Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 22 апр 2009, 09:12
Думаю Виталик Киселев озвучил не только своё и мое мнение) Дискуссия исчерпана. В этом году играл уже кто-нибудь в футбол на траве? Я вот всё никак не соберусь, еще и заморозки передали, конец апреля блин.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение vinci 22 апр 2009, 09:35
OnlyOne писал(а):В этом году играл уже кто-нибудь в футбол на траве? Я вот всё никак не соберусь
давненько я не брал в руки шашек-с (с) :thanks:
vinci
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Gnumka 22 апр 2009, 09:43
Полностью согласен с mazder'ом. Чтобы то ни было сейчас решать и делать выводы рано. Будем немножко поглядеть.
Gnumka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 22 апр 2009, 09:45
Прошу всех менеджеров поддержать меня в начинаниях на венгерской земле. Я прошу не судить меня строго, а наоборот дать время на развитие. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Poker 22 апр 2009, 10:00
Прошу не судить строго..., прошу дать шанс.... да что за бред? Да кто тебе не дает, играй наздоровье, только не лезь куда тебя не просят. Играй, развивай команду, спрашивай советы если надо, только уволь от твоих ораторских речей
Poker
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 22 апр 2009, 10:56
OnlyOne писал(а):В этом году играл уже кто-нибудь в футбол на траве? Я вот всё никак не соберусь, еще и заморозки передали, конец апреля блин.

Я уже вовсю это делаю. Играю на турнире в мини-футбол (любительский турнир, но на хорошем уровне). Вчера гонял в качестве тренировки на большой поляне. :cool: Небегался вдоволь и всё на свежем воздухе, хоть и прохладно, но всё равно на пользу пошло.
Примечание: покрытие - искуственная трава. У нас в Рязани нормальных полей с естественной травой нет.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5071
Благодарностей: 758
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 620
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 22 апр 2009, 11:19
Хруст писал(а):Прошу всех менеджеров поддержать меня в начинаниях на венгерской земле. Я прошу не судить меня строго, а наоборот дать время на развитие. :)

Если хочешь начать все с чистого листа-дерзай,только не повторяйся.Я думаю пока к тебе отношение нейтральное-но человека по поступкам судят,и тебе решать что и как делать.если есть вопросы-задавай,у нас принято помогать новичкам.Желаю успехов!

А я сегодня собираюсь в футбол поиграть на стадионе,а то мини уже приелся за пол года.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 22 апр 2009, 11:33
cupacups писал(а):
Хруст писал(а):Прошу всех менеджеров поддержать меня в начинаниях на венгерской земле. Я прошу не судить меня строго, а наоборот дать время на развитие. :)

Если хочешь начать все с чистого листа-дерзай,только не повторяйся.Я думаю пока к тебе отношение нейтральное-но человека по поступкам судят,и тебе решать что и как делать.если есть вопросы-задавай,у нас принято помогать новичкам.Желаю успехов!

А я сегодня собираюсь в футбол поиграть на стадионе,а то мини уже приелся за пол года.

Скажи, а что вы мне можете посоветовать
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Rifle 22 апр 2009, 11:54
Нашел. А то уж было думал что потерял великого Хруста и его идеи. Повезло на этот раз Венгерской федерации. Завидую... Скоро будет очередь из федераций, чтобы его в аренду на пару недель взять. Удачи Вам менеджеры федерация Венгрия...
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 22 апр 2009, 11:58
Парни, пишите ему в личку советы, пожелания и т.п. Либо другой вариант - создайте отдельную тему, там "СуперХруст", "Хруст, мы с тобой!", "ПоХрустИм" или что-то подобное. Дайте о футболе поговорить в конце концов)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 576
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 22 апр 2009, 11:59
А как вам "покер" Аршавина за Арсенал? :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 556
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 22 апр 2009, 12:15
suomi13 писал(а):А как вам "покер" Аршавина за Арсенал? :)
Это что-то с чем-то. Я правда еще не видел. Надо "Спорт" включить, полюбому покажут. Но одно это уже звучит как шедевр. Покеры то и в нашем чемпе редкость, а в Англии так и подавно. Получилось что он один весь Арсенал тянул.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Poker 22 апр 2009, 12:15
Покер это хорошо :)
Красава Андрюха, что тут еще можно сказать.
Poker
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 22 апр 2009, 12:23
Тут видео голов Аршавина: тынц
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 556
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 22 апр 2009, 12:28
Не. я щас весь матч скачаю. Посмотрю. Походу он класным был.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия