Национальная сборная Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dankov 06 сен 2011, 07:56
Тренера сборников с плохой или неподходящей физой реагируют на твои просьбы в личке или и там помалкивают? Тренеру Маккаби Герцлия писать пока бесполезно, а его заместитель с трудом отправляет составы.
Dankov
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Герман 06 сен 2011, 08:07
Вся сложность в том, что не имею право менять физу. А если игроки будут нужны в состав, то пишите в общение. Чем смогу - помогу.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 411
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Dankov 06 сен 2011, 08:32
Уже хорошо, спасибо
Dankov
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Mark 06 сен 2011, 15:54
Ну не вижу смысла всем то писать. Понятно, что интересы команды важнее, но не доводить же игроков до невменяемого состояния, как в Хайфе...
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Kaifolom 06 сен 2011, 20:07
Vasilyshevtsov писал(а):Ну не вижу смысла всем то писать. Понятно, что интересы команды важнее, но не доводить же игроков до невменяемого состояния, как в Хайфе...
В корне не согласен!!! Необходимо не просто писать в личку всем 11-14 менеджерам игроки которых выйдут на поле в игре за сборную но и по возможности проследить насколько хорошо игроки подготовлены, и если будут в плохой форме отписать тем чьи игроки могут выйти на поле вместо них... ты же знал на что подписываешься когда брал на себя ответственность за игру сборной, так что будь любезен делай всё что от тебя требуется
Возможно есть менеджеры которые ответственно относятся к играм сборной и сами выводят форму на нужный уровень, но большинству нужно писать в личку каждый раз, причём заранее что бы не забывали изменить форму и успели это сделать вовремя...
Kaifolom
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Mark 07 сен 2011, 00:09
В корне не согласен!!! Есть конкуренция в сборной, все=х игроков стоит подводить к играм в оптимальной форме и с минимальной усталостью.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Kaifolom 07 сен 2011, 10:35
Vasilyshevtsov писал(а):В корне не согласен!!! Есть конкуренция в сборной, все=х игроков стоит подводить к играм в оптимальной форме и с минимальной усталостью.
я это и имел ввиду, но нужно напоминать менеджерам что бы не забывали и это твоя работа
Kaifolom
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Герман 07 сен 2011, 12:50
Vasilyshevtsov писал(а):В корне не согласен!!! Есть конкуренция в сборной, все=х игроков стоит подводить к играм в оптимальной форме и с минимальной усталостью.
Извините, что вмешиваюсь, но в сборной 22 игрока, а на поле могут выйти только 14 игроков. Остаются 8, которые в итоге не сыграют да еще и пропустят игру в клубе, в котором зарплату получают. Сам был когда-то тренером сборной и до сих пор тренер, добросовестно исполняющий свои обязанности, пишет мне нужен будет игрок или нет. Вернее если не нужен, то и не сообщает. Еще раз прошу прощения, но это взгляд со стороны.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 411
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 07 сен 2011, 15:40
zhulan писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):В корне не согласен!!! Есть конкуренция в сборной, все=х игроков стоит подводить к играм в оптимальной форме и с минимальной усталостью.
Извините, что вмешиваюсь, но в сборной 22 игрока, а на поле могут выйти только 14 игроков. Остаются 8, которые в итоге не сыграют да еще и пропустят игру в клубе, в котором зарплату получают. Сам был когда-то тренером сборной и до сих пор тренер, добросовестно исполняющий свои обязанности, пишет мне нужен будет игрок или нет. Вернее если не нужен, то и не сообщает. Еще раз прошу прощения, но это взгляд со стороны.
Согласен. Нужно и о команде игрока помнить! Вот если бы все менеджеры идеально подготовили своих игроков, а их 22, то есть изменили им физу, а на поле вышло всего 14 и то если повезет!.. Так скажите, зачем даром 8 команд потратили физу, если игроки не сыграли? Так само и с отдыхом, дал игроку отдохнуть, а он в сборной не сыграл, а вот в той игре, где он отдыхал, мог принести пользу команде. У меня в Палестине сборник есть и меня тренер заранее предупреждает будет мой играть или нет, что бы я знал, рассчитывать мне на игрока в матче чемпионата или нет. Так что думаю не помешало бы писать менеджерам сыграет их игрок в матче сборной или нет.
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Mark 07 сен 2011, 16:36
Фикс, если игрок сборной, то он, соответственно, один из лидеров клуба. Ты им тоже не всегда поддерживаешь зелёную физу??? Ну-ну...
Если бы твой, допустим, Йосеф Дзенашвили, был одним из сборников? Неужели у него бы хоть раз за сезон форма упала бы до 75 %???
Тогда зачем нужны 30 изменений формы?
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение rishon 07 сен 2011, 16:36
Так же вижу ситуацию с подготовкой 22-ух игроков на одну игру абсурдной.
Пытаюсь меньше вмешиваться в клубные дела, но если рассчитываю на игрока, а у него что то с физой или усталостью - тогда прошу изменить.
rishon
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 07 сен 2011, 17:23
Vasilyshevtsov писал(а):Фикс, если игрок сборной, то он, соответственно, один из лидеров клуба. Ты им тоже не всегда поддерживаешь зелёную физу??? Ну-ну...
Если бы твой, допустим, Йосеф Дзенашвили, был одним из сборников? Неужели у него бы хоть раз за сезон форма упала бы до 75 %???
Тогда зачем нужны 30 изменений формы?
Ну знаешь, игрокам тоже отдых нужен и обычно они отдыхают во время красной физы, хоть она и бывает редким случаем для лидеров... На счет Дзенашвили, у него и так падения формы будет, даже если был бы игроком сборной, поскольку есть отличный дублер, который способен его заменить! Хотя если бы Йосеф был сборником и он понадобился сборной, то физу изменил бы, а так это пустая трата физы...
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Kaifolom 07 сен 2011, 18:07
Vasilyshevtsov писал(а):если игрок сборной, то он, соответственно, один из лидеров клуба. Ты им тоже не всегда поддерживаешь зелёную физу??? Ну-ну...
можно поддерживать физу но усталость то сбивается только отдыхом, а если кто то из менеджеров с усталостью 10+ отправил игрока на игру и не потому что своя рубаха ближе к телу, а просто потому что забыл что следом будет игра сборной... такой вариант ты не рассматриваешь?... а потом будешь плакаться на форуме вот типа "я такой хороший а менеджеры нашей федерации сборников к играм не готовят"...
Kaifolom
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение zoil 07 сен 2011, 18:20
Вы тут только сильно не ссорьтесь,а то я всем говорю какая у нас феда хорошая,а зайдет человек и увидит что тут все за себя,сидят в бункерах и курят бамбук.
По теме-кайфолом,ты реально думаешь что он не стучит в лички?этот разговор еще в прошлом сезоне начался с того что он пишет,напоминает и все бестолку.поэтому так и получается...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Kaifolom 07 сен 2011, 18:52
zoil писал(а):Вы тут только сильно не ссорьтесь,а то я всем говорю какая у нас феда хорошая,а зайдет человек и увидит что тут все за себя,сидят в бункерах и курят бамбук.
По теме-кайфолом,ты реально думаешь что он не стучит в лички?этот разговор еще в прошлом сезоне начался с того что он пишет,напоминает и все бестолку.поэтому так и получается...
я сижу в запасе и смотрю со стороны кто что пишет, жду своего часа и ничего такого не думаю, он сам сказал
Vasilyshevtsov писал(а):Ну не вижу смысла всем то писать. Понятно, что интересы команды важнее, но не доводить же игроков до невменяемого состояния, как в Хайфе...
именно поэтому дискуссия и началась
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль