поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 24 дек 2011, 14:56
Удачи ! Не болей завтра :)
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 24 дек 2011, 23:13
У тебя что по географии в школе было ? Пара наверное не больше :D :D
Это же все рядом :D
Изображение
Учи географию ! :D
да география здесь не причем =)хотя с ней правда было туго=))
я прост столько всего объехать да еще и в новогодние каникулы это круто :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
somich, не наезжай на парня, ведь он из хороших побуждений :beer: . Всем понятно, что эти курорты рядом, но проскочить их за столь короткий период времени наверняка сможет только Дед Мороз - ведь на каждом из них будет в эти дни полно удовольствий. Главное - не потеряй Снегурочку во время турне. :grin: :beer: :-)
в точку :beer: :beer: :beer:
удачно отметить день рождения=))))))))) :beer: :beer:
bugi
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение yuretc 25 дек 2011, 00:26
Как выпускник геофака ВГУ ответственно заявляю: география - мать всех наук, друзья! 8)
Полковник, с праздником! :beer:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 25 дек 2011, 07:51
А отец кто ? Или не известно ? :-)
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение yuretc 25 дек 2011, 13:16
Моя версия - русския язык! :-)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение bugi 25 дек 2011, 15:42
труд отец всему :-) :beer:
bugi
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 25 дек 2011, 15:55
Всех поздравляю с Рождеством!!!!!!!!!!! :sharik: :sharik: :sharik:
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 25 дек 2011, 17:58
Жив здоров! На уличке 0 - 3 морозца, лежит снежок - обалденный воздух. Все отлично......
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 311
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 25 дек 2011, 18:41
yuretc писал(а):Как выпускник геофака ВГУ ответственно заявляю: география - мать всех наук, друзья! 8)
Полковник, с праздником! :beer:
Практически коллега :beer: Я в луганском педе учился на Естественно-Географическом факе :grin:
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 25 дек 2011, 18:42
Sertse писал(а):
yuretc писал(а):Как выпускник геофака ВГУ ответственно заявляю: география - мать всех наук, друзья! 8)
Полковник, с праздником! :beer:
Практически коллега :beer: Я в луганском педе учился на Естественно-Географическом факе :grin:
ОГО какие люди :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 25 дек 2011, 18:50
DimGun1410 писал(а):ОГО какие люди :beer:
Привет, Дим! :beer:
И всем сербам моё почтение.
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 25 дек 2011, 19:00
Какие люди ! Всегда рад твоему появлению на нашем форуме ! Извини может за неудобный вопрос. Ты вроде не зам уже в Сербии и команды нет, понимаю раньше был Млади Радник, а теперь ? Что тянет в Сербию ? Ничего личного. Просто странно. Ты регулярно у нас появляешься. Еще раз говорю - I am glad your return to our federation :beer: !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 25 дек 2011, 19:12
Привет, Володь ;) Ну я на форуме Србии появлялся и до того, как был замом)) Ты тянешь, Полковник тянет, Скам, ДимГан, Томмази, Юрец, Классик, Билли, Сабатини, сахалинские парняги тянут :grin: В общем, хорошие люди, с которыми мне повезло в своей жизни хоть изредка пересекаться и общаться :roll: Очень хочется надеяться, что не слишком напрягаю своим присутствием. В узкоспециализированные темы не лезу, пачкаю только "флудильню"))
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 25 дек 2011, 21:36
Sertse писал(а):Привет, Володь ;) Ну я на форуме Србии появлялся и до того, как был замом)) Ты тянешь, Полковник тянет, Скам, ДимГан, Томмази, Юрец, Классик, Билли, Сабатини, сахалинские парняги тянут :grin: В общем, хорошие люди, с которыми мне повезло в своей жизни хоть изредка пересекаться и общаться :roll: Очень хочется надеяться, что не слишком напрягаю своим присутствием. В узкоспециализированные темы не лезу, пачкаю только "флудильню"))
Улыбнуло
Србии
:-) Прям как в реале :cool: Да ты что ? Ни в коем случае не напрягаешь, а как раз наоборот. Мы то со своими заходами не напрягаем ? :grin: да и я не такой уж и хороший :( Вечно лезу со своим скорпионством куда не попадя :( . Сам не рад, хоть вроде и взросленький дурак :grin: . По жизни так. Очень хотелось бы пересечься в реале :beer: . Честно, честно ! :beer: А почему и в "узкоспециализированные темы не залезть ? Твое мнение не просто так где то там :grin: . Замом ко мне в Динамо не желаешь ? Все таки Пашино наследие :)
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 25 дек 2011, 21:52
Србия - это не опечатка ;)
В реале пересечёмся, какие наши годы? :)
Замом можно, конечно, но в последнее время, к сожалению, у меня как-то всё глупо происходит, что часто мешает своими командами должным образом управлять. Если тебя устраивает зам-полупамятник, то давай)) Но про такое явление как "везение" можешь сразу забыть, мы друг с другом не знакомы, и, несмотря на моё желание, оно со мной знакомиться и дружить совсем не спешит :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Во, пока писал, сборные сыграли. Глянь на "везучий" результат моей сборной :D :evil: :?
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия