Помощь новичкам Румынской ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swin'yk 31 авг 2010, 09:29
Играть двумя равными составами не так уж плохо. Я так делаю в Палестине. У меня там одна из самых слабых по силе команд в Д1, но позапрошлый и прошлый сезон до последнего боролся за медали, как раз за счет того, что все играют основа/слив, а у меня все время примерно одна и та же сила каждый и в гостях на суперзаще при нынешней гене вполне можно ничьи цеплять.
Только в составе должно быть ветеранов человек 10-11, которые по началу будут основой, а затем молодняк их обрастет по мере старения, укрепиться спецухами и попрет.
В Унире я бы оставил человек 10-12 молодежи, которая перспективна в плане прокачки, причем желательно чтоб это были Румыны и чтоб по позициям полноценный состав набирался, если не хватает кого-то можно докупить - остальных бы продал и купил ветеранов (ну сейчас ветеранов уже поздно - не наиграть, значит 29-леток надо брать, по идее на них сейчас не должно быть такого ажиотажа, как в конце сезона)
у ветеранов на национальность пофиг, главное опять же по нужным позициям подобрать

Ну это чисто мой вариант, который я практикую в Палестине, на истину в последней инстанции не претендую :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2942
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Крадущийся Тигр 31 авг 2010, 11:03
Peter10 писал(а):Просто твой предшественник в команде предпочитал играть двумя равными составами, я же предпочитаю играть основой/жуткий слив...как развиваться в конце концов решаешь только ты, так как есть очень много путей развития..Удачи :beer:

Спасибо
Крадущийся Тигр
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение nightmare 31 авг 2010, 11:07
продавай нафиг половину...
nightmare
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Крадущийся Тигр 31 авг 2010, 11:36
Я в команде сделаю два состава
Крадущийся Тигр
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Hamlet 31 авг 2010, 12:37
Пипец Унире!
Hamlet
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Крадущийся Тигр 31 авг 2010, 13:18
С командой все будет хорошо. Я вообще не понимаю почему ты меня за кого то принимаешь и почему ты считаешь что я команду разволю. Я на проекте впервые и ничего разваливать не собираюсь.
Крадущийся Тигр
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Jeepers 31 авг 2010, 15:14
Незнаю как кому, кто-то взял клуб уже с не плохими игроками, а кто-то берет клуб с "НУЛЕМ" и все приходиться делать самому, мне бы ваши проблемы и пару Лидеров и все бы пошло, а так, приходиться обходиться тем, что есть,хотя лично я оставил минимально, да и при том почти средниц возраст на матч состовляет до 25 лет, т.к ставлю ставку на молодых, ветеранов сильных в клубе нет.. вот и приходиться выкручиваться, так даже интереснее, построить команду своими руками, а не придти на пост уже с построенным клубом!
Jeepers
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Крадущийся Тигр 31 авг 2010, 16:01
Jeepers писал(а):Незнаю как кому, кто-то взял клуб уже с не плохими игроками, а кто-то берет клуб с "НУЛЕМ" и все приходиться делать самому, мне бы ваши проблемы и пару Лидеров и все бы пошло, а так, приходиться обходиться тем, что есть,хотя лично я оставил минимально, да и при том почти средниц возраст на матч состовляет до 25 лет, т.к ставлю ставку на молодых, ветеранов сильных в клубе нет.. вот и приходиться выкручиваться, так даже интереснее, построить команду своими руками, а не придти на пост уже с построенным клубом!

Да в команде есть хорошие игроки, но чтобы команда хорошо играла ее надо развивать и вложить в нее много сил, что я и пытаюсь сделать. Игроки это хорошо, но нужно сплотить игроков и чтобы они стали единным целым.
Крадущийся Тигр
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Freeks 31 авг 2010, 16:15
[quote="Крадущийся Тигр"
Да в команде есть хорошие игроки, но чтобы команда хорошо играла ее надо развивать и вложить в нее много сил, что я и пытаюсь сделать. Игроки это хорошо, но нужно сплотить игроков и чтобы они стали единным целым.[/quote]

Славик, так тебе помочь или нет?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6650
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Рейдэн 05 сен 2010, 12:52
Всем привет!!! Я получил клуб Униря (Сынниколау Маре, Румыния). Дайте пару советов по развитию команды пожалуйста. Заранее спасибо!
Рейдэн
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Peter10 05 сен 2010, 12:58
Привет Хруст))Добро пожаловать обратно :D
Peter10
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Рейдэн 05 сен 2010, 13:01
Я не понимаю про кого вы говорите.
Рейдэн
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Hugo 05 сен 2010, 13:10
Хруст, ты палишься, привет :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Рейдэн 05 сен 2010, 13:11
А кто это и почему вы считаете что я это он.
Рейдэн
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Freeks 05 сен 2010, 13:13
Хруст, ты так нихрена и не понял?)))
Не играть тебе здесь спокойно))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6650
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния