Помощь новичкам Румынской ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kup 06 мар 2010, 21:35
а разве там ему плохо ответили ?)
Kup
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Peter10 06 мар 2010, 21:37
Думаю что у него гораздо больше вопросов чем те которые он осмелился задать на форуме...При том у нас же есть специально тема для этого :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 07 мар 2010, 02:15
Українець писал(а):вот вот, я приблизительно так и делаю (в 4 дивизионе прокачиваю игроков, готовлю к 3 дивизиону)

куда-то пропал молодой человек с огромным потенциалом :?

Петя, я в форуме новому тренеру УМТ отписался, можешь глянуть по своей ссылке :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Peter10 07 мар 2010, 02:28
Спасибо за оперативность... :beer: Да, пропал чего то(((Может дел полно в реале..По крайней мере он своих ребят дотянул до зеленой строчки :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 07 мар 2010, 02:56
Рекомендую всем почитать на досуге HelpVSOL_v.2.0, лишним не будет :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Zanfaz 07 мар 2010, 07:21
Dedu писал(а):Рекомендую всем почитать на досуге HelpVSOL_v.2.0, лишним не будет :cool:
Всем ?
Zanfaz
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Українець 07 мар 2010, 09:29
Я здесь, просто дел полно. До зелёной строчки я своих ребят дотянул, но я должен был выигрывать 4D-D, погнался за кубком вызова и не выиграл не то не то, а теперь сложные для моей команды переходные матчи. Одним словом очень мне сейчас тяжело.
Українець
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Zanfaz 07 мар 2010, 12:33
Не надо на кубке вызова сосредотачиваться - я вот два раза брал КВ - оба раза случайно - я был сосредоточен на чемпионате и даже не заметил как оказался в финале, а когда сосредотачиваешься только на нем - то и в чемпионате далеко не уйдешь и сам КВ не факт что возьмешь, вот только в прошлом сезоне "Дачия" сосредоточилась на КВ и выиграла его, но Дачия-то и команда очень сильная и ей это было по зубам чисто теоретически, но для КВ им пришлось много потерять в чемпионате. Собственно я Дачии и проиграл в прошлом сезоне - я кстати тогда тоже на КВ был сосредоточен, но это и понятно - я тогда прозябал в D4 и даже на автосоставах смог лидерство удержать. Так что первым делом чемпионат, а уж потом - если дойдешь где-нить до 1/2 или до 1/4 можно подумать и о КВ.
Zanfaz
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 07 мар 2010, 12:39
Zanfaz писал(а):
Dedu писал(а):Рекомендую всем почитать на досуге HelpVSOL_v.2.0, лишним не будет :cool:
Всем ?

Всем, есть обновления, да и повторение мать сами знаете чего :-)

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Українець писал(а):Я здесь, просто дел полно. До зелёной строчки я своих ребят дотянул, но я должен был выигрывать 4D-D, погнался за кубком вызова и не выиграл не то не то, а теперь сложные для моей команды переходные матчи. Одним словом очень мне сейчас тяжело.

Сергей, а что собираешься делать с усталостью своей команды?
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Українець 07 мар 2010, 14:35
Даже и незнаю, дело в том что мой Рапид и Вулкан шли нога в ногу,борьба была до последнего тура потому гдето последних пять туров играли только игроки основы
Українець
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 07 мар 2010, 15:24
Українець писал(а):Даже и не знаю, дело в том что мой Рапид и Вулкан шли нога в ногу,борьба была до последнего тура потому где-то последних пять туров играли только игроки основы

тебе твоя усталость в переходных будет первым соперником, а потом уже Униря -- шансов на выход в Д3 у тебя мало.
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Крадущийся Тигр 30 авг 2010, 22:23
Здравствуйте. Мне нужна помощь в развитии команды. Буду признателен за помощь.
Крадущийся Тигр
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 31 авг 2010, 01:27
Крадущийся Тигр писал(а):Здравствуйте. Мне нужна помощь в развитии команды. Буду признателен за помощь.
привет. Давай вначале игроков снимем с трансфера :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Крадущийся Тигр 31 авг 2010, 07:33
А мне президент наоборот сказал, чтобы я выставил их на трансфер и деньги потратил на базу. Так что мне делать?
Крадущийся Тигр
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Peter10 31 авг 2010, 08:09
Просто твой предшественник в команде предпочитал играть двумя равными составами, я же предпочитаю играть основой/жуткий слив...как развиваться в конце концов решаешь только ты, так как есть очень много путей развития..Удачи :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния