В зависимости от того,кто придет из молодежки буду прокачивать от одного до двух игроков полностью со спецухами. Деньги с личного счета 50к скоро будут - после написания первого обзора :)
P.S. А сколько ветеранских спецух максимально можно отдать одному игроку - одну или четыре?
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Cobra 28 ноя 2008, 19:17
Zanfaz писал(а):Полностью согласен с предложением насчет конкурса , лично я его поддерживаю,хоть я и из третьего дивизиона. КТи КМ мне вполне хватило,чтобы замахнуться на очень хорошие ТЦ и спортшколу,и соревноваться в прокачке с D1 и D2. В зависимости от того,кто придет из молодежки буду прокачивать от одного до двух игроков полностью со спецухами. Деньги с личного счета 50к скоро будут - после написания первого обзора :)
P.S. А сколько ветеранских спецух максимально можно отдать одному игроку - одну или четыре?
P.S.S. одному - только одну
Cobra
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 28 ноя 2008, 19:28
можно до двух, если увеличить спецвозможность уже существующую на 1 уровень и выбрать новую...
да уж Cobra, с такими выборами как у нас, трудно что-либо предположить...)))
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 28 ноя 2008, 19:31
Стасон писал(а):можно до двух, если увеличить спецвозможность уже существующую на 1 уровень и выбрать новую...
да уж Cobra, с такими выборами как у нас, трудно что-либо предположить...)))
а если одну повысить до 4,другую повысить до 3,еще одну до 2 и еще одну новую, и все это у одного игрока?
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Cobra 28 ноя 2008, 19:47
Zanfaz писал(а):
Стасон писал(а):можно до двух, если увеличить спецвозможность уже существующую на 1 уровень и выбрать новую...
да уж Cobra, с такими выборами как у нас, трудно что-либо предположить...)))
а если одну повысить до 4,другую повысить до 3,еще одну до 2 и еще одну новую, и все это у одного игрока?

можно и так - будут все четыри одному сразу
Cobra
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 28 ноя 2008, 20:10
Cobra писал(а): можно и так - будут все четыри одному сразу

то есть возможно такое : с В2-Р повысить до В3-Р2-Л
но невозможно такое : с В2-Р повысить до В2-Р-Л-К
я правильно понял?
то есть для каждого игрока при раздаче спецух ветеранами на один уровень - только одна спецуха -верно?
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Micson 28 ноя 2008, 21:46
Zanfaz писал(а):
Cobra писал(а): можно и так - будут все четыри одному сразу

то есть возможно такое : с В2-Р повысить до В3-Р2-Л
но невозможно такое : с В2-Р повысить до В2-Р-Л-К
я правильно понял?
Правильно. Можно поднять на один уровень каждую из существующих + вкачать первый уровень одной новой.
Micson
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 28 ноя 2008, 22:06
Micson писал(а):
Zanfaz писал(а):
Cobra писал(а): можно и так - будут все четыри одному сразу

то есть возможно такое : с В2-Р повысить до В3-Р2-Л
но невозможно такое : с В2-Р повысить до В2-Р-Л-К
я правильно понял?
Правильно. Можно поднять на один уровень каждую из существующих + вкачать первый уровень одной новой.
стоп,на один уровень каждую из существующих - то есть например возможно: с В-Р-Л-К поднять до В2-Р2-Л2-К2 на ветеранские спецухи?
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 28 ноя 2008, 22:46
можно и так - будут все четыри одному сразу

то есть возможно такое : с В2-Р повысить до В3-Р2-Л
но невозможно такое : с В2-Р повысить до В2-Р-Л-К
я правильно понял?
Правильно. Можно поднять на один уровень каждую из существующих + вкачать первый уровень одной новой.
стоп,на один уровень каждую из существующих - то есть например возможно: с В-Р-Л-К поднять до В2-Р2-Л2-К2 на ветеранские спецухи?
Да, вот только я не ппонял прикол, когда я пытался отдать спецухи, то я, оказывается мог вкачать Л-ку, хотя у игрока уже было Л4-это баг?
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 29 ноя 2008, 20:43
Стоп,ребят,я не понял,когда будут финонсировать конкурс молодёжи???Я уже прокачал почти 7 баллов моему пареньку,две спецухи,угрохал на это кучу бабла!А денег всё нет?

Компенсируйте мне прокачку и дело с концом...
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Micson 29 ноя 2008, 21:02
Bazilevs писал(а):Компенсируйте мне прокачку и дело с концом...
Звучит грозно :grin: А тебе как? Вернуть все всолики, которые ты вложил на тренировки или согласишься на 50%? :D
Micson
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 29 ноя 2008, 21:37
Bazilevs писал(а):Стоп,ребят,я не понял,когда будут финонсировать конкурс молодёжи???

В конце сезона.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 29 ноя 2008, 22:20
Micson писал(а):
Bazilevs писал(а):Компенсируйте мне прокачку и дело с концом...
Звучит грозно :grin: А тебе как? Вернуть все всолики, которые ты вложил на тренировки или согласишься на 50%? :D

Ну всё это слишком)))

Добавлено спустя 44 секунды:
Legolas писал(а):
Bazilevs писал(а):Стоп,ребят,я не понял,когда будут финонсировать конкурс молодёжи???

В конце сезона.

Ок.Всё понял!
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Cobra 02 дек 2008, 12:28
07.12.2008, 22:00 вс Отборочные матчи к ЧМ 1 тур

Как видите, в это воскресенье состоится первый отборочный матч, и я хочу попросить наших уважаемых менеджеров, которые делегировали в юношескую сборную своих игроков, по возможности не назначать сборникам тренеровки перед игрой сборной - если вы усиленно качаете своего игрока для нашей сборной, то отправить его на тренеровку вы можете сразу после окончания генерации матчей сборных.
Еще прошу дать отдохнуть этим игрокам на кануне матча - иногда 5-6 лишних баллов силы игрока могут коренным образом повлиять на исход матча.

Помните - сборная команда страны - наша общая команда, и от наших с вами совместных усилий будет зависить её итоговый результат в отборочном цикле.

С уважением! :thanks:
Cobra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния