Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 04 фев 2011, 06:04
krok9 писал(а):
AspeR писал(а):
krok9 писал(а):То не стоит .... наблюдений.
В споре ...... никто никогда не победит.
Из двух спорящих не прав тот, кто умнее.
Спорная мудрость :-)
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 04 фев 2011, 13:56
Кто умнее - тот первым прекращает спор!!! :beer: :-) :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение krok9 04 фев 2011, 20:10
Кошки стоят во враждебных отношениях со значительной частью прочего мира животных; поэтому вред, причиняемый ими, чрезвычайно значителен.
Каждое утро зачитываю эти слова А.М. Брэма маленькому, жирному, наглому, но очень симпатичному кусочку харизма черно-белого окраса.
Бесполезно.

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Не думайте, что это просто флуд. Это действо имеет непосредственное отношение к игре.
Составы давно отправлены, но что-то гложет. Где-то ошибка. Где? Понять не могу. Посидел, полежал, посуду помыл, по курил. По второму кругу... Осенило! Кинулся к компу, а там ЭТА... В общем, пока выпихивал ее с клавиатуры все забыл.
krok9
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ADG 04 фев 2011, 20:57
krok9 писал(а):Кошки стоят во враждебных отношениях со значительной частью прочего мира животных; поэтому вред, причиняемый ими, чрезвычайно значителен.
Каждое утро зачитываю эти слова А.М. Брэма маленькому, жирному, наглому, но очень симпатичному кусочку харизма черно-белого окраса.
Бесполезно.

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Не думайте, что это просто флуд. Это действо имеет непосредственное отношение к игре.
Составы давно отправлены, но что-то гложет. Где-то ошибка. Где? Понять не могу. Посидел, полежал, посуду помыл, по курил. По второму кругу... Осенило! Кинулся к компу, а там ЭТА... В общем, пока выпихивал ее с клавиатуры все забыл.
:grin: А может это и к лучшему?! Если не вспомнишь но все пройдет чики-чики, смело делай его талисманом во всех командах :-)
ADG
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 04 фев 2011, 22:02
Кошка не к клавиатуре, а к мышке лезла :grin: :grin: :grin:
ПиСи: Штирлиц, улыбался, он знал, что запоминается всегда последнее...
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение krok9 05 фев 2011, 05:51
Утром, вместо привычного "Мур", удостоен был уничижительным "Мряв".
Физическая сила кошки может быть сравнима лишь с силой стальных мускулов африканского льва: одним ударом лапы ужасный зверь может причинить рану в пять дюймов глубины и переломить бедренную кость верблюда.
Тщательно изучил свою физиономию в зеркале.
Нет. Не верблюд.
Но спорить, на всякий случай, не стал.
P.S.
Пару часов спустя, пробирался в сторону кухни.
Видел, что стало с верблюдом.
Зрелище ужасное!
krok9
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 05 фев 2011, 18:02
А скоро март, тогда ваще кошка разойдется не на шутку :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 10 фев 2011, 13:35
Думал, что в прошлом туре мне подставили подножку и на первое место теперь не забраться! Но дивизион доказывает обратное, теперь другие лидеры не досчитались очков и опять шансы есть :beer:
Серега, красавец раскатал в выездном матче 2-е место :-) :beer: :-) Ну и "Снагов" доказывает, что не зря находиться в зоне переходняков и вытаскивает ничью с лидером:beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ADG 10 фев 2011, 13:51
А у нас за тур-3 ничьи в которых месились 6 первых команд :grin:
ADG
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 10 фев 2011, 14:31
Да смотрел у вас знатная была закрутка! :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 10 фев 2011, 17:51
Oylers писал(а):Серега, красавец раскатал в выездном матче 2-е место :-)
Спасибо, мы к нему очень серьёзно готовились :P :oops:

1ый раз у меня такой серьёзный бонус от супера...
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 10 фев 2011, 20:02
Да, Серега не скромничай, ты смотрю и сам тихой сапой подбираешься к зоне переходняков :-) :beer:
Последний раз редактировалось Oylers 10 фев 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 10 фев 2011, 20:43
Да врядли Лёха :) Если даже и пробьёмся, нам там ничего не светит, силёнок пока маловато :baby:
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 10 фев 2011, 21:48
Да я тоже так думал, когда в Макао играл. Мне с 5 места в Д2 в Д1 отбираться предстояло. Но как показала практика, что в Д1 тоже есть горячие головы, которые хотели слиться в Д2. Я конечно утрирую, но мы обе команды подошли к переходнякам без суперов и гена учудил в сторону слабой (моей команды) и всё, после этого если я вижу зону переходняков, всегда цепляюсь и в прошлом бы не вылетел на прямую, держался на уровне 11-12 места, но генаша сломал Юстуса на 10 матчей и всё, напрямую выкинул в Д4, о чем я ни капельки не пожалел, иначе не пересекся бы с интереснейшей борьбой в Д4-А :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 11 фев 2011, 15:16
Хех, ну сегодня все зависит от тебя, обыграете Снагов и мы будем в предельной близости от этой зоны :beer: Буду за вас болеть! :beer:
Fush
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния