Национальная сборная Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фикс 07 сен 2011, 19:03
Kaifolom писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Ну не вижу смысла всем то писать. Понятно, что интересы команды важнее, но не доводить же игроков до невменяемого состояния, как в Хайфе...
именно поэтому дискуссия и началась
Возможно нет смысла писать, потому что менеджеры его просто игнорируют и не выводят игроков на нужный уровень? :?
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Mark 07 сен 2011, 19:51
Просто посмотрите на сборную. Щёлкните для простоты сортировку по силе.

Томер Хемед - 41% усталости, причём последний матч отдыхал
Ошри Гита - 19 % усталости, подряд уже 8 матчей играет

Физу раскрывать не буду, но у 2-х игроков 79 и 75 % она.

Для Фикса про пустую трату физы: а для кого тогда её сохранять то, если не для лидеров клуба??? Их 30 за сезон!!! 7 игроков основы на протяжении 28 игр можно в зелёной держать. Хотя больше плакаться не буду. Медленно, но верно при таком отношении будем катиться в пропасть.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 07 сен 2011, 20:06
Усталость конечно...
Ну так в команде не только лидеры есть, но и другие игроки основы!!! Футбол, это командный вид спорта и один в поле не воин! Вот мне 30 изменений формы не хватает и я пытаюсь её растянуть на весь сезон, при этом используя всех игроков (физу меняю только у основных), тем более, что команда борется за выживание в Д3 и есть вероятность, что будет участвовать в переходниках, а это еще одни ответственные игры и к ним тоже нужно подойти в хорошей форме, так что физу есть смысл беречь и где её использовать...
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Mark 07 сен 2011, 20:20
Всё ясно. Нет желания больше спорить о изменениях физы.
По крайней мере, в Сент-Люсии, будучи тренером националки, с такими проблемами не сталкивался. И это несмотря на то, что сборная всегда была явным аутсайдером в группе. Ничего, уверен, найдутся желающие своих игроков в сборную поставлять в великолепном состоянии.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Dankov 07 сен 2011, 21:17
Vasilyshevtsov писал(а):Всё ясно. Нет желания больше спорить о изменениях физы.
По крайней мере, в Сент-Люсии, будучи тренером националки, с такими проблемами не сталкивался. И это несмотря на то, что сборная всегда была явным аутсайдером в группе. Ничего, уверен, найдутся желающие своих игроков в сборную поставлять в великолепном состоянии.

Ты слегка не прав, спорить по этому очень даже нужно и это говорит лишь о том, что людям не наплевать, то есть многим не наплевать. Работать тренером сборной очень не легко, очень хорошо тебя понимаю, но ты подал заявку, люди за тебя проголосовали, проголосовало большинство и поэтому ты просто взял на себя ответственность всей федерации. Никто тут не пытается подставить тебе ногу, но у каждого есть свои взгляды и часто они бывают верными, бывают и ошибочными и каждый вправе высказать своё мнение. Все высказывания приходят к одному - улучшить показантели наших сборных.
По поводу сборников, в твою обязанность входит информировать тренеров сборников, кто проигнорирует, это уже его проблема, вернее проблема всей федерации, но готовить игроков это твоя работа. Есть игроки сборных, в националке это правда редкость, которые не ведущие игроки команды и может поэтому им не частят менять форму, либо просто по тренерской халатности, но опять же им тоже стоит бросать сообщения в личке, может ответят. Не стоит опускать руки, если кто-либо игрорирует сборную, нужно сравнить это с реальным футболом, там тоже пытаются пригласить в сборную лучших. А главное, что можно по пальцам пересчитать тренеров сборных, которым не кричали, чтобы подали в отставку. Критика, это хорошо, было бы хуже, если б все молчали. Удачи нашей националке!!!!
Dankov
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Kris3330 08 сен 2011, 08:33
Vasilyshevtsov писал(а):Просто посмотрите на сборную. Щёлкните для простоты сортировку по силе.

Томер Хемед - 41% усталости, причём последний матч отдыхал
Ошри Гита - 19 % усталости, подряд уже 8 матчей играет

Физу раскрывать не буду, но у 2-х игроков 79 и 75 % она.

Для Фикса про пустую трату физы: а для кого тогда её сохранять то, если не для лидеров клуба??? Их 30 за сезон!!! 7 игроков основы на протяжении 28 игр можно в зелёной держать. Хотя больше плакаться не буду. Медленно, но верно при таком отношении будем катиться в пропасть.
У каждого тренера в команде свои задачи. Такая большая усталость у основных игроков может быть по разным причинам: например состав отправляет зам а не основной менеджер и так как зам особо не задумывается об усталости игроков, то просто тупо шарашит в состав сильнейших. А стучатся в личку думаю нужно всем менеджерам у кого в составе сборники, даже если игрок не будет выходить на поле об этом менеджеру нужно сообщить. Просто тогда и отношение со стороны этих менеджеров к тебе будет другое. Желательно определять состав не только на ближайший матч, а и на следующую неделю, и если игрок в этом матче не будет использоваться, а в следующем матче как раз пригодится, то менеджеру нужно сообщить об этом на текущей неделе, тогда может быть и усталостей таких не будет.
Когда был тренером юниоров, то писал абсолютно всем менеджерам перед каждым матчем, если конечно до этого в самом начале отборочных игр не отписался менеджеру, что его игрок вообще врятли попадет в состав на игру в этом сезоне и что сообщу о выходе игрока заранее. Мне все всегда отвечали и выводили усталость и физу так как мне это нужно, если по каким-то причинам они не могли выполнить мои просьбы они так же отписывались и мы вместе обсуждали каким игрок подойдет к матчу сборной. Писать лучше в начале недели, чтобы было время на внесение корректив.
Это чисто мое мнение, не факт, что правильное, но я поступал именно так и у меня никогда не было никаких проблем, правда возможно нельзя сравнивать юношескую сборную с националкой, т.к. игроки юношеской сборной в основном находятся в клубах играющих в Д3 и до 19-ти лет не очень часто используются в чемпионате, а игроки националки в основном в клубах Д1 и являются лидерами своих команд, поэтому выпускаются в большенстве матчей чемпионата и кубка. Думаю все равно если ты будишь отписываться в начале недели всем, то возможно ситуация немного измениться. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Kaifolom 08 сен 2011, 08:38
Vasilyshevtsov писал(а):Просто посмотрите на сборную. Щёлкните для простоты сортировку по силе.

Томер Хемед - 41% усталости, причём последний матч отдыхал
Ошри Гита - 19 % усталости, подряд уже 8 матчей играет

Физу раскрывать не буду, но у 2-х игроков 79 и 75 % она.

Для Фикса про пустую трату физы: а для кого тогда её сохранять то, если не для лидеров клуба??? Их 30 за сезон!!! 7 игроков основы на протяжении 28 игр можно в зелёной держать. Хотя больше плакаться не буду. Медленно, но верно при таком отношении будем катиться в пропасть.
ты же тренер сборной вот и выкинь из сборной тех кого посчитаешь нужным, а вместо них возьми тех кто имеет игроков чуть послабее но поддерживает их в нормальной форме
Kaifolom
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 08 сен 2011, 10:20
А вот из форума Болгарии, тоже сборная обсуждается (молодежь) Говорит тренер сборной:
Wilde писал(а): А Вы хотите что бы я всех сразут просил изменить физу на 124 вверх, и усталость на "0", изменять все, а играть будет все арвно не 22 человек, и тогда будет что-то типа: "А почему мой игрок не играл, я же ему все изменил". Поэтом упрошу всегда тех, у кого игрок готов...
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Naxicevanec 08 сен 2011, 10:57
Udaci VAM v matce s moey Nacionalkoy....nadeyus pobedit dostoyniy ! :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Mark 08 сен 2011, 11:05
Ну лично для себя я определил, что участие моих игроков в матчах за сборную будет поважнее клубных результатов. Потому практически во всех командах подгоняю к выходным игроков в порядке. Конечно, отписываться менеджерам стоит. Но у нас в националке как игроки-дождевики, так и солнечники. Сыграть может каждый. Делить всех на игроков основы и запаса как то особо не хочется. Пусть у каждого будет шанс, пусть заинтересованные менеджеры подготавливают своих подопечных.

Сейчас, например, взял Битона и Розенберга. Надеюсь, что их состояние будет в порядке. Пусть они и послабее своих конкурентов, но это, видимо, компенсируется.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение zoil 08 сен 2011, 11:33
Kaifolom писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Просто посмотрите на сборную. Щёлкните для простоты сортировку по силе.

Томер Хемед - 41% усталости, причём последний матч отдыхал
Ошри Гита - 19 % усталости, подряд уже 8 матчей играет

Физу раскрывать не буду, но у 2-х игроков 79 и 75 % она.

Для Фикса про пустую трату физы: а для кого тогда её сохранять то, если не для лидеров клуба??? Их 30 за сезон!!! 7 игроков основы на протяжении 28 игр можно в зелёной держать. Хотя больше плакаться не буду. Медленно, но верно при таком отношении будем катиться в пропасть.
ты же тренер сборной вот и выкинь из сборной тех кого посчитаешь нужным, а вместо них возьми тех кто имеет игроков чуть послабее но поддерживает их в нормальной форме
так он это и хочет чделать :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Mark 15 сен 2011, 13:28
В этот уик-энд нужно побороться на выезде с Сербией, с которой в лидерах группы, набрав по 10 очков. В прошлом туре сыграли на выезде уверенно, победили Азербайджан.

Продолжил ввод/вывод из состава некоторых игроков. Впрочем, ротация пойдёт на пользу.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Mark 18 сен 2011, 21:34
Повезло в матче - ничья 2-2.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Mark 25 сен 2011, 22:10
Сенгодня в решающем матче проиграли грекам 1-2. Не всё потеряно, но шансы на 2 место резко сократились. Отвратительная физа и большая усталость многих игроков сделали своё "грязное" дело. Да и националка-то, видимо, абсолютно многим менеджерам не нужна.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Спеицалист 04 ноя 2011, 17:12
Поблагодарим Василия за проделанную работу.
И хотелось бы увидеть программы кандидатов на пост тренера националки, особенно от тех, кто зарегился недавно и в жизни федерации себя никак не проявил. Не хочется голосовать за кота в мешке.
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль