Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reistlin 10 июл 2013, 13:09
Хосе писал(а):А никого не волнует вопрос, что наша страна в рейтингах по мирокубкам и в рейтинге по сборным в полной жопе????
я тут, конечно, всего три месяца, но могу с уверенностью сказать, что здесь никого ничего не волнует. можно отметить только тренера юниорки, который хоть какие-то новости сборной выкладывает.
150 команд, сбросить 20 свободных, но активны всего человек 10 менеджеров, которые изредка общаются на отвлеченные темы. новости пишут редко, да они и мало кого волнуют. пара конкурсов с 10 участниками. вот и все...и тишина
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 10 июл 2013, 14:06
Хосе писал(а):А никого не волнует вопрос, что наша страна в рейтингах по мирокубкам и в рейтинге по сборным в полной жопе????
А никого не волнует вопрос, что у нас президент - вафля? вафля, которая ничем не занимается? Какие могут быть вопросы тогда по сборным и мирокубкам? Меня волнует вопрос сборных. Выставил дождевую заявку на молодежку Чехии. Взволновало кого-то? 10 человек. Все. Вопросы еще остались?
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6125
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 580
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 10 июл 2013, 14:41
spyker писал(а):
Хосе писал(а):А никого не волнует вопрос, что наша страна в рейтингах по мирокубкам и в рейтинге по сборным в полной жопе????
А никого не волнует вопрос, что у нас президент - вафля? вафля, которая ничем не занимается? Какие могут быть вопросы тогда по сборным и мирокубкам? Меня волнует вопрос сборных. Выставил дождевую заявку на молодежку Чехии. Взволновало кого-то? 10 человек. Все. Вопросы еще остались?
честно сказать, у нас почти вся федерация похожа на вафлю. президент, согласен, мог бы быть более активным. но большинству то <удалено автоцензором>, какой президент и какие сборные.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 10 июл 2013, 14:44
spyker писал(а):
Хосе писал(а):А никого не волнует вопрос, что наша страна в рейтингах по мирокубкам и в рейтинге по сборным в полной жопе????
А никого не волнует вопрос, что у нас президент - вафля? вафля, которая ничем не занимается? Какие могут быть вопросы тогда по сборным и мирокубкам? Меня волнует вопрос сборных. Выставил дождевую заявку на молодежку Чехии. Взволновало кого-то? 10 человек. Все. Вопросы еще остались?
это верно , но дождевую сборную мы бы не потянули , все таки солнечники сильнее , да и программа их пусть и кое как , но работает .Хотя , конечно , толку и от них нет по большому счету .
Потому что здесь действительно никого и ничего не волнует кроме скандалов .
Как хоть видео что ли выложить подскажите , то есть через что я понял , но оно какое то большое , по 200 метров или чего там , как меньше сделать?
хоть чего нибудь вам повыкладываю из реала что ли

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
reistlin писал(а):честно сказать, у нас почти вся федерация похожа на вафлю. президент, согласен, мог бы быть более активным. но большинству то <удалено автоцензором>, какой президент и какие сборные.
я там с президентом нашим дружбу не вожу , но вот если честно жестких нападок не понимаю , мы сами ничего не хотим , но от преза чего то ждем .Хорошо , у нас есть в таком случае другие кандидаты в президенты? Чего то не наблюдается таких людей в последнее время .Есть желающие и достойные ? Да без проблем в таком случае , нам к революциям не привыкать , давайте поменяем власть , делов то .
Да и мне кажется ( имхо хотя ) , что он сам уйдет , если хотя бы присутствующая на форуме часть менеджеров поднимет перед ним такой вопрос , хотя может быть я и ошибаюсь .
И совсем не на вафлю Чехия похожа , даже дети знают , что Чехия это болото , на котором иногда растет укроп , а вафля это не мы , это какие то другие федерации наверное
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 10 июл 2013, 14:55
Поднимался уже вопрос. Не ушел.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6125
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 580
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 10 июл 2013, 15:05
Юрий Венедиктович писал(а):
reistlin писал(а):честно сказать, у нас почти вся федерация похожа на вафлю. президент, согласен, мог бы быть более активным. но большинству то <удалено автоцензором>, какой президент и какие сборные.
я там с президентом нашим дружбу не вожу , но вот если честно жестких нападок не понимаю , мы сами ничего не хотим , но от преза чего то ждем .Хорошо , у нас есть в таком случае другие кандидаты в президенты? Чего то не наблюдается таких людей в последнее время .Есть желающие и достойные ? Да без проблем в таком случае , нам к революциям не привыкать , давайте поменяем власть , делов то .
Да и мне кажется ( имхо хотя ) , что он сам уйдет , если хотя бы присутствующая на форуме часть менеджеров поднимет перед ним такой вопрос , хотя может быть я и ошибаюсь .
И совсем не на вафлю Чехия похожа , даже дети знают , что Чехия это болото , на котором иногда растет укроп , а вафля это не мы , это какие то другие федерации наверное
а почему болото? все просто вязнут?) ну так и я говорю, что всем все равно.
видел в конце прошлого сезона поднимался вопрос о президентстве, пошумели чуть-чуть и все осталось как прежде. неужели здесь нет более менее активных менеджеров, способных заинтересовать других? тем более если здесь есть уже свои знакомства, вы же давно вроде между собой играете.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 10 июл 2013, 15:06
spyker писал(а):Поднимался уже вопрос. Не ушел.
странно , не припомню :? ,на досуге полажу по форуму , посмотрю года это было
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 10 июл 2013, 15:33
вот есть идея как-то расшевелить форум. в Мафию здесь есть любители поиграть? хотя бы человек 6 местных наберется?
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 10 июл 2013, 17:38
Епт ... это же Чехия ... пивасик+укропчик ... и всем <удалено автоцензором> ...
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 10 июл 2013, 18:01
major86 писал(а):Епт ... это же Чехия ... пивасик+укропчик ... и всем <удалено автоцензором> ...
звучит как диагноз :-) неужели больной неизлечим?
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 10 июл 2013, 18:04
ну допустим, труп вы откопаете, а что с ним делать то потом, разве что в мавзолей
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Boiarski 10 июл 2013, 18:06
Да я тоже далеко не рад что сборная не дождевая....
Boiarski
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 10 июл 2013, 18:08
alkash163 писал(а):ну допустим, труп вы откопаете, а что с ним делать то потом, разве что в мавзолей
да, совсем плохо. диагносты тут есть, а реанимотора не хватает.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 10 июл 2013, 18:11
по поводу президента - мне лично он нейтрален, вопросы, которые были, помогал решить или советовал куда следует пойти)
если есть варианты лучше - жду их на выборах, самому естественно лень

мне в Чехии с недавних пор также интересен проект дождевой молодёжи
но пока это не двигается дальше разговоров
а самому толкать мну опять же лень
у кого есть cojones - милости прошу рулить всем, к чему душа лежит.. От форума и до Федерации
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 10 июл 2013, 18:13
Boiarski писал(а):Да я тоже далеко не рад что сборная не дождевая....
неужели вся беда только из-за того, что сборная не того стиля, как вам угодно? может стоит дождаться результатов. а если будут провалы, неужели все будут сидеть и молчать, вместо того, чтобы выразить недоверие и выбрать другого тренера?

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
alkash163 писал(а):мне в Чехии с недавних пор также интересен проект дождевой молодёжи
но пока это не двигается дальше разговоров
а самому толкать мну опять же лень
у кого есть cojones - милости прошу рулить всем, к чему душа лежит.. От форума и до Федерации
ну а кроме дождя что-то еще интересует? конкурсы какие? как еще заинтересовать местных менеджеров? неужели все заняты только управлением командой, а все остальное лень?
reistlin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия