Конкурс обзоров 20-ый сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksShev13 08 апр 2011, 13:02
Конкурс обзоров

Фонд конкурса:
4000к.

Правила:

1. Турнир проводится в период игр чемпионата с 1 по 30 тур.
2. Принять участие может каждый менеджер ФФ Израиля для этого ему необходимо написать качественный обзор в своём девизионе.
3. За каждый обзор ФФ Израиля доплачивает команде менеджера 100к.
4. Если фонд конкурса не будет полностью распределён между менеджерами, то оставшаяся часть фонда достанется лучшему писателю по итогам сезона.
5. Лучший писатель определяется всеобщим референдумом ФФ Израиля.
6. В зачёт конкурса идут обзоры, вышедшие после очередного тура, запоздалые обзоры спносироваться не будут.

Обзоры:
D1
 Mark ("Ирони" Рамат а-Шарон)


D2


D3-B
 MaksShev13 ("Маккаби Ирони" Сдерот)


D4-B



D4-C
Последний раз редактировалось MaksShev13 10 май 2011, 08:53, всего редактировалось 12 раз(а).
MaksShev13
 
 
 


Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Kris3330 27 апр 2011, 07:55
Vasilyshevtsov писал(а):
MaksShev13 писал(а):Новый пункт в праилах:
6. В зачёт конкурса идут обзоры, вышедшие после очередного тура, запоздалые обзоры спносироваться не будут.

Но обзоры написанные Kaifolom'ом и barrett'ом в зачёт идут, дальнейшие обзоры написанные задним числом уже не пройдут.

С каких это пор столь важные вопросы решаются простым росчерком пера???
Это что за самовольное распределение Фонда Федерации???
Этот вопрос решался совместно со мной. Полученно довольно много критики по этому поводу, поэтому предлагаю вынести это на всеобщее голосование. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Kaifolom 27 апр 2011, 10:26
да вообще закройте этот конкурс обзоров, а освободившиеся средства добавьте к программе молодёжи... ИМХО конкурс обзоров не нужен!!!
максимум что можно было бы ввести это конкурс на лучший обзор сезона и определить к примеру 500к победителю которые он получит путём голосования в конце сезона
Kaifolom
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Вовочка 27 апр 2011, 10:39
не знаю..звучала ли эта идея у кого-то...
но не лучше ли сделать журналисткий отдел...которые пусть пишут обзоры...или после каждого тура..или после трех туров в выходные...а за это получают зарплату....
хорошо выполнили задачу по газете на сезон..получите столько=то..плохо....получите в два раза меньше...
нет превью к интересным матчам в Израиле во всех дивизионах... аналитические выкладки о предстоящих матчах..о прошедших...тактики, стратегии, физическая форма, дисквалификации...турнирное положение...
людям думаю будет интересно прочитать как подготовлся клуб к матчу..и как его провел...а не то, что матч прошел на стадионе Маккаби при заполненых трибунах..)))
за такие обзоры платит Аверс по 100 руб...а мы то за что доплачивать будем..пока не понятно.......
можно, чтобы и о сборных кто-то писал...интервью брали....
Вовочка
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Kris3330 27 апр 2011, 10:42
Вовочка87 писал(а):не знаю..звучала ли эта идея у кого-то...
но не лучше ли сделать журналисткий отдел...которые пусть пишут обзоры...или после каждого тура..или после трех туров в выходные...а за это получают зарплату....
хорошо выполнили задачу по газете на сезон..получите столько=то..плохо....получите в два раза меньше...
нет превью к интересным матчам в Израиле во всех дивизионах... аналитические выкладки о предстоящих матчах..о прошедших...тактики, стратегии, физическая форма, дисквалификации...турнирное положение...
людям думаю будет интересно прочитать как подготовлся клуб к матчу..и как его провел...а не то, что матч прошел на стадионе Маккаби при заполненых трибунах..)))
за такие обзоры платит Аверс по 100 руб...а мы то за что доплачивать будем..пока не понятно.......
можно, чтобы и о сборных кто-то писал...интервью брали....
Для этого существуют отдельные темы, только активности не очень много. Посмотри здесь: viewtopic.php?f=53&t=134440
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Вовочка 27 апр 2011, 10:53
спасибо...поглядел..столько там всего..что даже не знаю, куда залезть почитать)) пока присматриваюсь к форумам..особо в прения не вступаю...)))
Даниэль Ветров пишет..Израельфутбол...но жаль, не особо часто.....
Вовочка
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение zoil 27 апр 2011, 11:35
вовочка некоторые вещи правильно сказал.но кто этим займется он не подумал.
у нас мало активистов-в этом проблема
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Вовочка 27 апр 2011, 12:14
поживем - увидим....я в этом сезоне не могу ....))
наловил конкурсов...от которых в следующем сезоне откажусь....лучше буду журналисткой деятельностью заниматься...
благо, опыт в этом имеется...а помощники найдутся...) тем более с таким суперским финансированием)))
Вовочка
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Mark 27 апр 2011, 15:57
После 4 туров:

Д1 - нет обзоров
Д2 - 1 обзор
Д3А - нет обзоров
Д3В - 1 обзор
Д4А - нет обзоров
Д4В - 4 обзора
Д4С - 3 обзора
Д4Д - нет обзоров

В крупных , 16-командных дивизионах, всего 2 обзора. Пишут там, где всего по 4 матча играется. Потому что на обзор и уйдёт то 30 минут.
Если кому то не нравится идея поддержки писюков, то скажу, что мне не нравится идея конкурса молодёжи: нет путём определённых правил, нет приблизительного распределения призового фонда.

Выход прост - за короткие обзоры (4 матча) можно и по 50 оплатить. За большие по 100. А обсуждать нужно конкурс молодёжи. Уверен, что именно главные противники обзорщиков - взращивающие молодёжь. Неплохо, но уделять внимание Федерации можно сразу нескольким проблемам.
Mark
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение MaksShev13 27 апр 2011, 17:37
У нас как обычно, конкурс начался и пошли обсуждения, раньше никак :D
MaksShev13
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Kaifolom 30 апр 2011, 09:14
ну так да, жаба душит, вроде и положили призовой фонд, а вроде и отдавать жалко, надо переделать так что бы отдать поменьше ;) евреи одним словом :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Mark 30 апр 2011, 09:29
Kaifolom писал(а):ну так да, жаба душит, вроде и положили призовой фонд, а вроде и отдавать жалко, надо переделать так что бы отдать поменьше ;) евреи одним словом :D

:D :D :D анекдот в тему

- Мойша!Откуда у тебя такие красивые часы?
- Это мне папа перед смертью продал!
Mark
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Mark 04 май 2011, 18:11
Если правила конкурса поменяются, прошу мой взнос в Фонд Федерации вычеркнуть.
Mark
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Kris3330 05 май 2011, 08:15
Vasilyshevtsov писал(а):Если правила конкурса поменяются, прошу мой взнос в Фонд Федерации вычеркнуть.
Молодца, так держать. :cool: А вот теперь встань на мое место и скажи мне, как я должен был поступить, после этих итогов голосования. Критиковать вы все горазды. Вычиркнуть тебя из фонда, пожалуйста, только за все время присутствия тебя в нашей федерации я критики много слышал, а вот конструктивных предложений и стоящих идей от тебя ни одной. Ну давай я сейчас оставлю все как есть, тогда возмутяться те, кто проголосовал за другие правила, а ведь они тоже в фонд скидывались. Давай я тоже ультиматум поставлю, если правила не поменяются я свои деньги из фонда уберу, ну как нормально будет? :x
Вы все сидите на своих ж... перед компами и ждете когда я вам что-нибудь придумаю, а вам слабо? Ну давай попробуй предложить правила такие, чтобы они устроили всех, у меня не получается. :molot:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Mark 05 май 2011, 16:22
Kris3330 писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Если правила конкурса поменяются, прошу мой взнос в Фонд Федерации вычеркнуть.
Молодца, так держать. :cool: А вот теперь встань на мое место и скажи мне, как я должен был поступить, после этих итогов голосования. Критиковать вы все горазды. Вычиркнуть тебя из фонда, пожалуйста, только за все время присутствия тебя в нашей федерации я критики много слышал, а вот конструктивных предложений и стоящих идей от тебя ни одной. Ну давай я сейчас оставлю все как есть, тогда возмутяться те, кто проголосовал за другие правила, а ведь они тоже в фонд скидывались. Давай я тоже ультиматум поставлю, если правила не поменяются я свои деньги из фонда уберу, ну как нормально будет? :x
Вы все сидите на своих ж... перед компами и ждете когда я вам что-нибудь придумаю, а вам слабо? Ну давай попробуй предложить правила такие, чтобы они устроили всех, у меня не получается. :molot:

А голосование что, показало какое то одно превалирующее мнение? Кстати, а вот голосование по поводу распределения Фонда как то не устраивалось. Но это не помешало ведь озвучить цифры по его распределению.
Я советовал - за 4-матчевые обзоры поощрять не 100 К, а 50 всего. Они пишутся быстро. А вообще, поступай как хочешь. Чёт я прям упёрся в эти обзоры так? Не было их - и не надо. Пусть в Д-4-Б только и читают.
Mark
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение zoil 05 май 2011, 19:28
ээээээээээээээ, д4-с не забывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:grin:

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
а по теме-считаю что этим должен заниматься макс, а крис лишь выделяет деньги из фонда.всетаки макс у нас министр культуры!!!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль