Israelfootball

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksShev13 12 апр 2011, 18:49
Ну конечно, если на федерацию похеру и нет уважение к остальным менеджерам, то конечно лучше грубой играть.
Пускай у соперника травмируется игроки основного состава, пускай его игроки теряют баллы, пускай потом страдает опт2, главное ты своё очко заработала(и то это очко ты получишь в 10% случаях, зато нагадишь) и твои сливные игроки получили плюсики. Ведь без прокачки своих отстоев и без этого твоего очка твой клуб точно отсанет в развитии.

Всегда игра грубой при сливе это намеренно убивание команды соперника и нормальные менеджеры никогда так не сделают. И это скажут вам на любом национальном форуме, всё это уже не раз обсуждалось и перетералось.
MaksShev13
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Dankov 12 апр 2011, 20:13
Sapochka писал(а):Абсолютно не убедили, точнее ещё больше разочаровали( По поводу грубой игры в сливных матчах - zoil абсолютно прав! А так не хочу продолжать дискуссию, так как вижу что ни к чему она не приведет. Тут что в лоб, что по лбу...

Жалко, что не убедили выделить пару копеек в фонд федерации, но ничего, прорвёмся))). А по поводу грубых сливов добавить больше нечего, MaksShev разложил всё по полочкам и это мнение каждого менеджера, который умеет с уважением относиться к сопернику. :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение barbush 12 апр 2011, 21:51
Я тоже не частый гость на форуме,но по возможности читаю,и спасибо всем,кто пытается хоть как то оживлять жизнь нашей федерации,и лично мне было очень неприятно читать реакцию Сапы на то,что написал Даниэль.
Человек судя по всему потратил не пять минут на эту тему и несмотря на то,что моя команда не находится в лучшей двадцатке и меня никто не "вылизывал" здесь,тем не менее я лишь могу сказать спасибо за проделанную работу и продолжай в том же духе Даниэль!
Если кто-то считает твою работу "непрофессиональной" или "бредом" пусть сядет и напишет лучше! А такую реакцию и такие высказывания считаю самым настоящим хамством,также само как и считаю хамством по отношению к сопернику грубую игру при сливе!!!
barbush
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Sapochka 14 апр 2011, 08:20
Danikum писал(а):
Sapochka писал(а):Абсолютно не убедили, точнее ещё больше разочаровали( По поводу грубой игры в сливных матчах - zoil абсолютно прав! А так не хочу продолжать дискуссию, так как вижу что ни к чему она не приведет. Тут что в лоб, что по лбу...

Жалко, что не убедили выделить пару копеек в фонд федерации, но ничего, прорвёмся))). А по поводу грубых сливов добавить больше нечего, MaksShev разложил всё по полочкам и это мнение каждого менеджера, который умеет с уважением относиться к сопернику. :beer:


Я совсем о другом говорила, если не заметил. Я про обзор КМ, а он "дай денег" , видимо попрошайничество в крови, при любых случаях! Как некрасиво, как мерзко

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
А теперь могу обосновать почему я не хочу делать никаких взносов. Вы тут всё делаете какие-то высокопарные заявления по поводу конкурсов развития молодежи, программах прокачки игроков-малышей, их поощрении денежными призами и пр. Так вот давайте на минутку сделаем два нетрудных действия http://www.virtualsoccer.ru/transferlist.php - введем возраст игрока 18 лет и национальность Израиль и посмотрим, какой игрок самый сильный и дорогой? Окажется. что мой игрок- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=656662 Матан-Моше Хемо из команды Хаппоэль Махане Йегуда.
Сколько стоили его тренировки , вы сами наверняка знаете. Так вот... за выращивание этого игрока я получила от федерации 0 рублей 00 копеек, видимо он даже не призер ни в одном там вашем конкурсе и не заработал даже какие-нить поощрительные 100 к.И не надо говорить про какие-то условия, грош цена таким условиям. потому что кто-то занимается бредом, а кто-то делом и я всегда думала что в цене- второй вариант. И Грош цена таким конкурсам! Кричите там дальше о своих "программах развития юниоров"
Sapochka
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Kris3330 14 апр 2011, 10:12
Sapochka писал(а):
Danikum писал(а):
Sapochka писал(а):Абсолютно не убедили, точнее ещё больше разочаровали( По поводу грубой игры в сливных матчах - zoil абсолютно прав! А так не хочу продолжать дискуссию, так как вижу что ни к чему она не приведет. Тут что в лоб, что по лбу...

Жалко, что не убедили выделить пару копеек в фонд федерации, но ничего, прорвёмся))). А по поводу грубых сливов добавить больше нечего, MaksShev разложил всё по полочкам и это мнение каждого менеджера, который умеет с уважением относиться к сопернику. :beer:


Я совсем о другом говорила, если не заметил. Я про обзор КМ, а он "дай денег" , видимо попрошайничество в крови, при любых случаях! Как некрасиво, как мерзко

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
А теперь могу обосновать почему я не хочу делать никаких взносов. Вы тут всё делаете какие-то высокопарные заявления по поводу конкурсов развития молодежи, программах прокачки игроков-малышей, их поощрении денежными призами и пр. Так вот давайте на минутку сделаем два нетрудных действия http://www.virtualsoccer.ru/transferlist.php - введем возраст игрока 18 лет и национальность Израиль и посмотрим, какой игрок самый сильный и дорогой? Окажется. что мой игрок- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=656662 Матан-Моше Хемо из команды Хаппоэль Махане Йегуда.
Сколько стоили его тренировки , вы сами наверняка знаете. Так вот... за выращивание этого игрока я получила от федерации 0 рублей 00 копеек, видимо он даже не призер ни в одном там вашем конкурсе и не заработал даже какие-нить поощрительные 100 к.И не надо говорить про какие-то условия, грош цена таким условиям. потому что кто-то занимается бредом, а кто-то делом и я всегда думала что в цене- второй вариант. И Грош цена таким конкурсам! Кричите там дальше о своих "программах развития юниоров"
Видимо ты не такой уж частый гость форума. Если бы ты регулярно читала наш форум, то была бы в курсе, что с этого сезона конкурс молодежи будет проводить по другим правилам, принимать участие будут все игроки Израиля до 19 лет, записываться в конкурс не надо. И если тебе не сложно пройди вот по этой ссылке: viewtopic.php?f=53&t=134818 и ты увидешь, что в этом сезоне твой игрок уже в призах по итогам этого сезона. Если же в предъидущие конкурсы прошлых сезонов ты не записывалась, в этом не надо нас винить. Когда конкурс молодежи проводил я ты была в него записанна и получала призовые. :-) По поводу фонда и различных программ, которые реализуются в Израиле, если тебе не нравиться, то что делаем мы, может быть просто напишишь свой вариант развития событий? Эти слова я пишу не с издевкой, мне действительно важно каждое мнение, если оно обосновано и подтверждено фактами.
И еще я прошу, давайте не будем засорять тему, которая была создана совершенно для другого. Прошу дальнейшие дибаты вести здесь: Болталка, а еще лучше здесь: Приёмная президента Израиля :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Israelfootball
Сообщение mtrsedes7115 14 апр 2011, 11:20
Большое спасибо президенту за вмешательство.
Создал человек тему для обсуждения внутриизраильских клубных дел-отличное начинание.Притом сделал не на скорую руку-а хорошо сделал,с душой.
Тут вдруг появляется взбалмошная гражданка и начинает гадить ни с того ни с сего и совсем не по теме.
Возмутительно.
Да и вообще-грязноват у нас форум.В некоторых очень известных федерациях(в которых Вам,уважаемая, вряд ли дадут команду кода-нибудь) за подобную трескотню Вам бы,любезная,как минимум велели бы не соваться на форум никогда.А мог бы и лично президент обратится с настоятельной просьбой покинуть федерацию.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Dankov 14 апр 2011, 19:20
Ребята, всем спасибо за поддержку, это приятно. Всё бы было не настоль обидно, если не тот факт, что мой 8-летний сынишка уже третий год играет за Хапоэль Махане Йегуда :-) . Забудем о грустном и в самом деле не будем засорять тему. :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Sapochka 14 апр 2011, 23:59
И не стыдно же, или я забыла на какой форум обратилась....
Sapochka
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Dankov 21 апр 2011, 14:06
Вот и начался чемпионат. Не успели оглянуться, а позади уже два сыгранных тура. Начну перекличку с низу вверх.

Д4-D

После двух туров лишь две команды набрали стопроцентный результат. Главный претендент на выход в Д-3 Хапоэль Хадера и скромный, но настойчивый Ирони Бейт-Шемеш. Эти два клуба и встретяться между собой в третьем туре, что может круто изменить положения команд в таблице. Не секрет, что за места под солнцем поборятся и другие клубы дивизиона.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Д4-С

Единоличным лидером после двух туров оказался ФК "Максим". Лишь подопечные Дмитрия Уманцива смогли набрать 6 очков и 6-ти возможных. Старт был взят удачно, однако вся борьба впереди, учитывая то, что за командой из Лода устремились такие гиганты как 'Ирони' Тират а-Кармель, ФК 'Ашдод' и 'Бейтар' Тверия. Все три клуба выглядят посильнее ушедшего вперёд Максима' однако не достаточно быть сильной командой, многое будет зависеть от правильно выбранной тактики. Будем следить за событиями в этом дивизионе........
Последний раз редактировалось Dankov 21 апр 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Kris3330 21 апр 2011, 14:17
Danikum писал(а):Вот и начался чемпионат. Не успели оглянуться, а позади уже два сыгранных тура. Начну перекличку с низу вверх.

Д3-D

После двух туров лишь две команды набрали стопроцентный результат. Главный претендент на выход в Д-3 Хапоэль Хадера и скромный, но настойчивый Ирони Бейт-Шемеш. Эти два клуба и встретяться между собой в третьем туре, что может круто изменить положения команд в таблице. Не секрет, что за места под солнцем поборятся и другие клубы дивизиона.
Если я не ошибаюсь, данного дивизиона у нас нет. Да такой степени мы еще не расширились. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Israelfootball
Сообщение MaksShev13 21 апр 2011, 14:23
Даёшь D3-B!!! :grin: :grin:
MaksShev13
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Dankov 21 апр 2011, 14:30
Д4-B

Неожиданно развиваются события в этом дивизионе. Первую строчку после двух туров закрепили за собой 'Маккаби Шаараим' под руководством Андрея Федоренко, которые сумели дважды обыграть своих соперников. В следующем туре их ожидает тяжёлый выезд в Кирьят Бьялик, где их будут принимать местный 'Маккаби Цур Шалом'. Не самым удачным образом начали чемпионат подопечные Сергея Прокопенко, чей 'Моадон Спорт' Димона, самый сильный коллектив в дивизионе, набрал лишь одно очко в двух матчах. Конечно же это лишь начальная стадия и игроки многих команд ещё не приобрели нужную форму.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Д4-А

Лишь в этом дивизионе на первом месте после двух туров обосновался самый сильный клуб - 'Хапоэль Дан Шикун" Тель-Авив, под руководством Алексея Волосова. Невооружённым глазом можно увидеть, что Алексей очень усердно потрудился над своими подопечными и задачей на сезон будет прямой выход в Д-3. Будем надеяться, что у Тель Авивского клуба будет конкуренция в чемпионате, ведь на самом деле есть команды, которые способны побороться с сегодняшним лидером. 'Хапоэль" Мевасерет Цион, 'Бейтар" Кфар Саба и 'Хапоэль Бней-Лод" Лод способны на подвиги.
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение zoil 21 апр 2011, 14:53
я крут 8) ...
но это только начало, скоро пойдет определение стилей, я скачусь...
ну а в следующем сезоне бойтесь меня сопы! :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Israelfootball
Сообщение Dankov 21 апр 2011, 18:37
Д3-А...........Д3-В

По-моему, тяжелее всего приходится именно в этих дивизионах. Лишь одна команда выходит напрямую в Д-2, а в переходных играх можно попасть на такого монстра, что мало не покажется. Вылететь в Д-4 можно и с 9-го места. Многие команды этих дивизионов по своей силе способны бороться с многими клубами Д-2 и можете себе представить, что приходится пройти самым слабым клубам этой маленькой но жестокой планеты.

Д3-В

На 12-ом месте закончил прошлый сезон "Маккаби Ирони" Сдерот, играл в стыковых матчах за выживание, но времена меняются, целенаправленность усиляется и Макс Шевченко начинает новый 20-ый сезон с новыми силами и задачами. Именно его команда находится на вершине таблицы с шестью очками и шестью безответными забитыми мячами. Да, это всего лишь второй тур, но насколько приятен вкус побед, насколько приятно глазам, когда открывается таблица. Я уверен, что приведу ещё не мало примеров подобных этому в этом сезоне, у нас много хороших менеджеров, и нужно лишь желание и терпение, чтобы добиваться успеха. Жёсткая будет борьба, более слабым будет не легко, но в 18-ом сезоне это сделали СК Ирони" Ор Йегуда, а в 19-ом Моадон Спорт (Ришон ле-Цион, Израиль) - они были одними из самых слабых, но смогли закончить сезон первыми. Ни в коем разе я не хочу обидеть других менеджеров, я лишь хочу подбодрить тех, кто считает, что чудес не бывает. Вы способны сотворять чудеса своими руками, в данном случае больше головой и душой.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Д3-А

Лишь три клуба остались в Д-3А и это говорит лишь об одном, здесь тоже будет напряжённая борьба. Лидирующие на данный момент "Маккаби" Беер-Шева, "Хапоэль" Азур и "СК Ирони" Ор Йегуда явно настроенны серьёзно, но как минимум 10 клубов этого дивизиона способны побороться за выход в более пристижный Д-2. Мы будем с большим интересом следить за происходящим, интриг нам хватит. Уже в третьем туре все наши лидеры сыграют на чужих полях и без потерь, судя по всему, не обойдётся......
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение MaksShev13 22 апр 2011, 11:59
Очень интересно было прочитать :-)
А что касается моей команды, то заслуг моих особых нет, в первом туре был слив, во втором автосотав, который тоже слил, так что на первом месте я не долго задержусь :grin:
MaksShev13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль