Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 01 мар 2011, 20:15
Fush писал(а):Ну всё, у нас в Д4А Лёха медленно, но верно идет к чемпионству! Молодец! Так держать!
Осталось только как можно больше забить в оставшихся матчах :beer:
Я думаю завтра с этим буду спорить на поле :grin:
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 02 мар 2011, 09:49
Да уж, ты можешь! :-) Лидера остановил же) почему бы не повторить))
А мне играть с Натальей. Попрошу, пожалуй, жену свою стиль на матч выставить :grin:
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 04 мар 2011, 18:16
Вот вы опасные ребята))) С вами фиг первым станешь)))) Конечно шанс дали, но тут же чуть не отобрали)))
Но все равно рад, что пересекся с такими парнями и конечно Натальей в дивизионе!!! :cool: :cool: :cool: Ну а сегодня последний тур и геннаша решит кому почести и лавры, а кому слезы и поиск виноватых в команде))) Посмотрим...
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 04 мар 2011, 20:58
Хех, Наталья и жену мою обхитрила, сыграла нормой :) И влетели мы 0:3
В этом сезоне только два раза так влетали, от Лёхи и Наташи ))

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Очень странный матч у нас с Натальей вышел. Мой капитан получил в середине первого тайма красную карточку и в итоге стал лучшим игроком команды и набрал балл. Непонятно, что он для команды сделал, став лучшим )
Парадоксальные явления ВСОЛа, сплошь и рядом :)
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ADG 04 мар 2011, 22:28
Изображение Урааааа!!! Золотой сезон получился у меня!!! :rot: Первые трофеи!!! Но как же все было нервозно-до последнего матча не был уверен в победе! :grin:

Леха!!! Красава!!! Какая победа!!! :cool: :beer:
ADG
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 04 мар 2011, 23:18
Поздравляю всех победителей, особенно тренера Тыргу Муреш с заслуженным первым местом.
И вообще, этот сезон в D4-A был очень интересный благодаря всем нашим менеджерам ;)
Virt
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 05 мар 2011, 09:36
Спасибо ребята за интресный сезон! В следующем вновь попробую свои силы в Д3!
Итоги Д4-А этого сезона:
1. Очень приятно стать чемпионом - хотя и в Д4; :grin:
2. Было очень тяжело отыграть отстование в 7 очков от первого места которое было в середине турнира; :-)
3. Вообще чудо, что чемпионство от второго места отделил один мяч и этот мяч забил полный "обморок" 11 потерянных баллов и 3 набранных, и вообще я собирался с ним расстаться (а тут решающий гол+решающий пас); :cool:
4. Единственное поражение в чампе от очень сильного менеджера - Натальи, которое закрутило итригу еще более; :cool:
5. Удалось пройти суперсложный календарь для команды когда прицепом шли команды со 2 по 6 места и пришлось выводить физу на середину второго круга и смотреть как докатит кривая в конце турнира - докатила; :-)
6. Суперформа команды Семена - которая остановила одного лидера и чуть не остановила нас; :beer:
7. Автосоставы тренера ЧФР, один из которых позволил сохранить супер, который планировался на эту команду и этот супер очень помог на финише турнира; :beer:
8. Вроде еще и 4 номинации в дивизионе вынес - бомбардир, распасовщик, гол+пас и вратарь... Но мистика, чемпионы не представлены в лучших по оценкам в ТОП-10 дивизиона, ну это не страшно... :beer:

Пы Сы... Вообще очень прикольный сезон получился и даже жаль расстоваться с такой дружной бандой менеджеров Д4-А, но просто в следующем году останься я в Д4, то "генаш" мог нас расбросать жребием всех по разным дивизионам!

Поздравляю своего друга Дильшата с завоеванием малых золотых медалей Д4 :cool:
Так держать :cool: И до встречи в Д3... вместе вылетели в прошлом сезоне, вместе и вошли обратно!

Всем удачи в коммерческих турнирах!!! :beer: :beer: :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 05 мар 2011, 10:33
Поздравляю чемпионов! Молодцы ребята :beer:
Удачи вам в Д3, разорвите там их всех, мы за вами следим :cool:
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 05 мар 2011, 22:53
А моим еще и призовые спецухи достанутся :oops:
Virt
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 06 мар 2011, 13:21
Поздравляю :beer: Надеюсь, встретимся в Д3 :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 24 апр 2011, 12:48
А что тут так тихо в Д4, не ужели все активные менеджеры ушли в Д3, чемпионат начался.

В этом сезоне, тот еще состав дивизиона попался: главные фавориты дивизиона - "Ювентус" Бухарест, "ЧФР 1907" Клуж, будем стараться всеми силами "помогать" завоевать первое место :-)

аутсайдеры: "Флакэра" Морени - никак свою игру найти не могу :( , "Воинца" Сибиу, "Мунчиторул" Решица - когда же начнется развитие команд???
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 522
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 25 июн 2011, 14:40
Да уж..Победа Динамо Бухарест на одних автососах не может радовать ;( ...неужели нельзя было ничего противопоставить такому псевдо чемпиону? :molot: :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 26 июн 2011, 13:51
Будет скоро не реально громко!!!! Я возвращаюсь в Д4!!!! УХааааа :grin: :grin: :grin:
Привет Д4!!!! :beer: :beer: :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 26 июн 2011, 14:03
Хочешь что бы все разбежались?))
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 26 июн 2011, 14:17
Разбежимся? Не дождетесь :grin: Ждем, и строим коварные планы :-)
Virt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния