Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 01 фев 2011, 10:33
Oylers писал(а):Ну вот сыграл 200-й матч в лиге и выйграл в 70-й раз :grin: :beer: :grin: Старею!!! :beer:

Поздравляю с юбилеем! :beer:
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 01 фев 2011, 10:36
krok9 писал(а):Ну, для того и даются все эти описания и названия, что бы осознавать.
Если верить всем описаниям в правилах ВСОЛа - то это идеальная игра.
krok9 писал(а):Ими, создатели игры, как бы говорят вероятность того, что в снег лучше играть будет команда со стилем бей-беги, чем с нормальным.
Вот именно, что "говорят". Почему они не могли написать нормально, что даются прибавки и штрафы... как это они указывают везде? А как нам понимать, что они играют лучше? Бегают по полю быстрее что ли...? Как то они расплывчато объяснили. По этому я и не доверяю этим выражениям типа "играют лучше". А в твоем понимании, Александр, футболисты играют лучше во ВСОЛе - это как?
krok9 писал(а):И ради Бога, если в твоем понимание реального футбола на заснеженном поле субтильный паренек с хорошей техникой, умеющий мяч держать, максимально близко к себе (классическое определение дриблинга - продвижение с мячом), будет иметь преимущество перед кабаном обладающим высокой скоростью, то ставь в снег нормальную тактику, а я не буду.
А почему в снег у другой команды должен играть кабан? А не такой же субтильный паренек? И какой стиль во ВСОЛе обладает высокой скоростью? Ты в самом деле веришь, что у игроков здесь еще и скорости разные? А при нормальном стиле - все становятся субтильными пареньками?

Ты просто как-то неудачно привязал реальный футбол ко всолу и нормальному стилю.
krok9 писал(а):Ну, привык я доверять правилам и здравому смыслу.
А как по мне - здравый смысл во ВСОЛе - это цифры (прибавки и штрафы). А не таинственные выражения - играют лучше, играют хуже.
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 01 фев 2011, 10:50
Хм, простите что вмешиваюсь в ваш высокоинтелектуальный спор но уже сотни раз приводились ссылки из ответов в тех поддержке на форум что описания стилей не имеет никакого значения для игры футболиста, это просто тупо прибавка к силе, то есть никакого короткого паса и тп не существует...Если хотите, можете поискать на форуме, а мне влом, :grin: в любом случае за эти слова я могу ручаться..Если не верите можете еще раз спросить у тех поддержки :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 01 фев 2011, 13:45
То есть написанное в правилах про бонус короткого паса при хорошей погоде никак к спецухе ПК и спартаку не относится? Что-то я совсем запутался, рано мне наверное, новичку, такими вещами заморачиваться :rot:
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 01 фев 2011, 13:57
Нет, не относится, это просто один из красивых и никому не нужных фантиков во ВСОЛЕ))Прости если разочаровал))
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 03 фев 2011, 12:46
Я уже боюсь своего дивизиона, за раз так лидеров останавливают :-) Что же будет под конец чемпионата??!!! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 03 фев 2011, 14:33
Помогли мы со Сперанцой вам чутка? :-)
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение krok9 03 фев 2011, 17:42
Fush писал(а):То есть написанное в правилах про бонус короткого паса при хорошей погоде никак к спецухе ПК и спартаку не относится? Что-то я совсем запутался, рано мне наверное, новичку, такими вещами заморачиваться :rot:
Относится, еще как относится, но что бы так не спрашивать, а тем более, получать подобные ответы -
Peter10 писал(а):Нет, не относится, это просто один из красивых и никому не нужных фантиков во ВСОЛЕ))Прости если разочаровал))
просмотри сто, тысячу, десять тысяч игр, и делай выводы.
Что касается
Peter10 писал(а):Если не верите можете еще раз спросить у тех поддержки :beer:
То не стоит свято верить всему, что они говорят. Они такие же менеджеры, не более. И если даже ответят непосредственные создатели игры, то ответ будет звучать примерно так: "ВИДИМО будет" или "ВИДИМО не будет", поскольку подобные игры тем и хороши, что довольно-таки легко выходят из под контроля создателя. Могу это утверждать смело, потому как первую, свою, примерно такую же игру, создал, еще сорок лет назад, когда еще и в помине не было термина ПК. Принцип игры не меняется тысячелетиями.
Вывод. Что-то прочитал в Правилах - проверь. Что-то, кто-то тебе сказал - проверь. Сам, что-то надумал - проверь. И не забывай, что даже, если какую-то закономерность в игре найдешь, она сможет измениться. В общем отталкивайся от здравого смысла и собственных наблюдений.
Пример.
Насмешил меня один хлопчик заявлением, что продает игрока потому, что тот не "футбольной" национальности. Я посмеялся, а вчера увидел вот такое http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=580299
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=554061
Вот и думаю, что здесь более на цену повлияло, национальность или спецуха "У"
krok9
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 03 фев 2011, 18:10
Это ответил не менеджеры, а сам Акар...Так что это проверенная инфа... :beer: Насчет твоего последнего абзаца есть темка на форуме :beer: Экономика ВСОЛа - Цены игроков
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение krok9 03 фев 2011, 18:49
Peter10 писал(а):Это ответил не менеджеры, а сам Акар...Так что это проверенная инфа...
Тем более. Читай внимательнее, что я сказал.
А вообще мне нравится, что основное общение проходит на топике четвертого дива. Здесь или амбициозные новички, или игроки желающие себя проверить на качество игры. На верху, как правило, или упертые догматики, или откровенные бездари.
krok9
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 03 фев 2011, 19:18
Кстати, почему во ВСОЛе нет подробной текстовой трансляции матчей, с описанием опасных моментов и т.п.? Думаю, намного всё было бы прозрачнее, чем считать почему ты проиграл по формулам и цыфрам.
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 03 фев 2011, 21:41
Да, вы и Сперанца остановили тандем лидеров и я чуть подтянулся :beer:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Так, Мастера игры!!!
Вы правы, здесь ваще амбициозные новички обитают, именно в четвертом!!!! Давай те к нам не на словах, а на деле!!! :grin: :grin: :grin:
Мы счастливы, что тут идут такие разборки!!!! Информация изложенная Вами повышает конкурентноспособность чампа в целом, а если взглянуть на Д4-А в отдельности, то ваще там такой ровный состав для четвертого дива попался, что ого го!!! Пришел сюда Дед и направил моего нападающего на путь истинный плюс научился работать на сыгранность (правда пока не намного на 5-7%) но уже растем в профессиональном плане :grin: :beer: :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 03 фев 2011, 23:01
Oylers писал(а):Так, Мастера игры!!!
Вы правы, здесь ваще амбициозные новички обитают, именно в четвертом!!!! Давай те к нам не на словах, а на деле!!! :grin: :grin: :grin:
Мы счастливы, что тут идут такие разборки!!!!

+100500! :)
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 03 фев 2011, 23:29
krok9 писал(а):То не стоит свято верить всему, что они говорят. Они такие же менеджеры, не более. И если даже ответят непосредственные создатели игры, то ответ будет звучать примерно так: "ВИДИМО будет" или "ВИДИМО не будет", поскольку подобные игры тем и хороши, что довольно-таки легко выходят из под контроля создателя. Могу это утверждать смело, потому как первую, свою, примерно такую же игру, создал, еще сорок лет назад, когда еще и в помине не было термина ПК. Принцип игры не меняется тысячелетиями.
Вывод. Что-то прочитал в Правилах - проверь. Что-то, кто-то тебе сказал - проверь. Сам, что-то надумал - проверь. И не забывай, что даже, если какую-то закономерность в игре найдешь, она сможет измениться. В общем отталкивайся от здравого смысла и собственных наблюдений.
В споре принадлежности погоды и стиля никто никогда не победит. Вот ты пишешь "не стоит свято верить всему, что они говорят", а почему тогда стоит верить тому, что они пишут (в правилах)? И даже твои наблюдения - это не аргумент в пользу того или иного и ты не можешь утверждать, что ты проверил этот пункт правил на правильность. Это всего лишь твои предположения.

Уж больно все скрыто от нас, и по-этому уважаемые менеджеры Д4 отталкивайтесь от своих, как вам кажется правильных убеждений и наблюдений. :-)
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение krok9 04 фев 2011, 04:08
AspeR писал(а):
krok9 писал(а):То не стоит .... наблюдений.
В споре ...... никто никогда не победит.
Из двух спорящих не прав тот, кто умнее.
AspeR писал(а): уважаемые менеджеры Д4 отталкивайтесь от своих, как вам кажется правильных убеждений и наблюдений. :-)
Как-то, мне кажется, что и я о том же говорю...
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния