Конкурс обзоров 20-ый сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksShev13 08 апр 2011, 13:02
Конкурс обзоров

Фонд конкурса:
4000к.

Правила:

1. Турнир проводится в период игр чемпионата с 1 по 30 тур.
2. Принять участие может каждый менеджер ФФ Израиля для этого ему необходимо написать качественный обзор в своём девизионе.
3. За каждый обзор ФФ Израиля доплачивает команде менеджера 100к.
4. Если фонд конкурса не будет полностью распределён между менеджерами, то оставшаяся часть фонда достанется лучшему писателю по итогам сезона.
5. Лучший писатель определяется всеобщим референдумом ФФ Израиля.
6. В зачёт конкурса идут обзоры, вышедшие после очередного тура, запоздалые обзоры спносироваться не будут.

Обзоры:
D1
 Mark ("Ирони" Рамат а-Шарон)


D2


D3-B
 MaksShev13 ("Маккаби Ирони" Сдерот)


D4-B



D4-C
Последний раз редактировалось MaksShev13 10 май 2011, 08:53, всего редактировалось 12 раз(а).
MaksShev13
 
 
 


Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Lavrenti 25 апр 2011, 18:13
Я тоже против спонсирования обзоров вообще. Лучше призовой фонд перекинуть на конкурс молодежи. Это будет полезнее для федерации. Или может поощрять те команды которые одерживают победы ТТф.
Lavrenti
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Mark 25 апр 2011, 19:18
Lavrenti писал(а):Я тоже против спонсирования обзоров вообще. Лучше призовой фонд перекинуть на конкурс молодежи. Это будет полезнее для федерации. Или может поощрять те команды которые одерживают победы ТТф.

Ну я это явно с сарказмом писал. Обзору нужны, однозначно нужны!
Mark
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Kris3330 26 апр 2011, 07:36
Конкурс обзоров нужен. Но поощрять обзоры, которые пишутся задним числом это не правильно. Их даже читать менее интерестно. Прошу высказаться именно по этому поводу. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение selena 26 апр 2011, 09:29
Kris3330 писал(а):Конкурс обзоров нужен. Но поощрять обзоры, которые пишутся задним числом это не правильно. Их даже читать менее интерестно. Прошу высказаться именно по этому поводу. :beer:

Народ вы все забываете одну маленькую вещь, между турами всего 2 дня, не у всех есть возможность сидеть целый день и писать обзор, так как на написание качественного обзора уходит не 2 часа, потому что надо просмотреть каждую команду, подумать правильно ли сыграли оба менеджера и как могло бы быть при других условиях. не все заходят в интернет дома, у некотоых возможно выход только на работе, а заниматься на работе только всолом, так иработу потерять легко.
обзоры читать интересно, не важно на какой тур, поэтому рассматривать только обзоры написанные до следующего тура, вы будете все время читать сухие обзоры. Это мое личное мнение, основанное на чтение и написании обзоров в другой федерации.
selena
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение zoil 26 апр 2011, 10:36
У меня на обзор уходит минут 40,и не думаю что мои обзы ужасны.но и не совершенны.
А с крисом я согласен
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Kris3330 26 апр 2011, 10:38
selena писал(а):
Kris3330 писал(а):Конкурс обзоров нужен. Но поощрять обзоры, которые пишутся задним числом это не правильно. Их даже читать менее интерестно. Прошу высказаться именно по этому поводу. :beer:

Народ вы все забываете одну маленькую вещь, между турами всего 2 дня, не у всех есть возможность сидеть целый день и писать обзор, так как на написание качественного обзора уходит не 2 часа, потому что надо просмотреть каждую команду, подумать правильно ли сыграли оба менеджера и как могло бы быть при других условиях. не все заходят в интернет дома, у некотоых возможно выход только на работе, а заниматься на работе только всолом, так иработу потерять легко.
обзоры читать интересно, не важно на какой тур, поэтому рассматривать только обзоры написанные до следующего тура, вы будете все время читать сухие обзоры. Это мое личное мнение, основанное на чтение и написании обзоров в другой федерации.
На данный момент мы сталкиваемся с ситуацией, когда люди как раз пишут в выходные и не один качественный обзор, а три так себе. Если нет времени в буднии можно писать в выходной на последний прошедший тур. Три дня на написание обзора как раз достаточно. Принимать участие в определении лучшего писателя будут все обзоры автора, а вот поощрение в 100К считаю нужно давать за обзоры написанные как раз на последний тур. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение zoil 26 апр 2011, 10:39
У меня на обзор уходит минут 40если есть настроение,и не думаю что мои обзы ужасны.но и не совершенны.
А с крисом я согласен
и еще-какая поразительная разница.в монголии хотели организовать совместные обзоры,чтоб деньги за них шли в фонд.а мы за обзы еще и платим...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение MaksShev13 26 апр 2011, 10:43
А я за то, чтобы платить за запоздалые обзоры.
Но если всё-таки решите менять правила, то я считаю, правильно будет заплатить за уже написанные обзоры, а за те которые будут в будущем уже не платить.
MaksShev13
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Dankov 26 апр 2011, 10:50
Не секрет, что обзор гораздо интересней, когда он свежий. И я согласен, что на написание качественного обзора нужно время, но не только, нужно ещё и желание заинтересовать читателя. Часто вижу обзоры, на которых чётко нарисовано "ради 150 всоликов", такие обзоры обычно читать мы не любим. Обзор нужно писать от души, как уже было сказано, посветить этому делу около двух часов и не растягивать написанное на несколько дней. Обзор первого тура, если сыгран уже третий, даже не все заметят, да и интерес уже будет не тот, даже если обзор качественный. Обзоры нужно поощрять, но не их количество, награда должна быть за качественный обзор. Многие пишут обзоры ради 150 всоликов, ничего не имею против, хорошие деньги, в некоторых командах это оплата тренировок, а самое главное это деньги в федерацию. В любом случае нужно сказать спасибо всем, кто занимается обзорописанием, а вот поощрять лучшие.
Dankov
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение MaksShev13 26 апр 2011, 11:21
Новый пункт в праилах:
6. В зачёт конкурса идут обзоры, вышедшие после очередного тура, запоздалые обзоры спносироваться не будут.

Но обзоры написанные Kaifolom'ом и barrett'ом в зачёт идут, дальнейшие обзоры написанные задним числом уже не пройдут.
MaksShev13
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Kaifolom 26 апр 2011, 14:25
я пишу свои обзоры ради того вознаграждения которое платит лига за написание обзора, но пишу их тогда когда у меня есть вдохновение а не тогда когда нужно успеть что нибудь настрочить пока поезд не ушёл, дополнительное спонсирование мне конечно было бы в тему, но я могу и без него обойтись... дело ваше читать газету вышедшую с опозданием или не читать, обойдусь без читателей если уж на то пошло... ушёл в себя вернусь не скоро
Kaifolom
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение _SM_ 26 апр 2011, 15:04
Kaifolom +1
_SM_
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение MaksShev13 26 апр 2011, 15:52
Осилил и написал таки обзор:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=5446
В конце уже полностью иссяк и последнии матчи были описаны не столь ярко, так что извините :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Lavrenti 26 апр 2011, 17:51
Почитал все сообщения и хочу извениться за свое грубое высказывание по поводу спонсирования обзоров. Хочу предложить такой вариант на рассмотрение. Если прямо на этом форуме организовать голосование. Т.е. не зависимо от того когда был написан обзор и на какой тур в течении недели оставлять коментарии на обзор. Если больше будет положительных комментариев до давать дополнительные деньги, а оставшиеся деньги по окончании сезона перевести тому кто больше получил призовых за обзоры по ходу сезона.
Lavrenti
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Mark 26 апр 2011, 20:09
MaksShev13 писал(а):Новый пункт в праилах:
6. В зачёт конкурса идут обзоры, вышедшие после очередного тура, запоздалые обзоры спносироваться не будут.

Но обзоры написанные Kaifolom'ом и barrett'ом в зачёт идут, дальнейшие обзоры написанные задним числом уже не пройдут.

С каких это пор столь важные вопросы решаются простым росчерком пера???
Это что за самовольное распределение Фонда Федерации???
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль