Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 20 янв 2011, 00:10
Твой негр забил 10 голов, когда играл на позиции нападающего, и только три с позиции вингера+еще три закатил сливному составу с одной игры, играя вингером(причем на позиции вингера он забивает, когда ты играешь британью, а не нормой). Не издевайся над негром -- пусть нападающим играет. И вообще, если ты будешь качать всю команду солнечными спецухами, то его по уму надо было бы обменять, на игрока с солнцем, а если будешь качать дождь, то его наоборот оставить, а солнечников распродать. Имхо, конечно, но пересмотри матчи, которые ты сыграл ;)
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 20 янв 2011, 06:19
Все решил - буду собирать ветренную команду :grin:
Ну спасибо за ликбез - поучительно и информативно!!! :beer:
В сборной его тоже мучают, даже не вингером, а правым полузащитником ставят :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 20 янв 2011, 12:11
Oylers писал(а):Все решил - буду собирать ветренную команду :grin:
Ну спасибо за ликбез - поучительно и информативно!!! :beer:
В сборной его тоже мучают, даже не вингером, а правым полузащитником ставят :-)
(в сборной он забил c RM?) смысл в том, что он самый сильный твой игрок, но пользы от него нуль(образно говоря), как вариант -- играет не на своей позиции, другие причины уже смотри сам, но эта мне кажется самой очевидной ;)
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 20 янв 2011, 19:53
Его тяжело обменять или продать - сильно спецуха См мешает, я обращался даже к суперклубам на его родину, у них были деньги и был размен на него, но эта спецуха всем мешала...
Попробуем двинуть его в нападение, а австрийца на правый фланг поставлю, хороших подносчиков снарядов для него мало... вот и его пытался вингером сделать, думал что он будет поднасить снарядики для более слабеньких, да штрафные бить.... Посмотрим, раз такого авторитета, как Дедушка, заинтересовала судьба простого ганского паренька, то глупо было бы не преслушаться... :? :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 22 янв 2011, 07:19
Вот мы и подбераемся к встрече с "Флакэрой" из Морени :shock:
Нам обещали битву и теперь мы выводим физу под этот матч и усиленно тренируемся, рассматривая кучу выездных схем :shock:
Ну а нашедивизионный "Рапид", под руководством обаятельной и уважаемой Натальи, вновь выкосил коллизию :shock: :shock: :shock:
Вот это мастерство!!!!! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 22 янв 2011, 09:44
Мы тоже готовимся, надеемся обойдется без суперов, а то слишком тяжело будет нашим гостям :grin:
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 517
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 22 янв 2011, 15:20
Мда нехилая битвочка предстоит! :beer:
Вот это закрутка - мы и так отстаем на 6 очков от лидеров дивизиона, а тут еще и Семён со своими молотобойцами битву готовит! :beer:
Думаю, хочет он, "Флакэра" и все жители Морени, чтобы я и команда остались в Д4 еще на сезончик... разобрался с квартирным вопросом, продал свое жилье, купил новое и спокойно провел нормальный сезон в Д4 с хорошими обзорами каждого тура!!! :beer:. а не как щас с изучением рынка жилья и немного на нервах :shock:
Как жена говорит: "Ты со своими солдатиками уже достал :-) Покупаешь-меняешь солдатиков :-) "
А ведь она права - наши команды - это ж солдатики :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 22 янв 2011, 18:02
Oylers писал(а):Мда нехилая битвочка предстоит! :beer:
Вот это закрутка - мы и так отстаем на 6 очков от лидеров дивизиона, а тут еще и Семён со своими молотобойцами битву готовит! :beer:
Думаю, хочет он, "Флакэра" и все жители Морени, чтобы я и команда остались в Д4 еще на сезончик... разобрался с квартирным вопросом, продал свое жилье, купил новое и спокойно провел нормальный сезон в Д4 с хорошими обзорами каждого тура!!! :beer:. а не как щас с изучением рынка жилья и немного на нервах :shock:
Как жена говорит: "Ты со своими солдатиками уже достал :-) Покупаешь-меняешь солдатиков :-) "
А ведь она права - наши команды - это ж солдатики :grin:

Алексей, я же вам говорила - оставайтесь с нами, у нас не так уж и скучно :grin:
Virt
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 22 янв 2011, 19:23
Да здесь весело!!! :grin: Ну думаю, Семен передо мной даст бой ЧФР, а не сольет просто! Надеемся на сохранение интриги в диве! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 22 янв 2011, 21:26
Oylers писал(а):Ну думаю, Семен передо мной даст бой ЧФР, а не сольет просто! Надеемся на сохранение интриги в диве! :beer:

На что ты меня толкаешь, у них дома...мои воины готовы, но я подумаю... :?
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 517
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 23 янв 2011, 16:09
Ну вот опять основу потянуло на дно, очередная тяжелая травма :mg: :mg: :mg:
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 517
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 23 янв 2011, 19:01
Семен, сочувствую! Эх, а такое намечалось наше противостояние, по типу "Салават" - "Авангард" :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 25 янв 2011, 07:26
Значит слил ЧФР! Эх, нет тебе прощения!!! Ты разозлил меня :evil: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Твой предварительный состав: игроки № 1-3-6-7-11-16-19-22-25-27+ еще кто-то один, сила твоих ребят 68+42+52+44+52+41+44+51+63+51+47+домашний бонус...+ твой супер и команды будут равны, вот и мы в этом выезде подстрахуемся суперком тоже :evil:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 25 янв 2011, 16:10
Oylers писал(а):Значит слил ЧФР! Эх, нет тебе прощения!!! Ты разозлил меня :evil: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Твой предварительный состав: игроки № 1-3-6-7-11-16-19-22-25-27+ еще кто-то один, сила твоих ребят 68+42+52+44+52+41+44+51+63+51+47+домашний бонус...+ твой супер и команды будут равны, вот и мы в этом выезде подстрахуемся суперком тоже :evil:

Алексей, не ругайтесь на Семена, я маленькую подножку Атлетико подставила (случайно правда получилось) :oops:
Надеюсь, это вам немного интриги добавит :-)
Virt
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 25 янв 2011, 16:58
Ну, у вас тут в и баталии в Д4 :grin:
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния