Поговорим об коментариях и прес-конференциях

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Барручага 02 ноя 2007, 19:16
Владислав Петрович писал(а):
Интересно было бы, это понятно.
Но количество символов не решение. Нетрудно же однажды набрать текст типа "спасибо сопернику за игру, команда играла отлично, жаль что не всё получалось, но в целом результат по игре, надеюсь что дальше будет лучше, привет родителям и любимой собачке", а потом его копировать каждый раз.

Я кстати так пару раз делал и зарабатывал до 250 К за час. Не ведь это не правильно!


как заработать 250 к ! на коментах?

по теме;видимо можно штрафовать по 5кк :)
Барручага
 
 
 

Сообщение dos 03 ноя 2007, 10:33
Во, старые матчи починили.
Как заработать 250к?
Вот так:
http://fifa13.ru/viewmatch.php?d ... =665&b=794
dos
 
 
 

Сообщение El Sabio 03 ноя 2007, 13:32
Чё то я так и не догнал. Ну написал ты этот коммент, дали тебе (или не дали) 5-10 к... Откуда цифра 250? Или это раньше давали бешенные бабки?
El Sabio
 
 
 

Сообщение Ганс 04 ноя 2007, 17:50
Скажу только, что надо бы сделать так, чтобы за комменты давали деньги всегда. А так не думаю, что стоит чтото менять. Как сказал Дос, кто не пишет, тот сам виноват. 5-10К получить практически не за что думаю стоит.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Йоро (Йоро, Гондурас)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
 

Сообщение Top 04 ноя 2007, 23:29
я конечно извиняюсь, но лично я никогда бы не стал в обзорах и коментах писать свои планы на сезон,на игры и так далее..зачем это писать???чтобы соперникам было легче понять твою тактику на сезон?

Можно наоборот запутать соперников своих, сбить с толку так сказать...
Top
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 04 ноя 2007, 23:50
Полностью поддерживаю Владислав Петрович, почему в реалке за это штрафуют, а у нас нет. Мне допустим интересно узнать мнение соперника об игре. Ну а по размерам тут думаю надо обсудить, что именно писать, и размер, а то мы дойдем до погоды.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 490
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Владислав 06 ноя 2007, 16:33
++++++++++
Владислав
 
 
 

Сообщение Экономист 07 ноя 2007, 19:50
Все-таки неплохо было бы повысить заинтересованность менеджеров в написании комментариев, хотя бы повышением суммы до 20К
Экономист
 
 
 

Сообщение Andimax 07 ноя 2007, 20:25
+1
Andimax
 
 
 

Сообщение BornFree 13 ноя 2007, 21:35
Итак, дорогие друзья. Тоже поразмыслил по поводу этого вопроса, хотел тему новую создать, но раз эту не закрыли... надеюсь внимания меньше не будет. Значит что мы имеем: 1) имеем возможность написать в комменте любой текст, неважно какой. 2) От соперников хотим иногда услышать нормальный комментарий по игре, интересно было бы почитать, например, когда выиграл с трудом у лидера :) 3) Платят мало (если вообще платят) 4) Не хотим в комментах раскрывать свою тактику/физу на чемпионат 5) Где-то было предложение на предматчевые конференции
У меня появилась идея, как это все можно было бы совместить и при этом очень просто реализовать. Даже ВСОЛ еще приблизится к реалу, чего многие желают, ну или желать этого, сейчас по крайней мере, модно. Знач как обстоит дело в реале? Приходит тренер на прессконференцию и отвечает на вопросы журналистов. ВСЕ! Все гениальное просто. Ну разве сложно организовать интересующие вопросы, якобы от журналистов, ответы на которые действительно всесторонне объясняют матч, но при этом не раскрывают секретных сведений? Вот как я себе это вижу:
Все как обычно, но вместо строчек, куда можно написать что захочешь, сделать что-то наподобие таблицы, в которой есть вопросы, а напротив них место для ответа. Чтобы можно было "сохранить", ответы должны присутствовать в каждой строке. Ну это не сложно, по типу регистрации на сайтах, где обязательно надо указать имя/ник, пассворд и email. Вопросы всегда будут одни и те же, но они должны затрагивать самые интересные вопросы матча, при этом никого не компромитировать. Ответы, даже самые короткие, уже расскажут о матче многое. А главное менеджеру не надо ничего придумывать из головы, отвечать на вопросы намного легче.
Вот, что первое пришло мне в голову, естессно, если руководство заинтересуется, можно всеобще развить. Например был матч, счет 2-2 (хотя вопросы от счета не должны зависеть):
Вопрос 1: На какой результат Вы рассчитывали до матча? Ответ: Рассчитывал на победу
Вопрос 2: Довольны ли Вы результатом? Ответ: С одной стороны нет, могли выиграть, а с другой - так как проиграли коллизию и стали по силе слабее, могли вообще проиграть. Так что в целом результат нормальный
Вопрос 3: Что по Вашему мнению является переломным (ключевым) моментом такого исхода? Ответ: Проигранная мною коллизию
Вопрос 4: Какие Вы видите в этом матче свои ошибки и ошибки Вашего соперника? Ответ: я проиграл коллизию и не поставил домашний бонус, в этом моя ошибка. Ошибку оппонента вижу в том, что при выигрышном счете 1-2 он по-прежнему играл в "атакующий" футбол.
Вопрос 5 : А что в Ваших и действиях соперника было положительного для каждого из вас? Ответ: соперник поймал меня на коллизии, а я вовремя, при счете 1-2, включил грубую игру, прибавил в силе и, тем самым, смог свести матч вничью.
Ну и скажите что-нибудь в заключение. Ответ: Спасибо сопернику за игру.

Вроде все коротко и ясно, отражает основные интересующие вопросы матча, почитать такой комментарий интересно. Писать не трудно, прямые вопросы есть, думать не надо. Никакой инфы о физе или предпочитаемой тактики не раскрываются. + анализ самой игры поможет самому менеджеру увидеть свои ошибки, признать их и не повторять в будущем. К тому же предоставляется "последнее слово", где "по-привычному" можно написать все, о чем захочешь. Цену также считаю возможным изменить от 10 до 20К. Лично в этом подходе я вижу лишь плюсы. А за пустое заполнение прессконференции (например единичками) штрафовать как обычно, разве что штраф сделать 50К.
BornFree
 
 
 

Сообщение nengo 13 ноя 2007, 21:45
Если почитать хочется, можно башорг почитать или Гессе.
nengo
 
 
 

Сообщение BornFree 13 ноя 2007, 21:49
Если почитать хочется, можно башорг почитать или Гессе.

Это конечно "умно", но совершенно не в тему. По теме есть что сказать?
BornFree
 
 
 

Сообщение nengo 13 ноя 2007, 22:27
Есть.
1) 95% матчей команд моей весовой категории я могу оценить настолько, насколько их оценит менеджер, прочитавший пресс-конференцию Вашего образца, просто посмотрев за 30 секунд отчет. А в 5% оставшихся случаев неразвернутых комментариев не бывает.
2) Если человек не в состоянии без пресс-конференции проанализировать игру своей команды, то он плохой менеджер. Совершенно не понимаю, почему я должен считать за более ленивых менеджеров
3) Я не обязан объяснять всем, в чем они не правы, и тем более не хочу, чтобы меня учили жизни.
4)Вообще обязаловка это плохо. В том же реальном футболе уже тошнит от комментариев игроков и тренеров под копирку, которые даются ибо "надо".

Пример: Когда играешь РС 700 против РС 400 со счетом 3:0, комментарии "Нормально"-"Сливали" очень точно отражают картину происходящего. С Вашей же точки зрения, они недопустимы и нужно написать еще много лишних буковок.
nengo
 
 
 

Сообщение JIykb inc. 13 ноя 2007, 22:58
отчасти согласен.хорошо бы если бы каменты писали все,хотяб даже такие как "спасибо" и "черт ,опять продул".
а кстати..кто-то там говорил о том как 250к за час на комментах..это как?
JIykb inc.
 
 
 

Сообщение BornFree 13 ноя 2007, 23:45
2) Если человек не в состоянии без пресс-конференции проанализировать игру своей команды, то он плохой менеджер. Совершенно не понимаю, почему я должен считать за более ленивых менеджеров

Ты же даешь коммент как бы журналистам, а не сопернику :) Об ошибках оппонента можно не говорить, типа "без комментариев", многие реальные тренеры так и делают. Читать или не читать его дело. За это тебе больше денег дадут. Да и обязаловки никакой нет - не хочешь не пиши. Сейчас такая же ситуация, нельзя сохранить, если ничего не написал или написал мало.
Есть альтернативный вариант - если заполнил все, то цена будет варьироваться от 10 до 20К, если только "последнее слово", то как сейчас. Т.о. кому нужны деньги и интересно это дело, будут рады заполнить все (ведь и сейчас все эти "спасибо за игру" пишутся лишь ради денег), а кому не нравится останется на предыдущей системе. Но интерес, как мне кажется, от этого нововведения повысится значительно. А главное нетрудно сделать.
BornFree
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения