Конкурс обзоров 20-ый сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksShev13 08 апр 2011, 13:02
Конкурс обзоров

Фонд конкурса:
4000к.

Правила:

1. Турнир проводится в период игр чемпионата с 1 по 30 тур.
2. Принять участие может каждый менеджер ФФ Израиля для этого ему необходимо написать качественный обзор в своём девизионе.
3. За каждый обзор ФФ Израиля доплачивает команде менеджера 100к.
4. Если фонд конкурса не будет полностью распределён между менеджерами, то оставшаяся часть фонда достанется лучшему писателю по итогам сезона.
5. Лучший писатель определяется всеобщим референдумом ФФ Израиля.
6. В зачёт конкурса идут обзоры, вышедшие после очередного тура, запоздалые обзоры спносироваться не будут.

Обзоры:
D1
 Mark ("Ирони" Рамат а-Шарон)


D2


D3-B
 MaksShev13 ("Маккаби Ирони" Сдерот)


D4-B



D4-C
Последний раз редактировалось MaksShev13 10 май 2011, 08:53, всего редактировалось 12 раз(а).
MaksShev13
 
 
 


Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Mark 05 май 2011, 22:01
Круто. Отличные посты себе придумали. Тогда делите всё как хотите, но я в этом не участвую.
Mark
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение zoil 06 май 2011, 07:36
Не понимаю твоего возмущения.кажется когда выбирали министров сразу обозначили их обязанности.и если этот конкурс ведет макс,то ему и решать как распределять выделенные крисом деньги.я же например не спрашиваю всех как мне распределять баллы и призовые в конкурсе угадайка!
Насчет твоих денег-не проще ли их не забирать,а сказать крису,чтоб именно они пошли конкретно на конкурс молодежи,или еще на что нибудь?хотя с другой стороны это тебе решать.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Kris3330 06 май 2011, 08:53
Vasilyshevtsov писал(а):
Kris3330 писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Если правила конкурса поменяются, прошу мой взнос в Фонд Федерации вычеркнуть.
Молодца, так держать. :cool: А вот теперь встань на мое место и скажи мне, как я должен был поступить, после этих итогов голосования. Критиковать вы все горазды. Вычиркнуть тебя из фонда, пожалуйста, только за все время присутствия тебя в нашей федерации я критики много слышал, а вот конструктивных предложений и стоящих идей от тебя ни одной. Ну давай я сейчас оставлю все как есть, тогда возмутяться те, кто проголосовал за другие правила, а ведь они тоже в фонд скидывались. Давай я тоже ультиматум поставлю, если правила не поменяются я свои деньги из фонда уберу, ну как нормально будет? :x
Вы все сидите на своих ж... перед компами и ждете когда я вам что-нибудь придумаю, а вам слабо? Ну давай попробуй предложить правила такие, чтобы они устроили всех, у меня не получается. :molot:

А голосование что, показало какое то одно превалирующее мнение? Кстати, а вот голосование по поводу распределения Фонда как то не устраивалось. Но это не помешало ведь озвучить цифры по его распределению.
Я советовал - за 4-матчевые обзоры поощрять не 100 К, а 50 всего. Они пишутся быстро. А вообще, поступай как хочешь. Чёт я прям упёрся в эти обзоры так? Не было их - и не надо. Пусть в Д-4-Б только и читают.
По распределению фонда голосования было проведено, если полазишь по форуму, то найдешь его результаты, если ты пришел в федерацию, после этих голосований, то моей вины в этом нет.
Василий если честно, то я тебя совсем не понимаю, в прошлом сезоне ты вообще в фонд не скидывался, и сорвал куш по конкурсу обзоров, это значит нормально, теперь стал тренером национальной сборной выделил деньги в фонд федерации, а теперь на попятную (почитал у тебя в федерации тоже такой индивид есть, который сначала деньги положил, а потом решил не переводить, детский сад, да и только). Ты вот скажи мне, когда тебя с зарплаты заставляют налог платить, ты почему не возмущаешься и не пишишь открытые письма президенту России, по поводу того, что он по этому поводу голосование всеобщее не провел? Или вот тебе другой пример: Сидишь ты дома, пьешь пиво и рубишься в футбол, проигрываешь 2-0 и говоришь такой, ну в общем я сейчас забью один гол вы мне победу запишите, а я в выходные еще 2 забью. Давайте не будим забывать, что это все таки игра и нужно укладываться в правила. В этом конкурсе тоже есть правила в которые нужно укладываться. Хочишь получить финансы уложись в правила, по-моему это справедливо. :wise:
Еслиб в голосование с преимуществом в один голос победили бы другие правила, я бы тоже принял это правило за основу.Только в таком случае ты бы не стал возмущаться, а воспринял бы это как хорошую новость. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение MaksShev13 06 май 2011, 19:34
Крис, +1.
А что касается, чтобы я решал о правилах я этого не хочу и не буду делать.
Я просто посредник между народом и конкурсом и как решт народ такие и будут правила.
MaksShev13
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение zoil 06 май 2011, 19:48
народ уже решил, я не понимаю что Василию не нравится.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Mark 07 май 2011, 14:18
Но ситуация с обзорами в лучшую сторону не сдвигается. Я не для себя стараюсь. Если уж для президента это даже не проблема, то о чём тут говорить? Всем плевать, что их нет? Отлично. Всегда будет так, что обзорщики в меньшинстве. Голосование тут явно не показатель. Обидно, что мало кто из писак меня поддерживает. Видимо, их тоже всё устраивает.

По поводу своего взноса, конечно, погорячился я - что обещал, выполню. Но гнать на тренеров сборных нужно было в прошлом сезоне - от них минимум финансов перешло в Фонд Федерации. А то теперь про меня ещё и пишут, что я в 19 сезоне не поддержал Фонд.
Mark
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Kaifolom 07 май 2011, 17:10
Vasilyshevtsov писал(а):мало кто из писак меня поддерживает. Видимо, их тоже всё устраивает.
мне просто уже по ..., дадут не дадут добавку какая на ... разница
Kaifolom
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Mark 07 май 2011, 17:38
Kaifolom писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):мало кто из писак меня поддерживает. Видимо, их тоже всё устраивает.
мне просто уже по ..., дадут не дадут добавку какая на ... разница

Вот это правильно.
Mark
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение MaksShev13 08 май 2011, 09:37
Но гнать на тренеров сборных нужно было в прошлом сезоне - от них минимум финансов перешло в Фонд Федерации.
А вот это уже ложь, от меня в фонд федерации пришло 1800к, это даже больше чем вся зарплата.
От Криса вообще был сделан взнос в 3200к, хотя зарплата была естественно почти в 2 раза ниже.
Единственный кто не пожертвовал денег из тренеров сборных это SagRo, но мы его в том сезоне практически уговорили быть тренером.
MaksShev13
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Mark 08 май 2011, 15:01
MaksShev13 писал(а):
Но гнать на тренеров сборных нужно было в прошлом сезоне - от них минимум финансов перешло в Фонд Федерации.
А вот это уже ложь, от меня в фонд федерации пришло 1800к, это даже больше чем вся зарплата.
От Криса вообще был сделан взнос в 3200к, хотя зарплата была естественно почти в 2 раза ниже.
Единственный кто не пожертвовал денег из тренеров сборных это SagRo, но мы его в том сезоне практически уговорили быть тренером.

Кинь ссылку на это, пжлста...
Mark
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение MaksShev13 08 май 2011, 16:19
Крис, даже 3200к, а 4000к. Это в том сезоне было.
viewtopic.php?f=53&t=127207
верхние 2 строчки в "Люди, которые готовы жертвовать деньги в фонд"
MaksShev13
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Mark 08 май 2011, 17:34
В этом сезоне, а я говорил про прошлый. Будьте внимательнее.
Mark
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение MaksShev13 08 май 2011, 22:18
Это взносы за тот сезон от тренеров.
Взносы того сезона перешли на этот сезон.
MaksShev13
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение Mark 09 май 2011, 00:48
Тогда это получается за 2 сезона?
О чём мы говорим? Своими глазами видел, что 2 менеджера-тренера сборных внесли минимум в Фонд Федерации. На них нужно было упор делать, а теперь слышу только про себя критику.
Mark
 
 
 

Re: Конкурс обзоров 20-ый сезон!
Сообщение MaksShev13 09 май 2011, 08:53
Да блин, что тут сложного? Почему за 2 сезона?
Мы собирали фонд 19 сезона, x-колличество менеджеров сделали y-колличество взносов, тренерами были: я, Крис и SagRo.
Крис изначально сделал взнос, не знаю с учётом тренерской зарплаты или нет, в 3200к, но это уже практически в 2раза больше тренерской зарплаты.
Я сделал взнос 500к, но сказал, что в конце сезона внесу ещё 70% зарплаты тренера, так и было в деньгах вышло ещё где-то 1300к.
Я написал на форуме, чтобы Крис внёс мои деньги в фонд, но деньги уже были все распределены и Крис сделал решение перенести мой взнос на следущий сезон. В итоге я сначала внёс 1300к потом решил добавить ещё 500к. В итоге как тренер сборной я внёс 1800к. Крис в этом сезоне внёс ещё 4000к.
Да SagRo внёс 200к в том сезоне.
И получается внесли минимум финансов 1 тренер, а не 2.
MaksShev13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль