Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 09 янв 2011, 18:01
У женщин логики нет, поэтому они и могут побеждать мужскую, ибо того что не существует победить невозможно :D Без обид :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 09 янв 2011, 18:05
Peter10 писал(а):У женщин логики нет, поэтому они и могут побеждать мужскую, ибо того что не существует победить невозможно :D Без обид :beer: :beer: :beer:

Тогда в Кубке Страны сразу сдавайтесь, Петр. Жеребьевка мой Рапид прямо на вашу команду вывела :rot:
Virt
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 09 янв 2011, 18:09
Уже :beer: Заставляю основу чистить дублю сапоги и бутсы))Хотя по количеству игр боюсь уже и не скажут кто из них основа а кто дубль)
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 10 янв 2011, 21:54
Кто-то уже присматривается к Д4, правильной дорогой идете товарищ :beer: :grin: :grin: :grin: :beer:
Вот видеоролик ухода моей команды из Д3 прошлогоднего созыва... реплей :pinok: :pinok: :pinok: :pinok: :pinok: :pinok: :pinok: :pinok: :pinok: :pinok: :pinok:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 12 янв 2011, 20:53
Итак, что ждет сегодня??? Шестая ничья :cool: или Первое поражение :pinok: :? :? :?
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 12 янв 2011, 21:53
Oylers писал(а):Итак, что ждет сегодня??? Шестая ничья :cool: или Первое поражение :pinok: :? :? :?
или победа ? :? :-)

Добавлено спустя 1 час 57 минут 30 секунд:
Поздравляю :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 13 янв 2011, 07:35
Спасибо!!!
Ух ты... первая выездная победа в Д4!!!! Урааааа!!! :beer:
Этот день Победы, порохом пропах, это праздник со слезам на глазах... День Победы, День Победы, День Поообееедыы... :beer: :beer: :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 14 янв 2011, 10:02
Алексей, почему прекратил оьзоры писать? У тебя хорошо получается :)
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 14 янв 2011, 20:43
:-) Спасибо за оценку обзоров :-) Щас временно не хватает времени, пытаюсь улучшить жилищные условия семье ну и плюс Новогодние праздники выкасили меня из обзоров :-) Вот такие банальные проблемки, думаю сезон написания прийдеться пропустить, но если все решить быстро и благополучно, то вернусь к обзорам плюс напишу такой жизненный обзор, где расскажу какие приключения выпали на меня и немного на мою семью (жену и сына) в первые дни НГ :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 14 янв 2011, 21:27
супер!ждем с нетерпением!особенно про приключения,обожаю истории о жизни)))
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 16 янв 2011, 13:31
Вау! Даже удалось одержать крупную победу над аутсайдером! Может все таки "геннадий" не так страшен и обратит внимание на команду из Тыргу, плюс позволит нам вернуться в Д3! Ну спасибо генератору, что хоть в зону переходняков ввел нас впервые с начала чемпионата :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 16 янв 2011, 14:08
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=865798

Я вчера хороший кубковый матч сыграл с представителем 4-го дивизиона! Уж сильно решил слиться по силе с представителем Д4 :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 16 янв 2011, 15:28
Вот так то Женя! У нас тут в 4-м не шутят :grin: :grin: :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 16 янв 2011, 20:15
А мне слили(((надо было и нам сливать но у меня зам максималист)
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 17 янв 2011, 15:53
Ого седня жестокое рубище, первая команда по силе в дивизиончике встречается с моими ребятами! Буду долго напутствовать мужиков и требовать от них хотя традиционной выездной ничьи :-)
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния