Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 25 янв 2011, 17:46
Oylers писал(а):Значит слил ЧФР! Эх, нет тебе прощения!!! Ты разозлил меня :evil: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Твой предварительный состав: игроки № 1-3-6-7-11-16-19-22-25-27+ еще кто-то один, сила твоих ребят 68+42+52+44+52+41+44+51+63+51+47+домашний бонус...+ твой супер и команды будут равны, вот и мы в этом выезде подстрахуемся суперком тоже :evil:
Ну все, ждет меня еще две тяжелых травмы и победа :D

Я попробовал защититься, но против такой силы, да еще и на третьем стадионе Румынии по вместительности, любая команда растеряется :?
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 25 янв 2011, 22:25
У нас тут мясорубка!!! :-) Настарт-Внимание-ФАРШ!!! :-)
Да я ж не ругаюсь, я предупреждаю уважаемого Семена, что будет ему и на домашнем стадике тяжело и все растеряются :grin: "Салават" - "Авангард" будет битва в витруальном футболе!
Конечно, Наталья спасибо! Бедный Атлетико, целый сезон "геннадий" подножки ставит, а тут еще и Наташа подкараулила, посмотрите первые два тура чемпионата в исполнении этой команды, у меня слезы ;(
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 27 янв 2011, 16:38
Ну очередная выйгранная коллизия в исполнении рулевой "Рапида" :cool: :cool: :cool:
Семен, было бы интересней, если бы ты супер врубил! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 27 янв 2011, 16:53
Oylers писал(а):Ну очередная выйгранная коллизия в исполнении рулевой "Рапида" :cool: :cool: :cool:
Семен, было бы интересней, если бы ты супер врубил! :beer:

Мерсю за комплимент, вот значит кто за моей командой из кустов подглядывает :grin:
Кстати, не уверена, что Семену бы супер помог в этом матче, ваша команда Алексей, была в прекрасной форме :-)
Virt
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 27 янв 2011, 17:21
Точно, Наталья, супер мне не помог бы. Я проиграл тебе полностью тактику в защите, Алексей. Поздравляю, с победой :-)
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 516
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 27 янв 2011, 20:44
Теперь уже я в реверансе за комплимент! :-) Ну уж не из-за кустов подлядываю, а еще при первой нашей встрече на виртуальной поляне удивился цифре выйгранные коллизии в исполнении Натальи!!! :cool: И после этого регулярно смотрю матчи "Рапида"!!! Ващеее в шоке с коллизий в вашем, Наталья, исполнении!!! :cool: :cool: :cool:
Семен заставил прийти к матчу с ним в отличной форме!!! Благодарю его за интересный поединок! :beer:

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Да уж, Наталья!!!! Сыграть в дождь, еще и спартаком на выезде :grin: Ващееее!!!! Такое мужской логике не подвластно!!! :rot:
О Мадонна, я в раю!!! :cool: :cool: :cool:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 27 янв 2011, 20:59
Слушайте, объясните мне кто-нибудь в чем связь погоды и стиля игры (спартак, британь и т.д.)? Я честно говоря никакой не вижу связи.

Почему в плохую погоду надо играть дождевым стилем (британь, бей-беги), а в хорошую солнечным (комба, спартак)? Что-то до меня не доходит.

Вот и товарищ krok9 в нашем диве регулярно замечает эти тонкости за менеджерами в своих обзорах.
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 27 янв 2011, 21:08
Oylers писал(а):Да уж, Наталья!!!! Сыграть в дождь, еще и спартаком на выезде :grin: Ващееее!!!! Такое мужской логике не подвластно!!! :rot:
О Мадонна, я в раю!!! :cool: :cool: :cool:

Ой, ну вы, Алексей, меня совсем закомплиментили :oops: Подключайте супругу к отправке составов, и тоже легко будете играть спартаком в дождь :rot:
Virt
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 27 янв 2011, 21:11
Ну Женя, Крок9, это отдельное явление в нашем менеджменте... многое я у него подчерпнул и спорить с ним не могу... и не буду... но щас я ваще усомнился в дождевых командах, глядя на игру Натальи, или у неё полкоманды скрытые приверженцы спартковского стиля или я ваще не могу ни чем объяснить прибавку в дождь её команды, только лишь выйгранной коллизией и формой футбиков - возможно :-)
Так ты дуй сюда к нам в четвертый, мы научим тебя играть нереально круто! Видишь как женская логика просто взрывает мозг половине команд нашего дивизиона и только отскакивают от Натальи ребята семейные, знакомые с женской логикой на практике :-)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Пи Си... Приятно конечно, что за советом и разъяснениями обращаются в четвертый дивизион - мы мозговой центр всей федерации :D :D :D
ПИ-ПЕ-Ц: Наталья - остальтные - 32-9 - (соотношение коллизий) ...... ррррр...
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 27 янв 2011, 21:17
Ну, да конечно, я обещал президенту что в 21 сезоне буду в Д2 играть... А вы меня в Д4 зовете :grin:

Вот хоть убейте меня, никакой нет связи в погоде и стиле... :-)

В правилах не прописаны никакие прибавки от дождевых стилей в плохую погоду и от солнечных в хорошую. Соответственно прибавок никаких нет.

Код: Выделить всё
Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

Выдержка из правил. И здесь не написано про штрафы стилей, спецух и т.д. Так что, что-то это сомнительное знание на мой взгляд :-)
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 27 янв 2011, 21:38
Вот видишь, как сегодня нам показали, что можно играть спартаком в любую погоду, даже не заточенной командой :beer: У меня есть победа в прошлом сезоне над Крок9 :-) И если бы не "гена" который вынес моего форварда на 10 матчей в госпиталь тоже бы играл в Д3! Но зато щас дал нам шанс вынести с этим парнем 3 номинации в дивизионе, получить 9-ть баллов и вернуться в Д3!!! :grin: Хотя Наталья и Семен против!!!! Значит я еще подумаю уходить на повышение или остаться с ребятами и девчатами :grin: :grin: :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 27 янв 2011, 21:42
При плохой погоде штрафуется не стиль, а сильная команда. И соответственно сильные игроки.
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 27 янв 2011, 21:44
Но у Наташи, два чела прокачены спецухой У и "гена" засчитал это за дальние удары, один из У сделал передачу которая стала голевой...
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 27 янв 2011, 21:48
Oylers писал(а):Но у Наташи, два чела прокачены спецухой У и "гена" засчитал это за дальние удары, один из У сделал передачу которая стала голевой...
Ну, это не оправдание - можно придумать очень многое по этому поводу. А спецуха У - она универсальная, не имеет никакой привязки к стилям.

Ну, в общем мое мнение уже все давно поняли. Я считаю это заблуждением подбирать стиль под погоду. Ну, а если ты уже прокачан под солнечный стиль и играешь в плохую погоду дождевым - то это вообще маразм. :-)
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 27 янв 2011, 21:52
Согласен! А что делать, если кома солнечная, а лидер как у меня - дождевик :-) И может вытянуть матчик в дождь! Но я хоть как его менять не буду - просто он любимчик :-)
Маразм ли это???? :-)
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния