Опрос "Фонд Израиля"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trankwilizator 04 ноя 2009, 20:52
Тема которая должна бить активной в каждой федерации.
Идеи и предложения сюда.
Обсудим пока только теоретически кто и сколько сможет выдилить
1. -->Бумбастик 800к!!!!!!!
2. -->Kris3330 100к
3. -->trankwilizator 100к
4. -->Комарик13 100к
5. -->rishon 100к
6. -->Miro 100к
7. -->Mao 150к
8. -->red_devills 50к
9. -->stas 150к
10. --> Чапай 100к
11. --> Экономист 200к
1950k
Последний раз редактировалось trankwilizator 16 ноя 2009, 20:37, всего редактировалось 14 раз(а).
trankwilizator
 
 
 


Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение trankwilizator 07 ноя 2009, 00:30
red_devills писал(а):поясните пож что вы имеете ввиду под развитием молодежи???
Речь идет о конкурсе. Чем больше вкачал балов молодим тем лутше viewtopic.php?f=53&t=101664
Также если ты качаеш сборникам спецвозможности которые нужны тренеру можна тебя одблагодарить деньгами. и тд.
trankwilizator
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение red_devills 07 ноя 2009, 00:45
Вот вот вот
Я как раз этим и занимаюсь-хочу молодешь толкнуть в сборные,с нового сезона буду только молодым спецухи и балы качать
Так что?-федерация мне даже выделит балабасиков на их развитие?
Посмотри а мою молодешь,как думаешь в сборные потянут пацаны такие?
red_devills
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение trankwilizator 07 ноя 2009, 00:55
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467681
Если вкачаеш Л4 в сборную может и попадет но конкуренция у нево серйозная. А вобше тебе ево вобше не надо было на поле выпускать видиш сколько балов потерял а если бы не потерял был бы сборником. Если нет фонда то федерация ничево не будет платит.
trankwilizator
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение red_devills 07 ноя 2009, 01:03
та я бы его и не выпускал,но блин ваще никому было достойному сыграть
Ну вобщем буду прокачивать молодежь полюбому а там может и попадут в сборную

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
trankwilizator писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467681
Если вкачаеш Л4 в сборную может и попадет но конкуренция у нево серйозная. А вобше тебе ево вобше не надо было на поле выпускать видиш сколько балов потерял а если бы не потерял был бы сборником. Если нет фонда то федерация ничево не будет платит.
а насчет этого-он же в конце сезона еще прибавит в силе и будет пацан в поряде,та и другие тоже,только Л4 надо будет качать всем
red_devills
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение trankwilizator 07 ноя 2009, 01:07
red_devills писал(а):та я бы его и не выпускал,но блин ваще никому было достойному сыграть
Ну вобщем буду прокачивать молодежь полюбому а там может и попадут в сборную
Старайся выпускать молодеж на игры с высокой оптимальностю. Также чтоб игрок не терял хорошо когда при отправке состава ево соседи были с тем же стилем что и он.
trankwilizator
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение red_devills 07 ноя 2009, 01:11
в смысле соседи?-те которые на соседней позиции играют?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
а я понял,это по выставлению состава сверху и снизу соседи
да?
red_devills
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение trankwilizator 07 ноя 2009, 01:18
red_devills писал(а):в смысле соседи?-те которые на соседней позиции играют?
Например GK у нево 1 сосед LD. У LD сосед GK и СD. Соседи при отправки состава верхний и нижний. у всех по два только у голкипера и у правого форварда или самого крайного цф. по одному соседу.
trankwilizator
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение rishon 07 ноя 2009, 01:23
с меня тоже 100к как минимум...

В этом году буду выставляться на тренера одной из зборных. Если выберете: от 50 до 100% зарплаты отдам в фонд (будет зависить от других тренеров нашей федерации)
rishon
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение red_devills 07 ноя 2009, 01:23
а вот если на счет этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467681
ты говоришь что стили должны быть похожи,у него прокачана опека,это значит со спецухой отбор лучше рядом не ставить?или как?
red_devills
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение trankwilizator 07 ноя 2009, 01:28
red_devills писал(а):а вот если на счет этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467681
ты говоришь что стили должны быть похожи,у него прокачана опека,это значит со спецухой отбор лучше рядом не ставить?или как?
Нет ето не мешает. Имеетса ввиду любимый стиль игрока (скритый параметр) Если соседи например оба с любимым стиле британским то они будут играть сильнее, а если стили с колизией то слабее. Вот очень интересная тема viewtopic.php?f=1&t=100372.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
rishon писал(а):с меня тоже 100к как минимум...

В этом году буду выставляться на тренера одной из зборных. Если выберете: от 50 до 100% зарплаты отдам в фонд (будет зависить от других тренеров нашей федерации)
Отлично. Зарплату в фонд ето хорошо. А в выборах тебя я поддержу. :cool:
trankwilizator
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение miroslav 07 ноя 2009, 02:01
О Фонде
Я за поощрение обзоров. На это могу перечислить деньги, но сколько - не знаю, зависит от наполняемости моего личного счета. Около 100 к найдется, а больше - вряд ли.
Если будут какие-то деньги президентам за приход молодежи - утрою сумму.
Я категорически против компенсации за прокачку молодежи. Конкурс с небольшим призом - да, но давать деньги на прокачку - нет!
Насчет тренеров сборных. Результаты выбора зависят не только от голосов, но от рейтинга и бонусов чемпионам и "минусовых бонусов" тем, у кого нет команд из Д1.
Скоро, кстати, новые выборы тренеров. Думаем, кого поддержать и как это сделать.
miroslav
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение rishon 07 ноя 2009, 03:45
Моё мнение на счёт молодёжи: конкурс нужен и поощрительные денежные призы так же нужны... Чем больше - тем лучше...

Всё равно компенстровать все расходы на прокачку молодого дарования никто не сможет (у меня прокачка одного бала силы Лесли Бангангуер стоит лям), но если можно помочь, то почему нет?
rishon
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение trankwilizator 07 ноя 2009, 11:08
Конечно на всех денег не хватит. Нам нужен опытный тренер в юниорку и чтоб уже он начинал делать сильную сборную И чтоб для каждого потенциального сборника он подбирал спецухи и тем кто сним сотрудничает (качает правильные спецухи, изминяет форму перед матчами сборных, и тд.)- была компенсация в деньгах. И что б была тема на форуме сборные 16 сезона (у всех есть а у нас такой небыло) ...

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
Так же хотел спросить президента почему у нево такая низкая активность в форуме Израиля, ведь именно ты должен быть двигателем федерации и постаратса затянуть менеджеров на форум. Может ище есть желающие создать конкурс типа viewtopic.php?f=47&t=105752 было бы интересно.

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту 51 секунду:
И че все??????????? :??:
trankwilizator
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение miroslav 08 ноя 2009, 15:24
Затянуть в форум? Каким образом? Тренеры сборных практически не показываются, менеджры ведущих кубов тоже. И конкурсы им вряд ли интересны. Для грандов 500к приховых - копейки. Конкурсы рассчитаны в основном на несильные команды.
Рычагов влияния нет никаких.
miroslav
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение trankwilizator 08 ноя 2009, 16:04
miroslav писал(а):Затянуть в форум? Каким образом? Тренеры сборных практически не показываются, менеджры ведущих кубов тоже. И конкурсы им вряд ли интересны. Для грандов 500к приховых - копейки. Конкурсы рассчитаны в основном на несильные команды.
Рычагов влияния нет никаких.
Почему рычагов нет??? Они есть тольки нужно пробовать хоть что то. За время твоего президенства ты не создал ни одной темы на форуме по етому народ и не заходит. Непонятно зачем быть таким пессимистом. В израиле много активных менедеров но активны в других федерациях, а нужно сделать так чтобы они были активны в Израиле также постаратса затянуть новичков. Если ты ничево не хочеш делать сам, тогда давай зделаем ето вместе.
trankwilizator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль

cron