Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 15 фев 2011, 06:51
Oylers писал(а):Ура лидера обыграл!!! Хотя остались матчи тоже не простые!!!! :grin:
Теперь тройка у нас в трех очках и интересая битва намечается под занавес чампа!!! :beer:

Поздравляю :cool: не то что мы не смогли дома обыграть Фортуну(((
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 15 фев 2011, 07:23
Фортуна она на то и носит такое название - мы тоже её не смогли обыгарть правда на выезде в первом круге! :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 15 фев 2011, 11:57
Oylers писал(а):Фортуна она на то и носит такое название - мы тоже её не смогли обыграть правда на выезде в первом круге! :-)
Это тебе просто в первом туре очень везло :D
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 522
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 15 фев 2011, 13:41
Поздравляю Лёха с победой, у вас там плотненько всё стало ))
А над нами генка поиздевался немножко, завалил карточками, хотя сам тоже виноват :-)
Тем не менее, основа отдохнула и очко на выезде не так уж и плохо)) Цель, переходная зона, отдаляется :baby:
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ADG 15 фев 2011, 14:03
Oylers писал(а):Ура лидера обыграл!!! Хотя остались матчи тоже не простые!!!! :grin:
Теперь тройка у нас в трех очках и интересая битва намечается под занавес чампа!!! :beer:
Леха. поздравляю с победой!!! :beer:
ADG
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 15 фев 2011, 19:58
Спасибо Дильшат!!! Хотя мне до тебя далеко - ты то ваще контролируешь свой дивизион!!! :cool:
Серега, недооценил немного ты домашний бонус! Но все равно хорошо идешь в чампе!!!
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ADG 16 фев 2011, 17:11
Oylers писал(а):Спасибо Дильшат!!! Хотя мне до тебя далеко - ты то ваще контролируешь свой дивизион!!! :cool:
Да нее, пока не совсем уверенно. Сегодня важный матч от которого многое зависит. :-)
ADG
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 16 фев 2011, 19:46
Удачи тебе, друг!!! Буду болеть за тебя и твоих ребят!!! :-) :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ADG 17 фев 2011, 06:03
Oylers писал(а):Удачи тебе, друг!!! Буду болеть за тебя и твоих ребят!!! :-) :beer:
Спасибо за поддержку! :beer: Но моих ребят не хватило на все 90 минут-вот и хапнули первое поражение в чемпе-очень надеюсь что последнее! :grin:
Кстати тебя с победой!
Надеюсь в итоге я смогу убежать а ты догнать! :-)
ADG
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 17 фев 2011, 16:40
Да уж закрутка в наших дивизионах - по три команды спорят за первое место и так будет до последнего тура! :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 18 фев 2011, 11:52
Мой прогноз - После 24 тура, "МФК Тыргу Муреш" будет на 1 месте :-)
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 18 фев 2011, 13:29
Серега, не все так просто :-) У Петротуба усталость основы шкалит и может домбонуса нехватить, а про супер не ясно будут ли втыкать хозяева или нет... У ЧФР хорошая база и усталость улетает быстро - они неплохо готовы, так что, тут бы за радость ничейку увидеть в исполнении двух команд и еще самому выйграть надо :grin:
В следующем туре мы с Петротубом бодаемся :?
Это единственные матчи где лидеры цепляются, а дальше у нас у всех проходные матчи... :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 19 фев 2011, 14:14
После 24-го тура становиться ясно, что надо готовиться к переходнякам:

Для поднятия боевого духа своей команде показал историю как надо биться до конца в переходняках:
Двухсерийный триллер или влияние гены на результаты матча:
Переходняки прошлого года когда был в Кении и руководил "Таскером":
1 матч нас убивают и размазывают по полю без шансов:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=395071
2 матч гена убивает и размазывает соперника:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=395070
после этого я перестал удивляться причудам гены и стал верить в чудеса :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Пы Сы...
Отдельное Спасибо и Респект в этом сезоне Деду, что направил на путь истинным меня и забивного негра в команде - теперь ни кто ни кого не мучает, а только радуемся его голеодорству.
16 матчей после втыка Деда и 9 мячей +5 передач=14 очков гол+пас :beer: :beer: :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ADG 19 фев 2011, 17:56
Oylers писал(а):Да уж закрутка в наших дивизионах - по три команды спорят за первое место и так будет до последнего тура! :-)
Точно и настрой у всех Изображение
У нас еще и разница мячей в аккурат одинаковая :grin:
ADG
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 20 фев 2011, 14:00
Пипец!!! Наталья опять выйграла коллизию со своим "Рапидом" (прошу прощения) из города Сучавы! Я перед гением тренера снимаю шляпу уже в 100 раз, пусть уважаемая Наталья не обижается на меня :grin: :grin: за то... за то... за то... что это её команда и её тонкое понимание игры как менедджера не позволили мне в этом году в нашем диве подняться выше 2-го места. Да я хам, но название города, каторый представляет очень симпатичный мне "Рапид" для меня теперь имя нарицательное :-) :-) :-) прошу прощение за хамство... это вариан мужской логики и непризнания себя проигравшей стороной!!! :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
14 выйгранных коллизий при 5 проигранных - жесть как недооцениваем природную женскую хитрость :grin: :beer:
чисто для сравнения что с коллизиями в нашем дивизионе:
выйгранные/проигранные колизии на 24 тур не зависимо от числа команд:
1 место 0/0
2 место я (пока) 5/3
3 место 3/1
4 место 2/1
5 место 2/5
6 место - Наталья - пока еще не выше, но вот-вот 14/5
7 место - 1/3
8 место - 0/0
9 место - 0/0
10 место - 8/8
11 место - 2/0
12 место - 2/0
13 место - 2/0
14 место - 0/2
15 место - 1/7
16 место - 0/0
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния