Israelfootball

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 22 апр 2011, 18:46
а где первые 2 дива?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Dankov 22 апр 2011, 20:30
Обзор Д-1 и Д-2 будет после третьего тура
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Dankov 23 апр 2011, 20:29
Д-2

Уже после двух туров в Д-2 не осталось ни одной команды не потерявших очков, а это свидетельствует лишь об одном - лёгких прогулок в этом сезоне не будет, интервал в силах команд сократился и нас ожидает очень захватывающая борьба. После трёх туров гонку ведут три команды "Хапоэль Ирони" Кирьят Шмона, Хапоэль Кармиэль и Хаполь Бейт-Шаан, все три Хапоэля набрали по 7 очков, но уже после следующего тура картина в таблице может круто измениться.

Чего мы ожидаем от 20-го сезона?

"Хапоэль Ирони" Кирьят Шмона, Хапоэль "Бней-Иегуда" Тель-Авив, и "Бейтар Шимшон" Тель-Авив сделают всё возможное вернуться в Д-1, хотя последние появлялись на игры первых трёх туров без своего наставника и это настараживает. Конечно же за призовые места поборятся не только команды пришедшие с высшего дивизиона, Д-2 сформировалась из очень сильных клубов и многие из них подарков раздавать не будут, борьба будет очень серьёзной. В ближайших турах мы узнаем, кто навяжет эту борьбу, долго ждать не придётся.

Что стоит отметить за прошедшие туры?

Семь автосоставов за три тура - этот показатель не радует, хотя наставник Хопоэль Марморек вернулся и матч 4-го тура уже проведёт с командой. Лишь одна команда не набрала очков и это Бейтар Иерусалим, будем надеяться, что уже в 4-ом туре команду ждут первые очки. Удачное начало Хопоэля из Кармиэль, а ведь ещё в прошлом сезоне команда играла в Д-3, пожелаем команде такого же продолжения.

Вот на сегодня и всё, ждём 4-го тура.......
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение zoil 23 апр 2011, 20:35
да, анис разленился...
главное кипа-сборника мне выменивать не хочет, хотя ему на кому пофиг!!!
а я опять победил...
и имею отрыв в 4 очка от второго места!!!!!!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Israelfootball
Сообщение mtrsedes7115 23 апр 2011, 20:41
Лично у меня планы Наполеоновские.Буду бороться за пятёрку в этом сезоне.А заадно-за +100 балов команде за сезон.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение zoil 23 апр 2011, 20:49
mtrsedes7115 писал(а):Лично у меня планы Наполеоновские.Буду бороться за пятёрку в этом сезоне.А заадно-за +100 балов команде за сезон.
а у меня определить стили задача...тоже нефигово
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Israelfootball
Сообщение Dankov 23 апр 2011, 20:50
zoil писал(а):да, анис разленился...
главное кипа-сборника мне выменивать не хочет, хотя ему на кому пофиг!!!
а я опять победил...
и имею отрыв в 4 очка от второго места!!!!!!

Будем надеяться что отрыв вырастет к следующему обзору :cool:

mtrsedes7115 писал(а):Лично у меня планы Наполеоновские.Буду бороться за пятёрку в этом сезоне.А заадно-за +100 балов команде за сезон.

Да и по развитию команды видно, что планы тут серьёзные. +100 это не предел, можешь взять и поболее :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Dankov 24 апр 2011, 16:48
Д-1

И наконец-то Д-1, гордость нашей страны, надежды нашей федерации. На повестке дня один вопрос, будет ли в этом сезоне всё так просто, как в прошлом, и "Ирони" Рамат а-Шарон возьмут золото без борьбы!? После трёх туров можно лишь гадать, но изменения уже просматриваются. Василий Шевцов, наставник чемпионов страны, горесть поражения в прошлом сезоне познал лишь в 18-ом!!! туре, тогда это смогли сделать "Маккаби" Петах Тиква, в нынешнем же сезоне подопечные Василия ушли с поля побеждёнными уже в третьем туре. Но всему есть причины и теперь по порядку.
Уже в первом туре 13-тикратный чемпион страны, "Маккаби Ахи" Назарет, теряет первые очки и при чём в домашней обстановке. Отбирают же очки у монстра "Маккаби" Натания, ещё один претендент на призовые места. Стоит учесть, что Александр Жильцов находится на данный момент в вынужденном отпуске и командой руководит играющий тренер и капитан. Все с нетерпением ожидают третьего тура, где встретятся два сильнейших клуба страны, так называемoе супер-классико, однако Василий Шевцов выпускает на поле дубль, явно показав, что чемпионат он успеет взять всегда, а ведь впереди матч лиги чемпионов. Маккаби Ахи Назарет уверенно побеждают дубль Ирони и чемпион теряет первые очки в чемпионате. Тем временем таблицу возглавляют "Маккаби" Герцлия, которые, кстати, тоже параллельно выступают в Кубке УЕФА, хочу заметить, очень даже удачно, и это не мешает им в первых трёх турах чемпионата добиться трёх побед.
Если вы спросите меня, то я скажу, что за медали поборятся четыре клуба, они и заняли в прошлом сезоне первых четыре строчки, но это лишь моё мнение. Помешать занять почётные места им может выступление на международной арене. Не исключаю сюрприза и от других наших достойных клубов, к ним отнесу "Хакоах-Маккаби" Рамат Ган, "Хапоэль" Тель Авив, "Хапоэль" Кфар-Кана и "Маккаби" Кирьят Гат. Остальным же будет гораздо тяжелее. Однако время покажет, возможно я ошибаюсь. Будем с нетерпением ждать развития событий.......
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Kris3330 25 апр 2011, 08:36
Про КЛК не забывай. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Israelfootball
Сообщение Вовочка 11 май 2011, 10:53
Самое яркое событие чемпионата по моему это "РОТАЦИЯ МЕЖДУ КЛУБАМИ В ЧЕТВЕРОМ ДИВИЗИОНЕ" !!!!!!
как так получилось??? что в Д4А отрыв первого места до последнего составляет -21 очко, д4Б отрыв - 20 очков, и Д4Д - 17 очков...
и как так...в Д4С - отрыв первого от последнего - 6 очков...
PS - это не заруба...это бойня..после каждого матча можно оказаться в зоне вылета или влета )))) .... :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение zoil 26 июл 2011, 18:41
ауууууууууу, Даниэль, ты тут???топ будет функционировать?????
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Israelfootball
Сообщение mtrsedes7115 26 июл 2011, 18:46
zoil писал(а):ауууууууууу, Даниэль, ты тут???топ будет функционировать?????
Даниэль не тут,он уже в д1!)))
Опять мне его догонять!)))
А топик оживёт-закончиться лето и отпуска,у народа станет больше времени...
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Dankov 31 июл 2011, 21:01
mtrsedes7115 писал(а):
zoil писал(а):ауууууууууу, Даниэль, ты тут???топ будет функционировать?????
Даниэль не тут,он уже в д1!)))
Опять мне его догонять!)))
А топик оживёт-закончиться лето и отпуска,у народа станет больше времени...


В самом деле занятость была просто убийственной, буду что-то с этим делом. Надо бросать работу и обходить стороной отпуски)))

Саша, да это мне тебя догонять нужно, команда у тебя здорово поднялась :cool: Удачного сезона!!! Ты у меня ориентир на данный момент :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение Спеицалист 01 авг 2011, 14:51
Маленький вопрос от новичка: Израиль в этом сезоне в ТТФ не участвует?
Спеицалист
 
 
 

Re: Israelfootball
Сообщение zoil 01 авг 2011, 15:08
Да,мы опять пролетели мимо ттф.нет человека который сможет вести топик.если задержишься в лиге и захочешь помочь в развитии фф израиля,то пиши мне в личку что умеешь,что хочешь.я по плану хочу найти одного-двух журналистов дабы брать у наших талантов интервью.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль

cron