поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 28 мар 2009, 12:37
ПИШУ!!!

Это и развал команды, и...
Это скорее всего вообще махинация (я так думаю!).
Здесь поставил на трансфер и ушел, а другой своей командой (или под именем кактго нибудь "колонера") купит себе в новую кому этих игроков!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 28 мар 2009, 12:51
А мне вот "Бечей" жалко.Я два сезона с ним соперничал.Хороший клуб.Не смотря на то что переходил из рук в руки.Хотя благодоря его автососам в конце 13 го сезона я в Д3 и вышел.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение basileos 28 мар 2009, 18:43
На всякий случай подал заявку на обоих игроков, может хоть кто-то из них останется в Сербии.
По поводу бывшего тренера Динамо - я не удивлен. Жалко только тех людей, которые его защищали и поддерживали.
Распродажа игроков, к тому ж одного молодого и хорошего за 60% перед киданием клуба - чистейшей воды махинация.
basileos
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 28 мар 2009, 21:38
А также хотелось бы обратить внимание президента на Борац(Чачак) все идет к тому,что через 5 дней кома будет в свободных,может быть(если есть возможность)стоит подобрать кандидата и похлопотать перед АА о его назначении
Они решили теперь всё делать по правилам и приблизить к автоматике. Так что рекомендации и даже круги "приближенных" успокоили, и сказали не обращаться :grin: Только при введении новых дивов рекомендации действуют.
Думаю стоит на форуме дать объявление что в нашей дружной ФФ в свободных- такие 2 каросые комы :cool:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение 3000_miles 28 мар 2009, 23:52
ой блин развели то, в новостях написали даже...
хотелось бы отметить, что сейчас сборная Сербии по футболу надрала сборную Румынии и вышла на 1 место в группе, что лично меня радует )
а ещё как то странно, мне случайно попалось, что в чемпионате Сербии и в чемпионате другой страны бывшей Югославии играют одинаковые команды о_О
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 554
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 29 мар 2009, 01:02
пилот писал(а):а ещё как то странно, мне случайно попалось, что в чемпионате Сербии и в чемпионате другой страны бывшей Югославии играют одинаковые команды о_О
Это ты про что?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 500
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение 3000_miles 29 мар 2009, 01:08
ну просто лазил тут по нескольким федерациям, есть в нашей федерации и вроде в федерации Черногории команды с одинаковым названием из одного города с одинаковым гербом и даже некоторыми игроками )
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 554
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 29 мар 2009, 01:22
пилот писал(а):ну просто лазил тут по нескольким федерациям, есть в нашей федерации и вроде в федерации Черногории команды с одинаковым названием из одного города с одинаковым гербом и даже некоторыми игроками )
А это вопрос к Максу, ты ещё немного полазь и скинь ссылочку президенту ФФ Сербии, и уверяю тебя что он разберётся в этом не соответствии..
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 500
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 29 мар 2009, 21:02
Чем интересна наша Федерация? Тем, что Форум нельзя оставить ни на один день. Вот уехал на три дня из города - и бац- вторая смена и прощай любимая школа! ( Кто видел старый фильм "Большая перемена", тот поймет). Не могу не отписаться, т.к. в какой-то мере один из постов затрагивает меня.
Скам писал(а):Ни минуты не рассмаиривал такой поворот событий... Честно, - ЖАЛЬ... :(
Жаль, что человек оказывается именно таким, каким ты его не хочешь видеть... Все говорят, говорят... а ты НЕТ, он другой на самом деле... Э-эх, Сомич.Самое мягкое слово в такой ситуации - предательство. :wise: :
Полностью поддерживаю.

basileos писал(а): ... Жалко только тех людей, которые его защищали и поддерживали.
А жалеть не надо - это жизнь, и наносит она куда более силные удары, чем уход из Федерации человека, который является своеобразной ее легендой. Я честно признаюсь, что защищал и поддерживал Сомича. И продолжаю считать, что еслы бы он несколько умерил свои амбиции, то принес бы Фередации много пользы. А так... Да все уже высказались по этому поводу. Хотел поставить точку, но вспомнил уход Сомича из Федерации России и его возвращение в нашу Федерацию. Сам Сомич тогда писал, что там наверное на его голову столько дерьма выльют в связи с этим, но оказалось совсем наоборот - ушел менеджер практически тихонько, без шума и скандала (я не поленился и полазил тогда по топикам этой Федерации - действительно шума никакого не было), что подтвердили на нашем Форуме их представители ( к сожалению не помню - кто). У нас же по этому поводу отметились все кто хотел ( я не хотел - все было сказано до меня, пока не дошел до "жалости", которая затронула и подтолкнула написать несколько больших строк), что говорит о неоднозначности фигуры Сомича для Федерации Сербии и о том, что он, по любому, оставил след в Сербии.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 311
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 29 мар 2009, 21:34
Vasiliy Voloschuk писал(а): наоборот - ушел менеджер практически тихонько, без шума и скандала (я не поленился и полазил тогда по топикам этой Федерации - действительно шума никакого не было), что подтвердили на нашем Форуме их представители ( к сожалению не помню - кто). У нас же по этому поводу отметились все кто хотел ( я не хотел - все было сказано до меня, пока не дошел до "жалости", которая затронула и подтолкнула написать несколько больших строк), что говорит о неоднозначности фигуры Сомича для Федерации Сербии и о том, что он, по любому, оставил след в Сербии.
Ушел-пришел,какая разница.
Думаю,что и у нас бы все тихо обошлось если бы не один поступок Сома.Напоследок так сказать,попахивающей грязной махинацией-вот и все.
ЗЫ.Это я не в продолжение о теме ухода,а так для инфо,мож пропустил(сам же сказал три дня не было;-))
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 534
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 29 мар 2009, 22:49
Tommazi писал(а):
пилот писал(а):ну просто лазил тут по нескольким федерациям, есть в нашей федерации и вроде в федерации Черногории команды с одинаковым названием из одного города с одинаковым гербом и даже некоторыми игроками )
А это вопрос к Максу, ты ещё немного полазь и скинь ссылочку президенту ФФ Сербии, и уверяю тебя что он разберётся в этом не соответствии..


С этого места поподробнее!!! :wise:
Что за команды? Скинь и правдда ссылочку пожалуйста! :thanks:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 30 мар 2009, 09:44
Привет, братья-славяне!
:)
Чем так умудрились обидеть Сома? Хотя причем здесь клуб. Пообщался с ним еще до создания известной темы, ничего нового не узнав... У вас похоже нескучно, значит мне это подходит. Будем знакомы! :beer:
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sabatini 30 мар 2009, 10:30
Привет! А ты к нам надолго, или на месяц-два? Надеюсь, что надолго.
Sabatini
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ionic 30 мар 2009, 10:46
Scouser писал(а):Привет, братья-славяне!
:)
Чем так умудрились обидеть Сома? Хотя причем здесь клуб. Пообщался с ним еще до создания известной темы, ничего нового не узнав... У вас похоже нескучно, значит мне это подходит. Будем знакомы! :beer:
Прювет!!!!!!!!!!!! рады видеть в нашей федирации надеюся на долго задержишься!
ionic
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 30 мар 2009, 11:43
Sabatini писал(а):Привет! А ты к нам надолго, или на месяц-два? Надеюсь, что надолго.
На три :grin:
VIRTUS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия