Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 17 янв 2011, 23:50
Peter10 писал(а):А мне слили(((надо было и нам сливать но у меня зам максималист)

Я так понимаю, это булыжник в мой огород? :-)
Петр, вы не обижайтесь, но меня так ждал на своем поле Семен, что я не могла его разочаровать, и нужно было приехать в хорошей физической форме :oops:
Virt
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 18 янв 2011, 00:08
A я так ждал встречи с вами(((
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 18 янв 2011, 00:15
Peter10 писал(а):A я так ждал встречи с вами(((

Да уж, слон и моська :-)
Virt
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 18 янв 2011, 09:40
Пипец - шестая ничья :grin: Блин ну не команда, а миротворцы :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 18 янв 2011, 11:39
Oylers писал(а):Пипец - шестая ничья :grin: Блин ну не команда, а миротворцы :grin:
А на суперкубке ты своих вратарей заставлял бить пенальти?
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 18 янв 2011, 17:40
Ой, что то мы много проигрываем, опять не смогли дома взять очки. Переиграла нас Наталья :-)
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 517
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 18 янв 2011, 21:11
Нет, ни когда вратарей не ставлю бить пенальти, пусть только ловят! :grin: Даже один отбитый пенальти при проигранной серии вселяет уверенность во вратаря в следующих матчах, а один незабитый вратарем пеналь может покалебать уверенность в себе - пусть полевые учатся (хотя это лотерея)... :wise:
Первый матч зимнего мини-футбольного Чемпионата города сыграли: "Омские кабельные сети" - "Штурм" 7:0 (4:0, 3:0). Цель на зимний чемпионат - занять место с 6-го по 8-е из 12 команд. :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 19 янв 2011, 16:06
Oylers писал(а):Нет, ни когда вратарей не ставлю бить пенальти, пусть только ловят! :grin: Даже один отбитый пенальти при проигранной серии вселяет уверенность во вратаря в следующих матчах, а один незабитый вратарем пеналь может покалебать уверенность в себе - пусть полевые учатся (хотя это лотерея)...

А в Тыргу Муреш нет расовой дискриминации? :? :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 19 янв 2011, 16:14
Неееет, такого нет! :grin: Нашего единственного негра мы холим и лелеем - он основной забивала и "очкарик" (человек приносящей своей команде наибольшее количество очков) и пока лидер дивизиона в трех номинациях :shock: Как закончит лидировать, то сразу проснеться ненависть и рассовая дискриминация к нему- вмиг прижучим "черныша" или "уголька". Не помню точно кличку нашего африкасыбумбаты, то ли "Обезьянка", то ли "Шоколадка", зато он всех своих одноклубников называет "Снежками" :grin: :grin: :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 19 янв 2011, 16:22
Oylers писал(а):Неееет, такого нет! :grin: Нашего единственного негра мы холим и лелеем - он основной забивала и "очкарик" (человек приносящей своей команде наибольшее количество очков) и пока лидер дивизиона в трех номинациях :shock: Как закончит лидировать, то сразу проснеться ненависть и рассовая дискриминация к нему- вмиг прижучим "черныша" или "уголька". Не помню точно кличку нашего африкасыбумбаты, то ли "Обезьянка", то ли "Шоколадка", зато он всех своих одноклубников называет "Снежками" :grin: :grin: :grin:

А ты статистику своего негра посматриваешь периодически?
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 19 янв 2011, 16:54
а чего там смотреть :-) 12 голов у команды из них 9 с его участием, тут даже не надо переодически смотреть :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 19 янв 2011, 19:04
Oylers писал(а):а чего там смотреть :-) 12 голов у команды из них 9 с его участием, тут даже не надо переодически смотреть :-)

а с какой позиции он больше забивает и при игре каким стилем?
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 19 янв 2011, 21:16
Дед, ты купить хочешь???? :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 19 янв 2011, 21:35
Oylers писал(а):Дед, ты купить хочешь???? :grin:

меня не устраивают твои ничьи :grin: , пытаюсь тебя вывести на чистую воду :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 19 янв 2011, 22:29
аааа, то есть я должен тщтельней покапаться в статистике и найти противоядие своим ничейным результикам :shock:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
4 матча где негр набирал баллы и забивал более двух мячей все разного стиля: катя, спартак, норма и британка - ваще запутался :shock:
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния