поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зуб 20 дек 2011, 13:31
Полковник писал(а):
Зуб писал(а):Вася у вас чо корпоратифффф уже? :-)
Ага, днем профессиональный, а вечером домашний - у жены день рождения. Душа гуляеееетттттт :D :beer: :beer: :beer:

Поздравляю :beer: .
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 20 дек 2011, 14:08
Спасибо!!!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 20 дек 2011, 17:26
В личке поздравил а теперя здесь ! Хотя знаешь, тебя вот лично и только тебя поздравлю с Твоим профессиональным праздником ! Остальных не могу и не хочу ! Надеюсь понимаешь почему ! Жене удачи ! Здоровья ! счастья и долгих лет ! :beer:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 21 дек 2011, 10:45
Спасибо, Сомич. Понимаю и принимаю.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 22 дек 2011, 06:56
Как я понял из соседнего топика, чтобы выучить стиль одного игрока, его надо пять(!) раз изучать. В духе времени! Это не скауты - это чиновники! И сюда пробрались! Сколько ж надо откатить, чтоб выучить ВСЮ команду?!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 22 дек 2011, 07:46
Тим писал(а):Как я понял из соседнего топика, чтобы выучить стиль одного игрока, его надо пять(!) раз изучать. В духе времени! Это не скауты - это чиновники! И сюда пробрались! Сколько ж надо откатить, чтоб выучить ВСЮ команду?!

Тогда бы уж и ввели "в духе времени" какое-нибудь "экстра-изучение" оптом (типа самому главуному Скауту на лапу дать!) :grin:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 22 дек 2011, 07:47
Тим писал(а):Как я понял из соседнего топика, чтобы выучить стиль одного игрока, его надо пять(!) раз изучать. В духе времени! Это не скауты - это чиновники! И сюда пробрались! Сколько ж надо откатить, чтоб выучить ВСЮ команду?!
Это не чиновники, это заразы :-) и вымогатели. :molot:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 22 дек 2011, 10:14
Геморно это очень. В данный момент особо не вижу необходимости изучать свои команды. За 10 сезонов сформировался состав во всех командах, преимущественно из "доморощенных" игроков, но если делать стилевую все труды отправляются "в топку", к тому же придется брать сильных легионеров, у меня итак з/п непомерная для моей силы, а если еще и иностранцев набрать ... ой боюсь мой бюджет не оценит такой инициативы :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9952
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 22 дек 2011, 10:42
Аналогичное мнение.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 23 дек 2011, 17:32
Посмотрите форум Сербии за последние сутки ! Ничего не заметили ? А я заметил ! Президент ! Опять буду ругаться ! Никому нахрен форум не нужен ! :molot: :molot: :molot: и тебе тоже ! Президент ?
Кстати о птичках :-) с 30 декабря по 6 января буду в районе Кавминвод. Железноводск, Кисловодск, Ессентуки, Домбай ! Есть желание пересечься с менеджерами ВСОЛа ! Отзовитесь !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 23 дек 2011, 20:37
somich писал(а):Кстати о птичках :-) с 30 декабря по 6 января буду в районе Кавминвод. Железноводск, Кисловодск, Ессентуки, Домбай ! Есть желание пересечься с менеджерами ВСОЛа ! Отзовитесь !
ничего себе вот это тур=)))))ты что дед мороз??? :grin: каждый новый год так проводишь??
bugi
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 23 дек 2011, 23:31
bugi писал(а):
somich писал(а):Кстати о птичках :-) с 30 декабря по 6 января буду в районе Кавминвод. Железноводск, Кисловодск, Ессентуки, Домбай ! Есть желание пересечься с менеджерами ВСОЛа ! Отзовитесь !
ничего себе вот это тур=)))))ты что дед мороз??? :grin: каждый новый год так проводишь??
У тебя что по географии в школе было ? Пара наверное не больше :D :D
Это же все рядом :D
Изображение
Учи географию ! :D
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 24 дек 2011, 11:11
bugi писал(а):
somich писал(а):Кстати о птичках :-) с 30 декабря по 6 января буду в районе Кавминвод. Железноводск, Кисловодск, Ессентуки, Домбай ! Есть желание пересечься с менеджерами ВСОЛа ! Отзовитесь !
ничего себе вот это тур=)))))ты что дед мороз??? :grin: каждый новый год так проводишь??

somich писал(а): ....У тебя что по географии в школе было ? Пара наверное не больше :D :D
Это же все рядом :D ...Учи географию ! :D

somich, не наезжай на парня, ведь он из хороших побуждений :beer: . Всем понятно, что эти курорты рядом, но проскочить их за столь короткий период времени наверняка сможет только Дед Мороз - ведь на каждом из них будет в эти дни полно удовольствий. Главное - не потеряй Снегурочку во время турне. :grin: :beer: :-)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 24 дек 2011, 11:28
Согласен, но я имел ввиду встречу с менеджерами ВСОЛ :-) . Все их я и не собираюсь проскакивать :). Но заскочить на полдня, денек можно :) . :beer: Главное чтобы снегурочка Светлана меня не потеряла :) .
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 24 дек 2011, 11:56
Все парни, состав на Кубок отправил и загляну только поздно вечерком.
Сегодня праздничный стол дома в честь Дня Рождения ЖЕНЫ ( сам Праздник был среди недели) ! Именно большими буквами!!!!!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия