Юношеская сборная Израиля!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 17 ноя 2009, 11:27
 "Успехи нашей юношеской сборной на мировой арене:"
2 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 8 очков
3 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 6 очков
4 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 16 очков
6 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 3 место и набрали 13 очков
7 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 3 очка
8 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 5 место и набрали 9 очков тренер команды Алексей Орлов aka concom
9 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 13 очков тренер команды Андрей Суслин aka BOOMAGA
10 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 2 место и набрали 17 очков (в финальную стадию не пробились)
11 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 12 очков тренер команды Александр Архипов aka 27Atlas
12 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 20 очков
13 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 8 очков тренер команды Алексей Густов aka Alex_MP3
14 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 14 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
15 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 5 место и набрали 10 очков
16 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 5 место и набрали 19 очков тренер команды Лёха Дрик aka ManUTD
17 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 3 место и набрали 15 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
18 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 23 очка тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
19 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 7 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
20 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 2 место и набрали 21 очко (в финальную стадию не пробились)
21 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 5 очков
22 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 18 очков тренер команды Abu Ammar™ aka Джаки
23 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 11 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330


 "Как правильно прокачивать молодеж"
Как правильно прокачивать молодежь:
1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.

Самые частые вопросы.
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - продать выпускников. Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнения, что неплохо бы сначала присмотреться и постараться понять любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это присматривание может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.

Вот возможный план тренеровки молодых игроков, как видите ничего сложного.


Ссылка на действующую программу в федерации Израиля: Junior National Team

Идет 24-ий сезон отборочные к ЧМ, тренер команды Abu Ammar™ aka Джаки
Наша группа
КомандаИВНПМРОVs
1Англия22003-0+361364
2Португалия22002-0+261176
3Израиль21103-2+141237
4Турция10101-1011148
5Германия10010-1-101142
6Люксимбург20020-2-201089
7Армения20021-4-301360



 "3 тур"
Германия - Турция ?:?
Англия - Португалия ?:?
Израиль - Люксембург ?:?
Последний раз редактировалось Kris3330 06 авг 2012, 08:07, всего редактировалось 140 раз(а).
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Джаки 14 мар 2012, 22:29
Danikum писал(а):Джаки, тебе ничего не мешает подать заявку на пост тренера юниорки. То, что Крис имеет своё мнение, это не значит, что не уважает твоё. Никто не отрицает того, что ты приложился к развитию молодёжи, но это и не значит, что другие менеджеры должны отказаться от своих взглядов. Владимир не желает нашей молодёжи плохого и он это доказал, посвятив не мало времени нашей федерации, будучи тренером сборной, либо президентом. По твоим словам у тебя есть хорошие шансы, ты в постоянной связи с менеджерами, развивающими молодёжь, тогда зачем отказываться от своего детища на полпути???? Что касается мнения старожил нашей федерации, то я даже не сомневаюсь, что многие просматривают эту тему, но скорее всего считают достаточным высказать своё мнение молчаливым голосованием. Верно ли это????? Нет!!!!!! Но это уже не новость, на форуме появляются одни и те же лица и даже такой бурный диспут не повлияет на их равнодушное молчание. Отсюда вспоминается одна очень мудрая цитата: "Не так страшны предатели, ведь они всего навсего могут предать, не так страшны убийцы, ведь они могут лишь убить - самые страшные люди это равнодушные люди, ведь из-за их молчаливого молчания происходят все войны". Так что не стоит ждать мнения сверху, его не будет. Если есть желание и силы тренировать сборную, нужно подавать заявку, а народ уже тихо решит, кому отдать свой голос.
Даникум, не нужно писать умных мыслей а нужно просто открыть ростеры и посмотреть сколько менеджеров у нас вообще не зарегистрированны на форуме!!!! :wise:
Я не ходил и не плакал, я общался с людьми и строил планы, копейки с этого не поимел, старался за идею, но такие как ты и тебе подобные отбили мне руки, теперь займитесь в очередной раз вы, если конечно вам народ поверит, а я со стороны молча посмотрю, впрочем как и многие имеющиеся у нас сильные менеджеры!!! И наступит время, совсем скоро оно наступит и мы вернемся к нашей теме, потому как вы не имеете организаторских способностей и шансы ваши равны нулю!!!!
Упаси бог, я не желаю вам провала, но действительность она вот такая, уж извини!!!! :wise:
Джаки
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Dankov 14 мар 2012, 22:32
Согласен, но нужно рассуждать реально. Никто не собирается высказывать своё мнение. Большинству команд Д-1 и Д-2 глубоко наплевать на то, что происходит в сборных, некоторым и на свои команды. Возможно кто-то и хотел бы высказаться, да опасается нападок, что мол столько не появлялся, а тут уже своё мнение))). Стоит учесть, что большая часть хорошей молодёжи именно у команд в низших дивизионах и это не странно. Сильным командам практически нет смысла содержать высокий уровень спортшколы, приход молодых не оправдает вложенных всоликов. Я один из них, у меня вообще нет спортшколы, при удобном случае куплю молодого и смогу сделать игрока молодёжки, но уж точно не юниорки. Командам Д-3 и Д-4 не обязательно иметь восьмой уровень, даже при шестом можно получить прекрасного юношу. У наставников этих детищ есть прекрасный шанс иметь своих игроков в сборной, там они качаются, там они зарабатывают деньги, да и сами команды имеют будущих звёзд. Кроме всего этого им ещё и помогают финансово с прокачкой. У меня два сборника в молодёжке, в своё время они были одними из сильнейших в юниорке и я даже не думал о поощрении со стороны федерации, для меня это будущее моей команды, качал их сам и они при этом не сидели на скамейке. Добились поддержки от федерации, очень хорошо, я не против и я готов вкладывать в это дело финансы.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Джаки писал(а):
Danikum писал(а):Джаки, тебе ничего не мешает подать заявку на пост тренера юниорки. То, что Крис имеет своё мнение, это не значит, что не уважает твоё. Никто не отрицает того, что ты приложился к развитию молодёжи, но это и не значит, что другие менеджеры должны отказаться от своих взглядов. Владимир не желает нашей молодёжи плохого и он это доказал, посвятив не мало времени нашей федерации, будучи тренером сборной, либо президентом. По твоим словам у тебя есть хорошие шансы, ты в постоянной связи с менеджерами, развивающими молодёжь, тогда зачем отказываться от своего детища на полпути???? Что касается мнения старожил нашей федерации, то я даже не сомневаюсь, что многие просматривают эту тему, но скорее всего считают достаточным высказать своё мнение молчаливым голосованием. Верно ли это????? Нет!!!!!! Но это уже не новость, на форуме появляются одни и те же лица и даже такой бурный диспут не повлияет на их равнодушное молчание. Отсюда вспоминается одна очень мудрая цитата: "Не так страшны предатели, ведь они всего навсего могут предать, не так страшны убийцы, ведь они могут лишь убить - самые страшные люди это равнодушные люди, ведь из-за их молчаливого молчания происходят все войны". Так что не стоит ждать мнения сверху, его не будет. Если есть желание и силы тренировать сборную, нужно подавать заявку, а народ уже тихо решит, кому отдать свой голос.
Даникум, не нужно писать умных мыслей а нужно просто открыть ростеры и посмотреть сколько менеджеров у нас вообще не зарегистрированны на форуме!!!! :wise:
Я не ходил и не плакал, я общался с людьми и строил планы, копейки с этого не поимел, старался за идею, но такие как ты и тебе подобные отбили мне руки, теперь займитесь в очередной раз вы, если конечно вам народ поверит, а я со стороны молча посмотрю, впрочем как и многие имеющиеся у нас сильные менеджеры!!! И наступит время, совсем скоро оно наступит и мы вернемся к нашей теме, потому как вы не имеете организаторских способностей и шансы ваши равны нулю!!!!
Упаси бог, я не желаю вам провала, но действительность она вот такая, уж извини!!!! :wise:

Такие, как я, отбили тебе руки?? Не много тебе для этого понадобилось. Три мнения и желание пропало, где же твои единомышленики??? Где мнение бывшего преза, Сапы Сопелкиной?
Dankov
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Джаки 14 мар 2012, 23:11
Даникум, а кто сказал что Сапа мой единомышленник? Она молча сидит и качает игроков, для чего она это делает это её право, но главное она это делает и приносит молча пользу сборной!!!!
Вот ты сам же и ответил, что главное в этом деле не в деньгах, кому качать те и так будут качать
Главное найти людей, заинтересовать их идеей, подобрать к ним подход. А делать заявление, типа дайте мне много денег и я сделаю их них Барселону это по меньшей мере не компетентно. Я Спецу сказал сколько нужно денег на данный момент и какой будет следующий этап, мне не понятно для каких целей сейчас собрались собирать каждый сезон по 20 млн с вашей подачи!!!! Нужно идти шаг за щагом, поэтапно, пока мы на данный момент даже первый этап не перешагнули и чтобы его перешагнуть нам ещё очень много нужно постараться, вернее уже вам :grin: Я посмотрю как вы распределите 11 позиций (как было заявлено) каждому и как их начнут качать, осталось то уже 16 туров!!!! :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение zoil 15 мар 2012, 09:25
как вы достали уже...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Dankov 15 мар 2012, 11:17
zoil писал(а):как вы достали уже...

Курнул? :-)
Dankov
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение zoil 15 мар 2012, 11:22
нне курю
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение mtrsedes7115 15 мар 2012, 14:13
zoil писал(а):нне курю
Очень зря. :-)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение zoil 15 мар 2012, 14:31
наоборот
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Effenberg 15 мар 2012, 16:05
Kris3330 писал(а):Эф, тебя не понимаю, почему по твоему нет смысла сбрасываться в фонд????
Фонд это добровольные взносы в казну федерации, а нас получается добровольно-принудительное обязалово...особенно у тренер сборных..))
так что извините, но нет, в этом сезоне точно не скину....на вырученные деньги лучше дальше буду растить игроков)) а кидать кудато и зачемто это не для меня..тем более после последних событий..
Effenberg
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение seer 16 мар 2012, 17:22
Kris3330 писал(а):Джаки, твою позицию я уже понял, но нас не двоя в федерации, а 100 человек с хвостиком, я хотел бы услышать, хотябы активистов. Если честно не понимаю, почему все молчат, всем пофигу, или мы как стадо, куда поведут туда и бежим. :(
Эф, тебя не понимаю, почему по твоему нет смысла сбрасываться в фонд????
крис, ты или жыраф, до которого долго дходит,или тебе тупо лень почитать соответствующую ветку форума. вот это чтоб тебе хоть как то облегчить жизнь : viewtopic.php?f=53&t=110070&p=3459642#p3459642 8)
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 мар 2012, 22:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
seer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Effenberg 16 мар 2012, 17:25
при слове жираф, вспоминаю сразу песню Высоцкого :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Спеицалист 16 мар 2012, 17:33
Не хочу быть котом Леопольдом. Но... Вспомните о правилах поведения на форуме, я обращаюсь ко всем сторонам. Не надо личных оскорблений. Они никак не помогут доказать что-то оппоненту, как раз наоборот.
Спеицалист
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Effenberg 16 мар 2012, 17:35
Спеицалист писал(а):Не хочу быть котом Леопольдом. Но... Вспомните о правилах поведения на форуме, я обращаюсь ко всем сторонам. Не надо личных оскорблений. Они никак не помогут доказать что-то оппоненту, как раз наоборот.
Да все нормально спец, нет оскорблений.. :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Спеицалист 16 мар 2012, 17:39
Так ну ладно. Учтем, что новость не сильно помогла в решении о программе юниоров. Запускать голосование? Заодно, как предложила Поплавченок, там будет пункт "мне все равно", откуда станет ясно, сколько менеджеров действительно интересуются делами сборных.
Спеицалист
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Effenberg 16 мар 2012, 17:45
Спеицалист писал(а):Так ну ладно. Учтем, что новость не сильно помогла в решении о программе юниоров. Запускать голосование? Заодно, как предложила Поплавченок, там будет пункт "мне все равно", откуда станет ясно, сколько менеджеров действительно интересуются делами сборных.
я тока за)
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль