Новость: 23.01.2008 - Стадионы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 19:40
Из новостей Кении - вот что ответил Аверс Хонтасу, " Ответ!!!
Технические ошибки на страницах (Avers) сегодня в 18:27
это исправили баг с посещаемости, позже будут новости! "
Президент федерации
 
 
 

Сообщение NightCat 23 янв 2008, 20:04
Трудно что-то вразумительное было ожидать... Исправили баг - молодцы.. флаг в руки.. только теперь будущее клубов(особенно слабых и новых) под угрозой..
NightCat
 
 
 

Сообщение som 23 янв 2008, 22:29
Полностью с тобой согласен ! Если следовать логике Акара и Со. чтобы выросла посещаемость нужны победы с крупным счетом ! Ну и начинали бы тогда с Чемпионатов эти реформы, да даже и так все равно расти и деньги зарабатывать будут только сильные команды ! А слабые фиг че заработают ! Кошмар !
som
 
 
 

Сообщение NightCat 23 янв 2008, 23:57
Тебе не страшно за Сербский Д4? :) Мне вот страшно.. И не только за сербов.. :)
NightCat
 
 
 

Сообщение som 24 янв 2008, 08:42
Страшно, очень страшно ! Мы то еще продержимся и не бросим , а вот комы Д3 и Д4 будут гулять по рукам постоянно ! Голову сломал, что делать ? Нужна коренная реформа функций президента !
som
 
 
 

Сообщение KASPER 24 янв 2008, 09:13
Думаю сильным командам будет не лучше.Прибиль урезали всем,а у сильных зарплаты большые.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 417
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
 

Сообщение som 24 янв 2008, 09:39
Внимание !
Зрители достаточно чутко реагируют на успехи и неудачи команды. В зависимости от результатов пяти последних матчей они либо активно ждут новых успехов своей любимой команды, либо разочаровываются в ней. Чтобы на матчи вашей команды приходило больше зрителей, вам необходимо лучше выступать, избегать позорных поражений, выигрывать крупно. Считаются матчи всех турниров (включая товарищеские), в зависимости от уровня турнира бонус к посещаемости больше.
А как тебе это ? Комментируй !
som
 
 
 

Сообщение packer 24 янв 2008, 11:42
Хочу сказать, что это порушило всю стратегию на сезон. Был продан сильный вратарь и за счет этих средств расширен стадион до 59 тыс. мест. И что мне сейчас делать? Особенно, что во втором диве я точно выигрывать не буду. Я переспектив развития команды вообще сейчас не вижу. Правильно уважаемые люди говорят - ротация среди менеджеров будет огромная.
Аватара пользователя
packer
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 17:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 663
 
Хайдук (Белград, Сербия)
 

Сообщение som 24 янв 2008, 12:49
Все направлено на бизнес и зарабатывание денег для "проекта". Последствия лежат на поверхности ! ВСОЛ превращается в чисто коммерческое предприятие ! Нафик кому нужны дружба, встречи, поездки, увлечения и т.д. Надо изменить главную страницу . Коммерция все пожирает ! Будет ротация и будут приходить деньги ! Старые менеджеры, которые ни копейки (кроме ВИПства) не вкладывали в проект, а жили своим умом становятся уже никому не нужны !
som
 
 
 

Сообщение KASPER 24 янв 2008, 15:10
По-моему зрители не слишком чутко реагируют на успехи и неудачи команды.У меня в Синделичи рейтинг посещаемости достаточно большой,а от до прежней прибыли очень далеко.На большых стадионах в плохую погоду без кумиров дажэ полный стадион не назбирать.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 417
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
 

Сообщение NightCat 24 янв 2008, 23:55
А руководство все молчит по этому поводу.. видимо все так и надо.. Кстати, читал на форуме, что у некоторых команд на завтра минус будет.. :) Максимальная прибыль от стадиона меньше, чем расходы на содержание.. :)
NightCat
 
 
 

Сообщение Billy 25 янв 2008, 10:26
2NightCat: так и есть
Billy
 
 
 

Сообщение NightCat 25 янв 2008, 11:19
2NightCat: так и есть


нда.. и как тогда играть? :)
NightCat
 
 
 

Сообщение Billy 25 янв 2008, 11:52
2NightCat: стады где-то до 79 тыщ прибыль приносят...выше - только для евро и мира
Billy
 
 
 

Сообщение som 25 янв 2008, 12:02
А как будет в комерческих интересно ?
som
 
 
 


Вернуться в Сербия